20 января 2010 года в экипировочном центре BoscoSPORT экипировались члены мужской сборной России по хоккею. В этот день комплекты одежды и аксессуаров «ванкуверской» коллекции BoscoSPORT получили двое защитников – Константин Корнеев и Илья Никулин и нападающий российской сборной – Данис Зарипов. Вместе с ними в экипировочный центр приехал президент Федерации хоккея России, Владислав Третьяк.
Владислав Третьяк, президент Федерации хоккея России, многократный чемпион СССР, Европы, мира, Олимпийских игр по хоккею с шайбой, Заслуженный мастер спорта:
«Экипировка наших сборных всегда была богатой – шубы из меха, шапки… Сегодня это, наверное, не очень популярно, потому что есть «зелёные», которые борются за жизнь животных. Я сам был на четырёх олимпиадах и помню, как нам все завидовали. Правда, когда в 1972 году зимние игры проходили в Японии, сначала мы приехали в Токио, где было плюс двадцать, и над нами все смеялись. Зато потом все переехали в Саппоро, где было минус десять и дико холодно. И когда мы командой на открытии стояли два часа – нам все завидовали! Наша форма всегда была с изюминкой. Я впервые получаю комплект экипировки BoscoSPORT, и вижу, что традиции сохранены. Всё очень красиво! Спасибо! Желаю всем побед!»
Константин Корнеев, защитник сборной России по хоккею с шайбой, двукратный чемпион мира, Заслуженный мастер спорта:
«Ох, всё перемерил Такой внимательный обслуживающий персонал, это здорово и, очень приятно. Сама одежда – качественная, такая позитивная, в общем сплошные положительные эмоции! И очень много экипировки на самом деле! Как теперь дотащить это всё – не знаю!»
Данис Зарипов, нападающий сборной России по хоккею с шайбой, двукратный чемпион мира:
«Для меня это первая Олимпиада. Я – дебютант. Будем биться, пробиваться. Мне форма очень нравится – ярко, удобно, красиво! Ни один взгляд мимо не пройдёт. Спасибо за такую красивую и удобную форму, которая, надеюсь, приведёт к хорошим результатам!»
Илья Никулин, защитник сборной России по хоккею с шайбой, двукратный чемпион мира, Заслуженный мастер спорта «Первое впечатление от экипировки? Как гармонично подобраны цвета! Это моя первая Олимпиада. Уверен, что на сборную России невозможно будет не обратить внимания, в такой яркой и красивой одежде. Насколько она удобна, можно будет сказать позже. Но мне кажется, что она по удобству красоте не уступает!»
Рекомендуем прочитать
Смотрите также
- Ндфл 3 в 2012 году
- Скачать microsoft picture manager бесплатно
- Расчет Пособия по беремености и родам
- Как рассчитать отпускные?
- Расчет декретных
Статьи по теме
Новости партнеров
Вы можете написать пару или более слов, используя социальную сеть Вконтакте, либо заполнив форму отправки текста комментариев на нашем сайте.






С 1 июля 2013 года приборы по учету воды и тепла будут устанавливать принудительно
Шесть творческих стратегий для улучшения жизни. Путь к успеху
Перечень профессий для прохождения альтернативной военной службы расширят
Запись в школы теперь будет проходить с 1 марта по 5 сентября. Законопроект
Рейтинг самых громких лже-научных проектов России