Медведев против печатания новых денег

2217
1 минута
Медведев против печатания новых денег

Премьер РФ Дмитрий Медведев высказался против включения печатного станка. Об этом он сообщил на съезде партии "Единая Россия", подчеркнув, что население и перечень отраслей все ровно получат поддержку от государства.

Премьер-министр считает, что при малой цене на нефть могут идти разговоры о включении печатного станка и пределе собственности, но ни к чему хорошему это не приведет. «Подумайте, как быстро обесценятся все сбережения, выплаты, пособия, как быстро поднимется стоимость товаров в стране, если мы начнем печатать дополнительные деньги», — сказал Медведев.

«Мы не собираемся экономить на людях и прогрессе страны. Наша цель сократить госрасходы и поддержать людей, продлив программу субсидий по кредитным ипотечным ставкам. Мы намерены сохранить единый налог на вменённый доход как минимум на три года и таким образом поддержать людей, занимающихся бизнесом» — добавил он.

Также премьер обсудил с Федеральной налоговой службой инициативу увеличения предельного размера выручки до 120 миллионов рублей, что по их совместному мнению увеличит поступление средств в бюджет.

Материалы по теме "Ведение бизнеса"

Рекомендуем

Загрузка...