Гороскоп на ноябрь 2010 для знаков зодиака

3931
14 минут
Гороскоп на ноябрь 2010 для знаков зодиака
Общий гороскоп 2010 на ноябрь месяц для всех знаков зодиака. Гороскоп на ноябрь 2010. О чем говорят звезды для всех знаков зодиака? Расположение планет в ноябре может принести сильное желание изменений в отдельных сферах вашей жизни. В это время могут произойти и некоторые политические трансформации: например, более общественно ориентированная политика или иная направленность в деятельности тех или иных структур. В этом месяце может произойти переосмысление жизненных целей, а также самого подхода к достижению желаемого. Повысится энергичность, многие начнут задумываться не о сиюминутной выгоде, а о более длительных перспективах, которые смогут обеспечить стабильность в жизни. В течение всего ноября Марс будет находиться в зодиакальном знаке Стрельца. Это говорит о том, что более интенсивными станут все процессы, связанные с обменом опытом и знаниями. У большинства людей в течение этого периода появится сильное желание узнавать новую информацию, а также делиться опытом с другими. Весь месяц будет удачен для проведения любых научных исследований, обучения и преподавательской деятельности. Личные отношения в течение первой половины ноября будут развиваться слабо. Сейчас может возникнуть желание возобновить прошлые связи или же использовать старую модель развития отношений, которая вряд ли окажется удачной. В это время рекомендуется проанализировать свои ошибки и постараться их не повторять в новых отношениях. Во второй половине ноября вы сможете завести новые знакомства. Чем ближе конец месяца, тем больше будет возрастать сексуальное притяжение, и новые знакомства будут основываться именно на нем.

Гороскоп на ноябрь 2010 Овен

В ноябре типичным Овнам лучше заняться делами, чем устраивать личную жизнь. Хороший уровень энергии позволит многое сделать, везде успевать. Чем больше вы будете ездить и встречаться с людьми, тем более благоприятно будут складываться обстоятельства для реализации ваших личных планов. Вы в хорошей физической форме, на пользу пойдут занятия спортом, физические нагрузки. Можно намечать путешествия за рубеж, поездки по родной стране. Не отказывайтесь от предложения съездить в командировку. Ноябрь - успешный месяц для тех, кто учится, занимается интеллектуальной работой, ведет переговоры, планирует рекламные акции, защиту научных работ. Выгодными могут оказаться контакты с зарубежными партнерами, возможны хорошие новости из-за рубежа. Многим Овнам представятся возможности для улучшения образования, расширения влияния и укрепления авторитета. Для большинства Овнов ноябрь пройдет удачно. Но тем из вас, кто родился в начале и середине знака, не стоит планировать серьезных жизненных перемен, требующих везения и расположения судьбы. Вам, напротив, желательно снизить активность, быть скромнее и сдержаннее. Сейчас обстоятельства неблагоприятны для поисков справедливости, судебных разбирательств, контактов с представителями правопорядка, административных органов. + деловая и физическая активность, поездки, занятия спортом. Общение, переговоры, учеба, оформление документов. - после 8 ноября: личная жизнь, бизнес, покупки, развлечения.

Гороскоп на ноябрь 2010 Телец

Наиболее сложной для типичных Тельцов окажется первая декада ноября. В это время сохранятся отголоски проблем, с которыми вы сталкивались в прошлом месяце, будут трудности и в делах, и в любви. Первая декада ноября для многих из вас окажется неподходящим временем для налаживания деловых и личных отношений, для общения, проведения ответственных встреч, переговоров. Вторая и третья декады месяца сложатся более продуктивно. Можно заняться укреплением здоровья, пройти обследование, подлечиться в санатории. В ноябре нежелательно рисковать в финансовой сфере, денежные потоки могут быть непредсказуемы. Там, где вы надеялись получить прибыль, окажутся убытки, но деньги могут прийти оттуда, откуда вы не ожидали. Не стоит брать в долг, делать покупки в кредит: впоследствии будет трудно расплатиться с займами, можно оказаться в финансовой кабале. Зато наверняка удачными окажутся договора по страхованию, которые вы заключите в этом месяце. Они либо уберегут вас от несчастного случая, либо принесут материальную пользу в будущем. Самыми удачливыми в ноябре будут Тельцы, родившиеся в начале знака. Могут произойти серьезные позитивные перемены в вашей судьбе. У вас много сил для осуществления планов, а благоприятные обстоятельства помогут их скорейшей реализации. - до 8 ноября: личная жизнь, бизнес, покупки, развлечения. Общение, переговоры, учеба, оформление документов.

