Далион.Авто: чемпионы России по трофи-рейду получили нового спонсора

1491
1 минута
Далион.Авто: чемпионы России по трофи-рейду получили нового спонсора

Команда Геннадия Малецкого и Павла Емелина, завоевавшая 12 сентября 2016 года первое место в финале чемпионата РФ по трофи-рейду в номинации ТР2 и в абсолютном зачете, заручилась спонсорской поддержкой компании «Далион.Авто». Компания известна фирменным ПО для учета работы автосервисов.

Предназначенный для соревнования автомобиль дорабатывался в автосервисе, находящемся во владении Геннадия Малецкого. На модернизацию Toyota LC-70 ушло около полугода. Сказался также опыт, полученный в ходе соревнований «Ладога-Трофи», «Вепсский лес» и ряда других.

Наличие собственного автосервиса и необходимой материальной базы позволило призерам не только модернизировать собственные авто, но и содействовать в этом коллегам. Так, в 2015 году они помогли Сергею Володину и Алексею Пензину, комплексно подготовив их авто к предстоящим соревнованиям. Тогда гонщикам удалось завоевать первое место в категории Adventure в рамках соревнования «Вепсский лес». Уже через год они заняли почетное третье место в Кубке российской автомобильной федерации по Ленобласти. Чтобы сократить время на модернизацию авто, профессионалы часто используют программные продукты «Далион.Авто». ПО позволяет контролировать расходы.

«Чтобы точно знать, когда, кому и за что мы платили, сколько денег потрачено на подготовку и ремонт автомобиля, электронных таблиц уже недостаточно, — говорит Геннадий Малецкий. — «Далион.Авто» позволяет нам заниматься творчеством и зарабатывать, удобно контролируя, куда мы потратили каждый рубль».

Справка:

Программные продукты «Далион.Авто» предназначены для ведения учета на предприятиях автобизнеса сбора сопутствующих данных. Решения применяются в 1500 компаний, работающих в СНГ и России в частности. В числе клиентских компаний — автосервисы, магазины автозапчастей и автосалоны.

Контакты:
Бренд-менеджер Павел Соловьев
+7 (812) 642-5562
pr@dalion.ru

Материалы по теме "Автоновинки, рейтинг автомобилей"

Рекомендуем

Загрузка...