Для кого и чего нужна карта PrimePass?

3885
1 минута
Для кого и чего нужна карта PrimePass?

Развлечения и проезд – без ограничений! Именно так можно описать принцип работы новой карты PrimePass Moscow, которую представили на днях Департамент транспорта и Департамент культуры Москвы.

Что дает туристу карта PrimePass Moscow? В течение суток гости столицы могут пользоваться общественным транспортом и посещать известные музеи, культурно-развлекательные площадки и кинотеатры на безлимитной основе. В настоящий момент она позволяет посетить Московский зоопарк, Третьяковскую галерею, Музей Москвы и городской планетарий.

Главное преимущество карты – это возможность сэкономить на билетах. К тому же, единоразовая покупка PrimePass Moscow позволит избежать очередей в кассы, считает заместитель Мэра Москвы в Правительстве Максим Ликсутов. Чиновник уверен, что туристическая карта будет востребована среди гостей города. Приобрести ее смогут и коренные жители Москвы, которые хотели бы поближе познакомиться с культурным наследием города.

Новая карта действительно избавит от многочасовых очередей и ожиданий у кассы. Для прохода в концертный зал или музей достаточно будет подойти к кассиру и предъявить PrimePass Moscow. Она и будет являться билетом.

Также в ближайшее время запланирован запуск мобильного приложения PrimePass для систем iOS и Android. Держатели карт смогут получить доступ к базе крупнейших московских кинотеатров, музеев и концертных залов, где действует «ПраймПасс». До конца 2015 года в стоимость карты планируется включить посещение других культурных площадок столицы: парков, катков, выставочных комплексов.

Ознакомиться со списком учреждений, в которых действует PrimePass Moscow, а также узнать подробности о работе туристической карты можно на сайте www.primepass.ru В настоящий момент ее стоимость составляет 1099 рублей.

Материалы по теме "Транспорт и тарифы на билеты"

Рекомендуем

Загрузка...