Навка выйдет замуж за пресс-секретаря Путина

1668
2 минуты
Навка выйдет замуж за пресс-секретаря Путина

1 августа чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка выходит замуж. Счастливчик – известная личность Дмитрий Песков, пресс-секретарь Президента России.

Ранее Татьяна призналась агентству «Р-Спорт», что собирается выйти замуж уже этим летом. Имя своего избранника фигуристка предпочла не скрывать, хотя все и так знают, что это Песков. В интервью изданию Tatler Навка призналась, что долго взвешивала все «за» и «против», включая семью с тремя детьми. Татьяна рассказала, что сначала вообще не обращала внимания на ухаживания Пескова. Именно этим он и взял ее – настойчивостью и элегантностью. Целый год молодая фигуристка называла его Дмитрием Сергеевичем – серьезная разница в возрасте давала о себе знать. Какое-то время даже боялась звонить и брать трубку. Но Дмитрий умудрялся найти ее среди друзей.

Теперь же Татьяна описывает свои чувства совершенно по-другому. «Они настолько сильны, что не требуют никаких слов. Уж простите за банальность, но когда мы вдвоем, все цветы вокруг начинают распускаться, тянутся к нам вместе с солнцем. Даже наша красавица Надюша (общая дочь Пескова и Навки) родилась с радостной улыбкой на лице. Даже представить себе не могла, что мне так повезет с мужчиной», – сообщила Татьяна Навка.

Выигравшая олимпийское золото на Играх-2006 в Турине фигуристка танцевала на льду вместе с Романом Костомаровым. Кроме того, она является двукратной чемпионкой мира и трехкратной чемпионкой Европы, три раза становилась чемпионкой Европы. От первого брака с Александром Жулиным у Тани есть 15-летняя дочь Саша.

Дмитрий Песков занимает должность пресс-секретаря Владимира Путина на протяжении семи лет. Учился в Институте стран Азии и Африки МГУ. По профессии Дмитрий является историком-востоковедом и референтом-переводчиком. Был женат два раза. От первого брака у Пескова есть сын Николай, от второго – три ребенка.

Теги
Россия

Материалы по теме ""

Рекомендуем

Загрузка...