Итоги и результаты проведения ЕГЭ 2013 по истории, биологии и информатике

1914
2 минуты
Итоги и результаты проведения ЕГЭ 2013 по истории, биологии и информатике
Согласно единому расписанию, 30 мая проведены ЕГЭ 2013 по биологии, истории, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), являющимися предметами по выбору. Результаты по всем предметам можно узнать на официальных сайтах своего региона либо в пунктах сдачи ЕГЭ.
Как узнать результаты ЕГЭ 2013 по биологии, истории и информатике онлайн, в Интернете, смотрите в статье, пройдя по ссылке.
На участие в ЕГЭ по биологии было принято свыше 183 тысяч заявок, в том числе от выпускников текущего года более 160 тысяч. На ЕГЭ по истории зарегистрировано почти 200 тысяч участников, в том числе более 170 тысяч выпускников текущего года. В ЕГЭ по информатике и ИКТ приняли решение участвовать почти 75 тысяч человек, из них выпускников текущего года 68 тысяч. Для организации ЕГЭ по биологии действовало почти 3 800 ППЭ, аккредитовано более 10 тысяч общественных наблюдателей. Смотрите также: Минимальные баллы ЕГЭ 2013 по всем предметам Для проведения ЕГЭ по истории было организовано свыше 3 700 ППЭ, аккредитовано около 10 тысяч общественных наблюдателей. ЕГЭ по информатике и ИКТ сдавали в 3 000 ППЭ, в которых присутствовало свыше 8 тысяч общественных наблюдателей. Узнайте: Какие ваши результаты ЕГЭ 2013 по сданным предметам В целом экзамены прошли в штатном режиме, без технологических сбоев. На «горячую линию» Федерального института педагогических измерений пока не поступало замечаний по содержанию КИМ. На данный момент на федеральном уровне во время экзаменов выявлены единичные случаи размещения в Интернете фрагментов КИМ по предметам, которые участники ЕГЭ сдавали 30 мая. Рособрнадзор продолжает обрабатывать поступающую информацию. По всем фактам нарушений в региональные государственные экзаменационные комиссии (ГЭК) направлены сведения для проведения служебных расследований и вынесения соответствующих решений. Напоминаем, что установленное заранее минимальное количество баллов по информатике и ИКТ составляет 40 баллов; по биологии - 36; по истории - 32.

Материалы по теме ""

Рекомендуем

Загрузка...