Гороскоп на ноябрь 2010 Близнецы

Ноябрь для многих Близнецов может оказаться наиболее трудным месяцем этого года. Скорее всего, вам придется подстраиваться к чужим планам, а не осуществлять собственные, выслушивать чужие мнения, а не высказывать свое. Самолюбие может задеть продвижение коллег, удачные действия конкурентов. У Близнецов, родившихся в конце знака, напряженными могут оказаться отношения с начальством. Не исключены события, которые негативно повлияют на ваш авторитет, социальные позиции. Особенно сложным, конфликтным временем окажется конец месяца. В этот период Близнецам, родившимся в конце знака, желательно отойти от дел, следить за здоровьем, не намечать ответственных мероприятий. Ноябрь - не лучший месяц для общения, переговоров, канцелярских дел. Неудачей может закончиться участие в совещаниях с присутствием шефа. Из-за вероятности травм нежелательны занятия спортом, стоит снизить физические нагрузки, а в конце месяца отказаться от вождения автомобиля. Но не расстраивайтесь. Многие из вас найдут поддержку со стороны близких людей. Те, кому небезразличны ваши интересы, наверняка поймут, поддержат. В ноябре отношения с женщинами будут развиваться удачнее, чем контакты с мужчинами. + после 8 ноября: личная жизнь, бизнес, покупки, развлечения. - деловая и физическая активность, поездки, занятия спортом. Общение, переговоры, учеба, оформление документов.

Гороскоп на ноябрь 2010 Рак

Для Раков, родившихся в разные периоды своего знака, ноябрь пройдет неодинаково. У тех, кто появился на свет в конце знака, неплохие перспективы для должностного роста, общения с начальством, продвижения честолюбивых планов. Вы наверняка будете на хорошем счету у руководства, сможете воспользоваться покровительством и поддержкой других влиятельных людей. Вы поступите правильно, если сосредоточитесь на работе, карьере, реализации своих способностей и возможностей. Не стоит делать акцент на личной жизни, настаивать на своих желаниях и требовать внимания от близких. Будет благоразумно до следующего месяца отложить покупки, не брать кредитов и не подписывать финансовых договоров. С трудностями могут встретиться Раки, родившиеся в начале знака. Вы можете чувствовать усталость, утомляемость, недостаток сил для самостоятельных решений и проведения их в жизнь. Не исключены неблагоприятные обстоятельства, противодействующие вашей инициативе, груз обязанностей и обязательств, который вам будет нелегко нести. Чтобы не лишиться уверенности в своих силах, не планируйте мероприятий, требующих большой затраты энергии. Не стоит и рассчитывать на счастливый случай. Сейчас разумнее плыть по течению, чем настаивать на своем. Будьте внимательны к своему здоровью, принимайте меры профилактики, не забывайте об отдыхе. - после 8 ноября: личная жизнь, бизнес, покупки, развлечения.

Гороскоп на ноябрь 2010 Лев

Наступает один из наиболее удачных месяцев года, период благоприятных перемен. В этом месяце многие обстоятельства вашей жизни поменяются с "минуса" на "плюс". Появятся отличные возможности для делового и дружеского общения, интеллектуального самовыражения. Можно рассчитывать на перспективные предложения, удачный бизнес, быстрое оформление документов. Успешно пройдут переговоры, защита научных проектов, рекламные акции. Ноябрь - месяц демонстрации ваших способностей, реализации творческого потенциала, энергии и инициативы. Травмоопасный период остался в прошлом, теперь вам на пользу активный образ жизни, занятия спортом. Можно увеличить физические нагрузки, отправиться в поездку, путешествие. Поездки поднимут тонус, принесут позитивные впечатления. А возможно, и интересные знакомства. Тем, кто запланировал потратиться на покупки, удастся сделать хорошие приобретения, выгодно купить технику, средства связи, автомобиль. Львам, родившимся в конце знака, вторая и третья декады месяца принесут неплохие возможности для личной жизни, отдыха, развлечений, а также для устройства финансовых дел. Этот месяц принесет удачу многим Львам, и особенно людям творческих профессий, тем, кто связан с миром искусства, моды, спорта, индустрией развлечений. + деловая и физическая активность, поездки, занятия спортом. Общение, переговоры, учеба, оформление документов. После 8 ноября: личная жизнь, бизнес, покупки, развлечения. - до 8 ноября: личная жизнь, бизнес, покупки, развлечения.

