Mercedes напрокат: компания АвтоПрофи предложила в аренду новые модели

2159
2 минуты
Mercedes напрокат: компания АвтоПрофи предложила в аренду новые модели

Благодаря сотрудничеству с компанией проката «Тройка» в АвтоПрофи появились новые авто премиум- и бизнес-класса: в частности, теперь здесь можно взять в аренду популярные модели от немецкого концерна «Мерседес».

Парк автопрокатной компании АвтоПрофи пополнился сразу 60 новыми автомобилями бизнес- и премиум-класса, в числе которых восемь «Мерседесов». Все машины последних годов выпуска, закупаются только у официальных дилеров. Кроме того, они обязательно страхуются от всех основных рисков по ОСАГО, КАСКО и т. д. Любой желающий может безопасно взять машину в прокат в Москве, обратившись в один из офисов АвтоПрофи.

Городской хэтчбек Mercedes A200 не зря так по нраву автолюбителям. Этот компактный, но в то же время вместительный автомобиль можно взять в аренду по весьма привлекательной цене — всего от 3 550 руб. в день. На таком автомобиле можно ездить всей семьей, уместно он будет выглядеть и на деловой встрече

Mercedes CLS 350 – настоящий революционер, заставивший по-новому взглянуть на представителей класса «премиум». Стильный, красивый, дерзкий автомобиль мечтают приобрести многие поклонники марки. АвтоПрофи дает уникальную возможность взять авто в аренду и почувствовать себя королем дороги, потратив при этом весьма скромную сумму (от 8 350 руб. в день).

В парке АвтоПрофи также появился Mercedes E-class, сочетающий функциональность и яркую внешность. Безусловно, такой автомобиль подчеркивает высокий статус своего владельца и его отменный вкус.

Флагман Mercedes S-class W221 поможет похвастаться богатой родословной: с 2005 года он удерживает лидирующие позиции в классе. Элегантный снаружи и комфортный внутри — так коротко можно охарактеризовать этот автомобиль. Стоимость его аренды начинается от 10 тыс. руб. в день.

Еще один представитель немецкой марки в парке АвтоПрофи — Mercedes C-class W205. Изящные линии кузова, выверенный профиль, кожаный салон, большой багажник — это автомобиль на все случаи жизни. Стоимость его аренды — от 5 300 руб. в день.

Аренда минивэнов Mercedes VITO 113 CDI и Mercedes V-Class — прекрасный выбор для нужд бизнеса. Большие грузовые отделения позволят перевезти все необходимое. В сегменте коммерческого автотранспорта экстерьер играет далеко не главную роль, однако эти автомобили могут похвастаться солидными внешними данными.

Седан Mercedes S-class W222 вполне заслуженно считается лучшим в премиум-классе. Это так называемый «умный» дом в благородном исполнении. Чаще всего пользуется спросом аренда машины на выходные (от 16 400 руб. в день), так как эту модель берут в аренду к самым важным моментам в жизни: на свадьбу, в день рождения, на годовщину.

В АвтоПрофи появилась аренда авто без депозита. Для постоянных клиентов доступна бесплатная доставка, а также возврат машины в любое место в Москве.

Контактная информация:
Центральный офис АвтоПрофи
117574, Москва, Новоясеневский проспект, 6
8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
info@arenda-car.ru
arenda-car.ru

Теги
релизы

Материалы по теме ""

Рекомендуем

Загрузка...