Кто выступит на фан-зоне в Москве в рамках ЧМ-2016 по хоккею

2390
1 минута
Кто выступит на фан-зоне в Москве в рамках ЧМ-2016 по хоккею

Организаторы мероприятия проведут всевозможные конкурсы и розыгрыши с призами и сюрпризами, а также на сцене выступят звезды российской эстрады. Об этом заявили в пресс-службе оргкомитета турнира.

В московской фан-зоне ЧМ-2016 по хоккею, которая расположена на территории спортивно-развлекательного комплекса "Парк легенд", состоятся выступления спортсменов по фристайлу и воркауту, а также перед зрителями споют известные российские исполнители музыкальных произведений.

«Фан-зона начнет работать за два часа до старта игры Швеция - Латвия. Она будет действовать в дни проведения игр, уже есть ежедневная программа. В фан-зоне выступят популярные певцы российской эстрады Юлианна Караулова, Юта, Jukebox - всего запланировано около 15 исполнителей», — говорится в сообщении пресс-службы.

Также в оргкомитете рассказали, что ведущий мероприятия постоянно будет рассказывать о ходе матчей, в то время как дети и подростки смогут позабавиться в специальном развлекательном уголке, где для них приготовлены настольный хоккей, большая рогатка и др.

«Очень интересными для посетителей будут конкурсы по забиванию шайбы на точность. По всей территории фан-зоны можно будет найти фотобудки, а также павильоны от спонсоров. Самое главное, будет работать большой экран, где пройдут прямые трансляции игр» — поделились с журналистами организаторы.

Игры чемпионата мира по хоккею в России пройдут в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая.

Материалы по теме "ЧМ 2016 по хоккею"

Рекомендуем

Загрузка...