Гороскоп на ноябрь 2010 Дева

В ноябре жизнь многих Дев вряд ли будет спокойной. Предстоит решать проблемы, преодолевать препятствия, налаживать непростые отношения. У Дев, родившихся в конце знака, напряженно могут развиваться отношения с начальством. Возможны конфликтные отношения с влиятельными людьми, события, негативно влияющие на ваш авторитет, ухудшающие социальные позиции. Для Дев, родившихся в конце знака, наиболее сложным, напряженным периодом окажется конец месяца. В это время желательно сократить контакты, не намечать встреч с начальством, занятий спортом, поездок за рулем автомобиля. Стоит отказаться и от авиаперелетов. Следите за здоровьем, нервные перегрузки могут негативно сказаться на самочувствии. Ноябрь - неподходящий месяц для общения, умственной работы, канцелярских дел. Деловые переговоры вряд ли будут удачными, оформление документов грозит нервотрепкой, отношения с друзьями - ссорами и непониманием. Но, если большинство трудностей выпадет на долю Дев, родившихся в конце знака, то те, кто появился на свет в начале знака, могут встретиться с крупной удачей. Для вас откроются новые позитивные возможности, перспективы. Вы можете решиться на серьезные перемены в жизни, а благоприятные обстоятельства помогут их скорейшему осуществлению. - деловая и физическая активность, поездки, занятия спортом. Общение, переговоры, учеба, оформление документов.

Гороскоп на ноябрь 2010 Весы

Для большинства Весов ноябрь пройдет активно и удачно. Хорошая физическая форма позволит вести энергичный образ жизни, много ездить, заниматься спортом. Вы настроены на скорость, намерены везде успевать. Кто-то из вас встретит новую любовь, в дороге или в компании друзей завяжется романтическое знакомство. На работе можно рассчитывать на поддержку коллег, понимание деловых партнеров. Чем больше вы будете общаться, встречаться с людьми, тем успешнее будут идти дела. У Весов, родившихся в конце знака, хорошие перспективы наладить личную жизнь. Вы обаятельны и сексуальны, пользуетесь популярностью среди окружающих, вниманием поклонников. Вы наверняка будете довольны отношениями с близким человеком, покупками, состоянием своих финансовых дел. Для большинства Весов ноябрь сложится благоприятно. С проблемами могут встретиться те, кто родился в начале знака. Возможны усталость, переутомление, напряженная обстановка на работе. Негативные обстоятельства могут препятствовать вашим планам, нарушать течение нормальной жизни. Следите за здоровьем, вы подвержены стрессам, физическим и моральным перегрузкам. Желательно сократить физические нагрузки, реже садиться за руль автомобиля. + деловая и физическая активность, поездки, занятия спортом. Общение, переговоры, учеба, оформление документов. После 8 ноября: личная жизнь, бизнес, покупки, развлечения.

Гороскоп на ноябрь 2010 Скорпион

В ноябре многие Скорпионы решат вопросы, связанные с улучшением материального положения, найдут способ выгодно разместить средства. Вам это удастся, вы будете довольны состоянием своих счетов. Повезет и на хорошие покупки. Сейчас можно выгодно приобрести то, что будет служить вам долгие годы: мебель, одежду, украшения, а также бытовую и офисную технику, инструменты, средства связи, автомобиль. Кому-то из представителей вашего знака повезет удачно решить вопрос с недвижимостью, купить или разменять квартиру, приобрести земельный участок, дачу. Не исключена финансовая поддержка со стороны родственников, кто-то из близких вам людей поможет материально, одолжит денег. В этом месяце можно брать кредиты, занимать и давать в долг. У Скорпионов, родившихся в конце знака, продолжается благоприятное время для осуществления честолюбивых планов, укрепления позиций на работе, отношений с начальством, налаживания связей с другими влиятельными людьми. Обстоятельства благоприятствуют проявлению ваших способностей, творческого потенциала. Удачно сложатся путешествия, много хороших впечатлений принесут поездки в другую страну, авиаперелеты. + бизнес, карьера, служебный рост. До 8 ноября: личная жизнь, бизнес, покупки, развлечения.

Гороскоп на ноябрь 2010 Стрелец

Ноябрь будет для многих Стрельцов наиболее активным и насыщенным событиями месяцем года. Вы переполнены энергией, решительно настроены на свои цели. Ноябрь - месяц вашей инициативы, деловой предприимчивости. Вы осуществите планы, опираясь как на собственные силы, так и на содействие окружающих вас людей, которых вам удастся подключить к своим проектам. Можно рассчитывать на продуктивные переговоры, удачный бизнес, быстрое оформление документов. Самое время намечать ответственные встречи, защиту научных проектов, рекламные акции. Хорошая физическая форма позволит вести активный образ жизни, заняться спортом, увеличить физические нагрузки. Для большинства Стрельцов ноябрь пройдет на подъеме и принесет результаты, которыми вы наверняка останетесь довольны. Но тем из вас, кто родился в конце знака, не помешает осторожность. Вы склонны открыто воевать за место под Солнцем, конфликтовать с начальством, влиятельными людьми, и это может негативно сказаться на деловых позициях, репутации в коллективе. Не торопите события, будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг, чтобы своими собственными действиями не спровоцировать напряженную или травмоопасную ситуацию. Такой поворот событий вероятен в конце месяца. Стрельцам, родившимся в конце знака, не стоит на это время планировать ответственных мероприятий, встреч, поездок за рулем автомобиля, авиаперелетов. Внимательно обращайтесь с бытовой и офисной техникой, электроприборами, средствами связи. + деловая и физическая активность, поездки, занятия спортом. Общение, переговоры, учеба, оформление документов.

