Общественная парковка в Москве в новогоднюю ночь будет бесплатна

3112
1 минута
Общественная парковка в Москве в новогоднюю ночь будет бесплатна

Общественный столичный транспорт в столице будет работать до тех часов утра, метро – до двух.

В Рождество автобусы, троллейбусы и трамваи график перевозок не изменится. Что касается общественной парковки в центре Москвы, в Новогоднюю ночь, а также во время Новогодних каникул 2017 она будет совершенно бесплатна. Транспорт столицы прервется всего на два часа, чтобы 1 января в 5:00 возобновить свою деятельность уже по расписанию 2017 года. В дни новогодних каникул, с 31 декабря по 8 января 2017 года, все будет работать по графику выходного дня – с увеличенными интервалами. 

Также в честь Нового года в столице выпустят праздничный проездные в стиле проходящих зимних мероприятий «Путешествие в Рождество» и «Лучший город зимы». Ребятишки-пассажиры получат новогодние сувениры на новогоднюю и транспортную тематику. 

Кроме этого будет усилена безопасность на всех транспортных участках и увеличено количество единиц транспортной техники, в том числе электричек, курсирующих из Подмосковья в центр Москвы, - сообщается на сайте дирекции «Мосгортранса». 

Метро Северной столицы в новогоднюю и рождественскую ночь будет работать всю ночь. И в первую очередь, самые популярные маршруты: автобусы № 8, 12, 56, 77, 80, 93, 106, 114, 130, 142, 154.

Материалы по теме "Транспорт и тарифы на билеты"

Рекомендуем

Загрузка...