Покупаем билеты на самолет: давайте летать экономно!

6836
1 минута
Покупаем билеты на самолет: давайте летать экономно!

При поездке в далекие теплые страны или даже в продолжительную командировку людям приходится пользоваться услугами авиакомпаний. Поскольку даже один билет на самолет иногда обходится достаточно дорого, приходится искать альтернативные варианты приобретения этих проездных документов. В поисках выгодных предложений очень важно быть внимательными и своевременно оценивать все условия продажи заветных пропусков на воздушные рейсы.

Но как же сэкономить в тех ситуациях, когда приходится строго экономить денежные средства? Существует несколько вариантов выхода из положения:

  1. Услуги компаний-лоукостеров. При этом один билет на самолет обойдется всего в сотню евро и даже дешевле. Определенным минусом данных предложений становится то, что перелеты выполняются не так часто. Кроме того, таким способом не удастся попасть во множество экзотических уголков нашей планеты, поскольку операторы обслуживают только популярные туристические направления.
  2. Продажа билетов в рассрочку. Экономия станет заметной лишь при том условии, что курс российского рубля сможет за 2-3 дня ощутимо укрепиться к курсу иностранных валют. Именно такие сроки отводятся на полное погашение стоимости проездных документов.
  3. Участие в разнообразных программах лояльности и персональных клиентских предложениях. Порой удается сэкономить достаточно неплохие суммы, однако для получения указанных привилегий нужно летать самолетами конкретной авиакомпании достаточно часто.

Читатели наверняка не забудут и о сезонных предложениях от различных компаний-перевозчиков. Для многих приобретающих авиабилеты Астана и другие крупные города действительно принимают разное количество туристов в зависимости от времени года. Тем не менее, в высокий сезон подобных предложений будет мало, так что особенно рассчитывать на них не стоит. Пусть полеты будут безопасными и выгодными!

Теги
обзоры

Материалы по теме "Полезная информация"

Рекомендуем

Загрузка...