Пятидверная Lada 4X4 Urban стала на производственный конвейер

2399
1 минута
Пятидверная Lada 4X4 Urban стала на производственный конвейер

«Автоваз» запустил производство Lada Niva в новой модификации. Пятидверная модель внедорожника рассчитана на более комфортное использование автомобиля в городе, при этом не лишаясь внедорожного потенциала.

Urban с пятью дверьми может похвастаться кондиционером, электростеклоподъемниками, электроприводом и обогревом наружных зеркал и улучшенной шумовиброизоляцией. У этой модели, так как и у трехвдерной, есть новые колесные диски и пластиковая облицовка бамперов, которая сочетается с решеткой радиатора, выполненной в обновленном корпоративном стиле Lada. Также стоит отметить новую обивку внутри салона.

Пятидверную Lada 4x4 Urban можно купить по цене 552 100 рублей, в то время как обычная пятидверная модель стоит 509 700 рублей, а трехдверная Urban — 511 700 рублей.

Напомним, идея выпускать новую модификацию Lada 4X4 принадлежит бывшему гендиректору "АвтоВАЗа" Бу Андерссону. Она создавалась с целью расширить аудиторию покупателей за счет заинтересованности жителей крупных городов, включая женщин.

По данным производителя, продажи Urban составляют 37% от реализации всех модификаций и комплектаций Lada 4x4.

Материалы по теме "Автоновинки, рейтинг автомобилей"

Рекомендуем

Загрузка...