Гороскоп на март 2014 для всех знаков зодиака

5471
14 минут
Гороскоп на март 2014 для всех знаков зодиака

Месяц март 2014 года встретит всех людей знака Зодиака бурей новых, возрожденных после суровой зимы, эмоций. Особенным возрождением сможет похвастаться любовная сфера тех знаков Зодиака, которые привыкли жить «на полную катушку» и ни в чем себе не отказывать. Этот месяц смелых и успешных людей, ведь активны в нем будут именно те, кто в итоге ближе других окажется к успеху.

По сравнению с инертным февралем, март будет изобиловать знакомствами и новыми, проявившимися чувствами. Флюиды будут просто летать в воздухе покоряя, кажется, всех вокруг. Под таким любовным напором не устоят даже обычно стойкие и верные в семейных отношениях Козероги или Девы. Большие подвижки ожидают людей и в профессиональной деятельности.
Март несколько сгладит агрессивность прошлого месяца и многие люди, осознав свою грубость и наглость, извинятся и попросят прощения, пытаясь тем самым возобновить нужные отношения. В этом месяце можно также рассчитывать на снисхождение начальства, с которым можно договориться о более приемлемых условиях труда, о повышении зарплаты или о переходе на новое вакантное место. Месяц не подходит для интриг и ссор в коллективе, на оборот, располагает к взаимопомощи и взаимной поддержке.
В марте стоит отправляться на курсы повышения квалификации или сдавать важные экзамены. Этот весенний месяц также подходит для отдыха. Тем, кто много времени провел на производстве или в попытках развить свой бизнес самое время отправиться за границу. Именно вдали от дома лучше всего проводить свой отпуск вместе со своей семьей или компанией друзей. Особенную прыть и активность в достижении целей проявят представители знаков Овен, Дева, Рыбы.

Гороскоп на март 2014 года Овен

Вдохновение, которое испытают представители этого знака Зодиака, позволит этим людям с легкостью преодолевать все преграды, и даже помогать другим с аналогичными проблемами. Эти люди будут успешны, и, кажется, счастливы вместе со своей семьей.
На редкость удачный месяц ожидает Овнов в начале весны. Несмотря на плотный рабочий график, они будут успевать ухаживать за своей второй половинкой, и не просто ухаживать, но и открываться с неизвестной, более яркой стороны. Пропадая на работе, эти люди не упустят шанс пофлиртовать, а может быть, и соблазнить приятного им человека.
Овнам будет довольно просто заниматься делами в марте. Покажется, будто прибыль сама идет в руки, причем без особых затрат энергии и нервов. На самом деле такая ситуация – результат кропотливой работы Овна в предыдущие месяцы. Стоит успеть как можно больше, пока удача не отвернулась.
Отличные финансовые прибыли настолько вскружат голову людям этого знака Зодиака, что они могут совершить ошибку и, связавшись с нечистыми на руку людьми, просто отдать им деньги, обманутые обещаниями больших прибылей. Стоить быть осторожным и не носить с собой крупные суммы денег.
Овнам стоит быть осторожными со своим здоровьем. Помимо нагрянувшего заболевания, у этих людей могут появиться сопутствующие проблемы с организмом, которые без врачебной помощи лечить будет очень проблематично. Не стоит беспечно относиться к своему здоровью.

Гороскоп на март 2014 года Телец

Начало месяца обещает немало развлечений и встреч со старыми приятелями. Правда уже к середине марта эти люди поймут, что не стоит ждать милости от судьбы и нужно действовать самим, а приятное времяпрепровождение оставить на будущее.
Новое знакомство тельца с интересным и очень необычным человеком обещает быстрое развитие отношений. Необходимо будет поспевать за своим новым избранником, ведь если Тельцы не будут реагировать на посылы своего нового возлюбленного, тот вскоре покинет их.
Дела бизнеса пока не несут нерешаемых проблем, и у Тельца все идет «как по маслу». С азартом подходя к решению любого вопроса, люди этого знака Зодиака справятся с большинством дела в одиночку. Имеющиеся планы по объединению бизнеса самое время начать осуществлять.
Тельцам стоит поберечь свои сбережения и, по возможности, не откликаться на просьбы о денежной помощи. Звезды сулят Тельцам потерю немалой суммы наличных денег, поэтому постарайтесь следить за своим имуществом и хранить деньги в банке.
Не смотря на крепкое здоровье, Тельцам стоит проверить внутренние органы, а именно грудную клетку. Есть опасность заболевания бронхов или воспаления легких. Здоровым Тельцам необходимо повысить свой иммунитет посредством поливитаминов.

