Рейтинг строительных интернет-гипермаркетов возглавил сервис BERITER

2405
2 минуты
Рейтинг строительных интернет-гипермаркетов возглавил сервис BERITER

Компании, ведущие строительство, тратят немало времени на поиск надежных поставщиков. До появления сервиса БЕРИТЕР наиболее выгодным решением были покупки строительных материалов и инструмента в интернет-гипермаркетах, однако в последнее время площадка для поиска поставщиков заняла первое место по объемам продаж.

Как работает сервис БЕРИТЕР

Дверная фурнитураПокупателям, приходящим на площадку БЕРИТЕР за стройматериалами и инструментом, не приходится просматривать длинные прайсы. Все, что необходимо сделать — подать заявку с указанием типа и количества товаров, которые необходимы для строительства или ремонта. После этого остается только дождаться предложений от поставщиков и выбрать из них наиболее выгодное.

На сервисе БЕРИТЕР действует принцип обратного аукциона: продавцы снижают стоимость товара в борьбе за покупателей либо предлагают дополнительные бонусы: бесплатную доставку, подарки, льготные условия для оптовиков.

Те, кому необходим редкий товар, которого нет в базе, могут добавить его в список самостоятельно. Это значительно проще, чем обзванивать поставщиков и интересоваться наличием тех или иных материалов для ремонта и строительства.

За регистрацию и использование возможностей площадки БЕРИТЕР покупатели не платят никаких комиссий. Поэтому неудивительно, что они отдают предпочтение приобретению всего необходимого на площадке BERITER.

Причины роста рейтинга сервиса BERITER

Мебельная фурнитураАнализируя причины выхода интернет-сервиса БЕРИТЕР на первое место по продаже товаров для строительства, конкуренты и независимые аналитики отмечают несколько моментов:

  • постоянно растущую базу поставщиков;
  • удобство пользования сервисом для покупателей;
  • возможность включить в заявку сразу все необходимые товары, а не искать их по отдельности;
  • выбор способа доставки;
  • обширный каталог товаров.

Минимальное время поиска стройматериалов в сочетании с возможностью выбрать надежных поставщиков с доступными ценами — основные составляющие успеха сервиса БЕРИТЕР. Тщательно продуманная система рейтинга позволяет мгновенно выделить из списка тех, кто добросовестно относится к соблюдению условий сделки. Это позволяет избежать изменения расценок после заключения договора, срыва сроков поставок и нарушения графика строительства или ремонта. Устойчивый рост числа клиентов — и продавцов, и покупателей — лучше доказательство правильного выбора стратегии компании.

Материалы по теме "Онлайн услуги"

Рекомендуем

Загрузка...