Гороскоп 2012 - характеристика детей, рожденных в год Дракона. Асцендент

18904
8 минут
Гороскоп 2012 - характеристика детей, рожденных в год Дракона. Асцендент
Как и в любой науке, психологии или астрологии, как правило должен быть индивидуальный подход к человеку. Но существует типичное стандартное описание личности, рожденных в различный период. Для того чтобы "отделить" или более тщательно и подробно дать характеристику тому или иному человеку имеются различные подходы в астрологии. Ведь порой удивляешься, когда читая свой гороскоп, мы не видим ничего общего с тем, что написано и то, что мы знаем и представляем о себе. Так люди, рожденные в одном году, развивают разные качества характера. На это влияет множество факторов. И большое значение имеет время суток, когда ребенок появился на свет. На это влияет так называемый асцендент -  знак, управляющий двухчасовым периодом суток, во время которого и произошло чудо рождения. Асцендент еще называют  внутренним «я» ребенка. И определяется он  по местному времени.

Дети, рожденные в год дракона

Время рождения между 23:00 и 00:59, Крыса

Так как  ваш ребенок – Дракон, ему присуще великодушие, но здравый смысл Крысы не позволит, чтобы им злоупотребляли. Для Дракона главное – честность и простота, но изобретательная Крыса поможет ему обогатить и разнообразить «палитру возможностей». В результате этот ребенок будет не так склонен к дерзости и открытому противостоянию, как другие Драконы. Он сможет убеждать, используя свое обаяние и душевное тепло. Если у Дракона Крыса в асценденте, он любит не только работать, но и говорить; возможно, ваш ребенок наделен литературным даром.

Время рождения между 01:00 и 02:59, Бык

Когда решительный Бык играет роль внутреннего «я» Дракона, ребенок сможет достичь всего, чего сильно захочет. Иногда у вечно занятого Дракона невероятно много дел в расписании, но он, несомненно, выполнит весь свой список. Трудолюбивый Бык добавляет уравновешенности пламенному и часто непредсказуемому Дракону. Практичный и приземленный знак в асценденте не даст вашему ребенку витать в облаках – хотя он все же будет обладать неугасимым энтузиазмом. Просто он научится сосредоточиваться и направлять свою энергию благодаря влиянию стабильного Быка.

Время рождения между 03:00 и 04:59, Тигр

Ваш ребенок рожден для добрых дел; в нем есть сила и великодушие. Он никогда никого не предаст, но может быть непредсказуемым. Дракончик с Тигром в асценденте всегда будет бороться за правое дело и не забудет настоящих друзей. Этот ребенок мечтает о великом, но ему необходимо научиться разграничивать мир своих мечтаний и реальную действительность. Импульсивный Тигр в асценденте привносит в идеализм Дракона воодушевление и стремление к великим делам. Два эти знака образуют очень сильную и притягательную, хотя и непредсказуемую личность.

Время рождения между 05:00 и 06:59, Кролик

Ваш ребенок - одаренный, но сдержанный; он способен свести вместе самых разных людей. От Кролика ему досталась объективность и вдумчивость. В отличие от других Драконов, он сможет найти общий язык с кем угодно и понимает, когда лучше промолчать. Он, без сомнения, будет очень общительным и привлечет к себе всеобщее внимание на любой вечеринке. Умение общаться и влиять на окружающих обеспечит успех многим начинаниям. Кролик в асценденте принесет властному Дракону гармонию и научит его, как можно побеждать без драк и открытого противостояния.

Время рождения между 07:00 и 08:59, Дракон

Двойной Дракон – это удвоенная энергия, потрясающий фейерверк. Все взгляды всегда будут устремлены на вашего малыша, и ему это понравится. Двойной Дракон – не тот, к кому можно отнестись несерьезно или про кого можно забыть. Сверстники и одноклассники будут его либо любить, либо ненавидеть, но ему это не особенно важно: он без устали идет к цели, которую сам для себя выбрал. Ребенок с такой внутренней силой и уверенностью в себе сможет достичь чего угодно.

Время рождения между 09:00 и 10:59, Змея

Змея в асценденте дает вашему Дракончику мудрость, благодаря которой он сможет держать свои честолюбивые помыслы в секрете. В сочетании Дракона и Змеи есть магнетизм; такой человек не «ужалит», пока не будет полностью готов. Как и многие другие Драконы, ваш ребенок умеет общаться и легко заводит знакомства. Дракон со Змеей в асценденте склонен быть осторожнее других, но также обладает «змеиной» притягательностью. Если он сможет сосредоточиться на чем-то одном и опереться на свою внутреннюю силу, то далеко пойдет благодаря природной уверенности в себе и интуиции.