Гороскоп на март 2014 года Близнецы

Представителям этого знака Зодиака стоит обратить внимание на то, чем они обладают, а не гнаться за призрачной надеждой. Это должно выразиться в заботе о своей семье и ухаживании за людьми, которые нуждаются в опеке Близнецов.
Очень важно чтобы Близнецы в марте 2014 года чаще обращали внимание на своих родителей и говорили им о своих чувствах. Возможно, престарелым родителям требуется помощь, о которой они стесняются сказать вслух. Многие близкие будут ждать чуткости и понимания от Близнеца.
Представителям знака Близнецы необходимо заняться теми делами, которые уже давно накопились и из-за нехватки времени ждут своей очереди. В погоне за большими победами не стоит забывать о мелочах, а руководство положительно оценит такой подход к делу.
Постарайтесь умерить свои аппетиты и не требовать больше чем вам положено. Переоценив свои возможности, эти люди могут потерять не только хорошую заработную плату, но даже саму работу.
Представители знака Близнецы могут часто нервничать, срываться на своих близких и будут как никогда близки к депрессии. Стоит запастись антидепрессантами, и ограничить свое общение с людьми, которые раздражают Близнецов.

Гороскоп на март 2014 года Рак

Люди, рожденные под знаком Рака, могут час то совершать ошибки и попадать в глупые ситуации, компрометирующие их. Но все эти ошибки – результат бурной деятельности людей этого знака, говорящий о том, что они стремятся к успеху.
Представителям Раков стоит быть особо осторожными в любовных отношениях. Дело в том, что их чувствами могут воспользоваться только в корыстных целях. Не стоит предельно доверять тому человеку, которого вы не знаете досконально. Разочарование может надолго озлобить Рака.
Стоит быть откровенными даже в бизнесе. Ракам не стоит общаться с теми партнерами, которые им неприятны или в поступках которых они сомневаются. Возможно, это будет сопровождаться потерей прибыли, но спасет нервную систему людей этого знака.
Спад финансового потока этих людей объясняется нежеланием Рака заниматься «грязными «делами и поступать неправомерно. Попытки легализовать свой бизнес, потянут за собой и финансовые траты.
К болезненному состоянию людей знака Рак приведет злоупотребление спиртными напитками и жирной вредной пищей, богатой холестерином. Регулярное употребление нездоровой пищи аукнется проблемами с сердечно-сосудистой системой. Нужно всерьез задуматься о строгой диете.

Гороскоп на март 2014 года Лев

Небольшой спад во всех сферах жизни у Львов говорит об их усталости. Еще неявно, но проблемы уже проявляются в попытках осуществить то, что в настоящее время невозможно. Теряя грань между реальными возможностями и несбыточными желаниями, Львы могут впадать в депрессивное состояние.
Львы могут скандалить и качать права, накаляя отношения в семье. Плохое настроение может обернуться серьезными проблемами и даже довести до расставания людей, которые еще не решили, стоит ли им быть вместе. Львам стоит контролировать свои эмоции.
Этот весенний радостный месяц великолепно подходит для отчаянных и рискованных решений. Лев решит играть по-крупному, рискнуть довольно крупной суммой денег, чтобы обеспечить себя на ближайшее будущее. Это рискованное мероприятие, которое имеет все шансы, как обогатить Льва, так и окончиться крахом.
Стоит десять раз подумать и взвесить все «за» и «против» прежде чем рисковать крупной суммой денег. Кроме того, Льву стоит иметь отдельную статью доходов, которая обезопасит их в случае банкротства.
Возникающие проблемы с внутренними органами могут быть причиной засоренности организма. Этим людям стоит очистить организм при помощи очищающих чаев или голодания. Лишь избавившись от шлаков и токсинов, Львы смогут почувствовать облегчение.

