Magic systems – магическая защита

1911
2 минуты
Magic systems – магическая защита
Как оказалось, не все автомобили могут страховаться по системе КАСКО. Во многих страховых компаниях составлен список автомобилей, угон которых осуществляется чаще, чем других.

Magic systems – магическая защита

Как оказалось, не все автомобили могут страховаться по системе КАСКО. Во многих страховых компаниях составлен список автомобилей, угон которых осуществляется чаще, чем других. Чтобы пройти процедуру страхования, нужно установить иммобилайзер ms (если вы, конечно, не хотите остаться без полиса КАСКО).

Такое требование страховых компаний вполне обосновано. Ведь риск угона автомобиля без установленных противоугонных устройств достаточно велик, а значит, если это произойдет, то отвечать деньгами придетсяименно организациям, взявшим на себя ответственность за состояние авто. Как вы понимаете, денег придется потратить очень много. Эффективность иммобилайзера была доказана за последние годы в полной мере, поэтому именно эти устройства становятся полноценной защитой авто от угонщиков.

Как проследить за состоянием автомобиля?

С помощью функции Car-Online вы легко сможете получить следующие данные:

  • О месторасположении вашего автомобиля. Такие устройства могут указывать местонахождения вашего авто с точностью до 50 метров.
  • Информацию о состоянии вашего «железного друга».
  • Детали, касающиеся состояния капота, багажника, двигателя, дверей.

В личном кабинете охранной системы предоставлена возможность не только снимать и ставить на сигнализацию систему, но и пользоваться управлением голосом. Мобильное приложение сделает пользование защитной системой для вас максимально простым.

Кроме этого, на главном экране мобильного устройства отображается информация о температуре в салоне, заряде аккумуляторной батареи, а также детали о балансе карты системы мониторинга.

Новый брелок

Стоит отметить, что сегодня автосигнализации magic systems для управления системой используют усовершенствованный брелок, предназначение которого – эксплуатация во внедорожниках либо авто бизнес-класса. В этом варианте прочность брелока повышена за счет металлических деталей, внедренных в его корпус. Благодаря яркой подсветке информацию с брелока можно считывать при любой погоде, в любое время суток.

Преимущества охранной системы

Если вы хотите приобрести охранную систему, которая будет максимально эффективно работать, то Magic systems– это именно такой вариант. Несмотря на то, что это достаточно известный бренд, цены на оборудование этой торговой марки остаются доступными для всех,а надежность продукции остается на самом высоком уровне.

Теги
обзоры

Материалы по теме "Полезная информация"

Рекомендуем

Загрузка...