Гороскоп на ноябрь 2010 Козерог

Для Козерогов, родившихся в разные периоды своего знака, ноябрь пройдет неодинаково. Самые активные и удачливые те, кто появился на свет в начале знака. У вас много энергии, творческих возможностей, моральных и физических сил. Идет благоприятное время для проявления ваших способностей, творческого потенциала. Стремитесь к большему, вы способны на серьезные положительные перемены в жизни и в судьбе. А Козерогов, родившихся в конце знака, могут подстерегать личные и финансовые проблемы. Вас может не устроить обстановка на личном фронте, вызовут напряженность отношения с близкими, ситуация в финансовой сфере. Но не стоит делать акцент на личных проблемах, настойчиво прояснять отношения. Вместо того чтобы найти ответы на свои вопросы, вы можете запутаться в них еще больше. Могут напомнить о себе старые проблемы, придется вернуться к тому, что вы хотели бы оставить в прошлом. Не исключено появление финансовых трудностей, вы можете не получить того дохода, на который рассчитывали. Будет более благоразумно до следующего месяца отложить покупки, не брать кредитов и не подписывать финансовых договоров. Займитесь работой, в этой области у вас больше хороших перспектив. Неплохо сложатся отношения с начальством, вы можете наладить выгодные контакты с влиятельными людьми. + деловая активность, контакты с руководством, карьера, служебный рост. - после 8 ноября: личная жизнь, бизнес, покупки, развлечения.

Гороскоп на ноябрь 2010 Водолей

В ноябре вы активны, предприимчивы, оптимистично настроены. Многим Водолеям предстоит жить на высоких скоростях, много ездить, общаться, встречаться с людьми. Хорошее здоровье, высокий энергетический потенциал обеспечат успех в работе. Удовольствие доставят занятия спортом, физические нагрузки. Можно рассчитывать на содействие коллег, расположение начальства. Многим Водолеям удастся укрепить отношения с друзьями и коллегами, завести новые полезные знакомства. Удачно пройдут переговоры, к вам поступят привлекательные предложения. Водолеи, родившиеся в конце знака, смогут поправить финансовое положение, получат неплохие доходы, сделают хорошие покупки. Порадуют и события на личном фронте. В ноябре вы обаятельны, привлекательны, пользуетесь симпатией и расположением людей. Хорошее отношение с окружающими придаст уверенности, поднимет настроение. Найдите время для отдыха, развлечений, эмоциональной разрядки, романтических встреч. Может возобновиться романтическая история из прошлого, вы встретитесь с теми, к кому когда-то испытывали чувства. Хорошо пройдет поездка за рубеж на отдых или по делам. Прибыльными могут оказаться контакты с зарубежными деловыми партнерами. + деловая и физическая активность, поездки, занятия спортом. Общение, переговоры, учеба, оформление документов. После 8 ноября: личная жизнь, бизнес, покупки, развлечения. - до 8 ноября: личная жизнь, бизнес, покупки, развлечения.

Гороскоп на ноябрь 2010 Рыбы

Многим Рыбам ноябрь небезосновательно покажется непростым, напряженным месяцем. Дела могут идти с трудом, препятствия не позволят осуществиться всем намеченным планам. Непросто будет складываться деловое общение, вероятно непонимание, несогласованность, возможны проблемы с бумагами и документами. Ноябрь - не подходящий месяц для ответственных обсуждений, переговоров, встреч. Вас может задеть невнимание к вашему мнению, противодействие деловым предложениям. Рыбам, родившимся в конце знака, стоит умерить амбиции, будет благоразумно отложить мысли о повышении. Ваши заслуги могут не оценить, а способности останутся нереализованными. Такое развитие событий наиболее вероятно в конце месяца. Рыбам, родившимся в конце знака, не помешают терпение и осторожность. Опасна переоценка собственных возможностей и недооценка негативных обстоятельств. Будьте внимательны во всем, что говорите и что делаете, следите за здоровьем. Не исключена поломка приборов, выход из строя инструментов, механизмов. Внимания потребует обращение с техникой, компьютерами, бытовой электроникой. В конце месяца желательно отказаться от спорта, поездок за рулем автомобиля, авиаперелетов. - деловая и физическая активность, поездки, занятия спортом. Общение, переговоры, учеба, оформление документов.

Материалы по теме ""

Рекомендуем

Загрузка...