Покупаем брендовые вещи несмотря на санкции

6444
2 минуты
Покупаем брендовые вещи несмотря на санкции

Несмотря на сложную ситуацию в экономике и изменение политики зарубежных поставщиков россияне все же хотят и продолжают пользоваться уже привычными брендовыми товарами, в числе которых всевозможные гаджеты. Чтоб не купить подделку, хотя и по низкой цене, сегодня особенно важно обращаться к проверенным продавцам, например в магазин http://www.re-store.ru/. Именно его услугами пользуются поклонники марки Apple.

Как вычислить подделку?

Производители подделок не теряют времени даром, и с каждым годом все филиграннее копируют оригиналы известных смартфонов, в числе которых и IPhone. Покупателей привлекает более низкая цена товара, а то, что это не оригинал, обнаружить часто удается только по истечении некоторого времени. Как же избежать приобретения поддельного устройства?

  1. Покупать нужно только у официального дилера. Не стоит покупать айфон б/у, лучше скопить сумму, равную стоимости нового.
  2. Если же вы решились на покупку гаджета с рук или в некрупном магазине, не пренебрегайте процедурой проверки серийного номера изделия. Для этого понадобится смартфон или планшет с выходом в Интернет, так что проверить подлинность айфона вы сможете прямо перед покупкой, введя номер, указанный в настройках гаджета, в специальное окошко на официальном сайте.
  3. Узнать, подлинный ли перед вами айфон, можно, зайдя в приложение App Store. Если такого нет и открывается Google Play, значит, вам пытаются продать подделку.
  4. Стоит ознакомиться с предлагаемым айфоном поближе и убедиться, что все надписи в меню выполнены без ошибок и не содержат иероглифов.
  5. Помните, что айфон бывает только с одной сим-картой, не имеет в комплекте usb-зарядок и встраиваемой карты памяти. Задняя крышка IPhone оформлена фирменными надписями (увидеть их можно тут: http://www.re-store.ru/apple-iphone/) и закреплена винтиками, поэтому не снимается так просто, как у прочих смартфонов. Ну и конечно никакой антенны у него тоже нет.

Учитывая эти советы перед покупкой айфона, вы наверняка приобретете оригинальную версию, а не подделку. Пользуйтесь товарами любимых брендов с удовольствием!

Теги
обзоры

Материалы по теме "Полезная информация"

Рекомендуем

Загрузка...