Как учить английский по Skype?

2960
2 минуты
Как учить английский по Skype?

Современному человеку едва хватает 24 часов в сутках, чтобы успеть сходить на работу, на учебу, за покупками, ухаживать за детьми, выгулять домашнего питомца и хотя бы немного поспать. Что уж говорить о времени на досуг и дополнительное образование «для души».

Знание английского языка – важный атрибут в жизни многих людей. Он необходим для работы, для отдыха, даже для устройства личной жизни. Что делать, если время, потраченное на "принудительное" изучение иностранного языка в школе или университете, утекло безвозвратно, а теперь наступило полное осознание того, что язык так важен и необходим? Ответ очевиден: наверстать упущенное прямо здесь и сейчас.
Школа английского языка ENGLISHDOM позволит вам восполнить все пробелы в знаниях либо приобрести их с нуля. Главным преимуществом нашей школы является система обучения онлайн через всеми любимую программу Skype. Почему преимуществом? Вот важнейшие, но далеко не все существующие достоинства нашей школы перед другими:

  1. Нет необходимости тратить лишнее время на дорогу к месту обучения, деньги на бензин и билеты в общественный транспорт. Мы всегда в вашем Skype в любой комфортной для вас локации.
  2. Вы не будете чувствовать себя неуютно. Очень многие люди стесняются своего незнания языка и боятся допускать ошибки, когда группа все это слушает и смотрит. Выбрав индивидуальное занятие у нас, вы почувствуете уверенность, находясь один на один с преподавателем.
  3. Учебные материалы доступны круглосуточно и в любой точке планеты, стоит только зайти на наш портал. Не имеет значения, какую форму обучения вы выберете, у вас всегда есть возможность ознакомиться онлайн с литературой по грамматике, практикумом, словарем и даже разговорником.
  4. Половина наших преподавателей являются носителями английского языка и проживают в разных точках планеты, а у вас есть возможность с ними беспрепятственно общаться.
  5. Бесплатная регистрация на сайте и доступ к интерактивным урокам. Также вы можете взять абсолютно бесплатно пробный урок, чтобы понять, какая форма обучения будет оптимальной лично для вас и для чего вам нужно изучать язык.
  6. Подготовка к важнейшим и значимым экзаменационным испытаниям на знание английского языка разных уровней.
  7. Стоимость занятий в нашей школе зависит от выбранной вами формы обучения, но будет приемлема для любого кошелька. Также из множества доступных на сайте способов оплаты вы можете выбрать тот, который будет удобен лично вам.
  8. Несмотря на удаленность нашей школы, по окончании обучения вам будет направлен оригинальный сертификат соответствующего образца, как подтверждение знаний языка на полученном уровне.

Если вышеперечисленные преимущества нашей школы все еще не убедительны, ENGLISHDOM ждет вас на пробном уроке, и вы поймете, что познание мира иностранных языков может быть не только эффективным, но и веселым и захватывающим.

Готовы присоединиться к нашей большой команде? Let’s go!

Материалы по теме "Увлечения, хобби"

Рекомендуем

Загрузка...