Время рождения между 11:00 и 12:59, Лошадь

Страстная Лошадь в асценденте даст этому Дракону почувствовать полный спектр эмоций. Он всегда в движении – безрассудно смелый, беспечный и активный. Ребенок-Дракон с общительной Лошадью в роли внутреннего «я» достаточно уверен в себе, чтобы смело попытать счастья в любой области. Возможно, вам придется немного охладить его страсть к приключениям. Он – превосходный руководитель и никогда не пытается перепоручить кому-то работу, с которой не справляется сам. Вероятно, в спорте и учебе он будет стремиться превзойти всех. Если удастся обуздать тягу Дракона к свободному полету, он, без сомнения, только выиграет от умения Лошади твердо стоять на ногах. У вашего малыша есть вольный дух и позитивный настрой. Он – яркий и умный ребенок, но иногда непредсказуем.

Время рождения между 13:00 и 14:59, Овца

Овца – образцовый гражданин. Этот искренний знак в асценденте наделяет активного Дракона вдумчивостью, изяществом и мягкостью. Если внутренним «я» вашего малыша является терпимая и добросердечная Овца, ему понравится помогать другим. В то же время Дракон разбирается в людях, что позволяет ему тщательно подбирать друзей и союзников. К тому же доброта Овцы усиливает притягательность Дракона. Это Дракон, в котором нет излишней требовательности и желания всеми командовать, – но все же он сможет добиться своего мягкостью и взаимными уступками.

Время рождения между 15:00 и 16:59, Обезьяна

Дракон с Обезьяной в асценденте – сочетание двух самых своеобразных знаков китайского зодиака. Этого ребенка ждут великие дела. От природы у него сильные художественные способности, и он постарается выставить их на всеобщее обозрение. Это творческая, изобретательная личность, которая легко обзаводится нужными связями. Временами трудно будет понять, что на уме у вашего малыша; образы, которые возникают в его сознании, он может разбрасывать направо и налево, не задумываясь о последствиях. В этой комбинации -  могущество. Хитроумная Обезьяна выполняет роль «стратега» для Дракона; благодаря ей он сначала соображает, что к чему, а уже потом действует. Расчетливый и целеустремленный Дракон, умеющий извлечь выгоду из любой ситуации, обречен на успех!

Время рождения между 17:00 и 18:59, Петух

Дракон с Петухом в асценденте – это творческий и уверенный в себе ребенок, следующий своим мечтам и никогда не сдающийся. Старательный Петух даст Дракону понять, как важно работать «по графику», и поэтому ваш малыш сможет претворить в жизнь свои честолюбивые помыслы. Несомненно, окружающие заметят его ответственность и находчивость. Яркий Петух и могущественный Дракон наделяют детей энергичностью, выносливостью и любовью к спорам и противоречиям. Такого Дракончика будет трудно переспорить или превзойти в работе – он может быть очень упрямым. Хотя ему нравится быть примером для других, иногда он бывает для этого слишком самоуверенным и неспособным понять иную точку зрения. Он уважает власть и подчиняется предписаниям. Он не свернет с «пути праведного». У него великие мечты и грандиозные планы. Ему не нравится, когда ему советуют; все равно он не примет ничего такого, что противоречит его желаниям.

Время рождения между 19:00 и 20:59, Собака

Преданная Собака в асценденте сделает этого ребенка верным защитником всех обиженных и обездоленных. Любой, кто встретится с этим приятным и дружелюбным мальчиком, оценит по достоинству его доброту и сострадание. С привычным для Дракона размахом он захочет не только помочь окружающим, но и улучшить весь мир, – конечно, так, как он считает нужным. Ваш замечательный ребенок – поборник справедливости и правосудия, который никогда не боится прямо высказывать свои мысли и защищать свои убеждения. К счастью, внутреннее «я» Собака не дает Дракону быть слишком эгоистичным или чрезмерно оптимистичным. Здравый смысл знака в асценденте уравновешивает пылкость и энтузиазм Дракона.

Время рождения между 21:00 и 22:59, Кабан

Благодаря Кабану в асценденте ваш ребенок будет прирожденным руководителем и законодателем мод. Он сможет созвать под свои знамена и друзей, и родственников, и совершенно чужих людей. При его эмоциональности, особом видении мира и умении общаться он может стать блестящим оратором или писателем. Влияние Кабана усиливает склонность Дракона к красивой жизни. Он часто хочет больше, чем ему на самом деле нужно. Возможно, придется научить вашего малыша обуздывать свои слабости, приучить его чем-то жертвовать, от чего-то отказываться. Дракон с внутренним «я» Кабаном способен страстно любить и полностью отдавать себя любимому человеку. Он предан своей семье и друзьям и всегда готов помочь словом и делом. Думаю, что ребенок , рожденный в год дракона, в любое время суток, настоящий подарок для родителей. Любите своего Дракончика. Он еще ого каким Драконом вырастит! Счастья Вам

Материалы по теме ""

Рекомендуем

Загрузка...