Гороскоп на март 2014 года Дева

Немало ошибок совершать в марте и Девы. Не стоит их бояться, ведь каждая из них это бесценный опыт, который делает Деву сильнее, а значит активнее и продуктивнее. Не стоит бояться авантюр, как в любви, так и в карьере, ведь все они приведут к успеху.
Девы, особенно одинокие, часто заводят романы и флиртуют, но в марте они рискуют познакомиться с человеком, с которым у них начнутся серьезные отношения. Это заставит Деву быть креативное, разнообразнее, проявлять активность и нехарактерную щедрость.
Креатив, которым как из рога изобилия сыплется из Девы, на этот раз не принесет им успеха. Этим людям стоит действовать неоригинальными, давно изученными, можно сказать классическими способами, чтобы продвинуться в карьере или обратить на себя внимание вышестоящего начальства.
Финансовую прибыль в этом месяце принесет активная общественная деятельность, в которой задействованы представители Дев. Прячась за спинами коллег и не желая заниматься организационными делами, эти люди упустят немало денег. Хорошо оплатится в это время и творческий продукт Дев.
Представителям знака Дев стоит обратить внимание на состояние сосудов и вен. Наличие холестерина делает сосуды ломкими и хрупкими. Это может вылиться в варикозное расширение вен и повышенное давление у людей этого знака. Возможно, потребуется хирургическое вмешательство.

Гороскоп на март 2014 года Весы

Весы будут несколько отрешенными и неактивными в марте. Они плохо будут реагировать на критику, отвечая агрессией. Более того, Весы и сами осознают, что им не хватает знаний или понимания простых вещей. Поэтому стоит тщательно во всем разбираться и наверстывать упущенные знания.
Влюбившись, эти люди будут искренни и полностью отдадут инициативу своему партнеру. Эти люди будут шаг за шагом добиваться своего любимого человека, но от ни не дождешься широких жестов, безумных поступков и креативных признаний в любви. Покорять партнера Весы будут своей надежностью.
Работоспособность, которую проявят Весы в марте, удивит хорошо знающих их людей. Эти люди пускай, и не будут отличаться новаторскими идеями, но с лихвой восполнят данный пробел кропотливой работой. Этот период повлияет и на профессиональный рост Весов.
Участие в прибыльном проекте, стремление сблизиться с человеком влиятельным позволит Весам весь март чувствовать себя финансово защищенным. Правда, не стоит рисковать большими суммами, ведь в марте лучше обогащаться небольшими суммами, но большей частотой вкладов денег.
Некоторые заболевания, которые не сильно будут беспокоить представителя знака Весы, они попытаются решить с помощью народной медицины. Это новшество, возможно, станет увлечением Весов и в дальнейшем, так как препараты народной медицины не содержат химии, а значит не несут вреда здоровью.

Гороскоп на март 2014 года Скорпион

Март 2014 года подойдет для самых серьезных решений и рискованных мероприятий. Приняв решение – не стоит давать задний ход и отказываться от намеченных целей. Нерешительность в марте может сыграть со Скорпионами злую шутку и оставить их ни с чем.
Люди этого знака Зодиака в марте решат вернуть свою любовь, с которой расстались поле года назад. Придется очень постараться, ведь любимый человек Скорпионов уже давно перестал вспоминать его. Лишь безумные и необычные поступки, доказывающие его чувства, смогут поправить ситуацию.
Отношения с коллегами по цеху могут сыграть определяющую роль в развитии бизнеса Скорпионов. Не нужно вступать в ссоры из-за пустяков, тем более с людьми, которые могут вам очень понадобиться в дальнейшем.  
Получив хорошую прибыть, благодаря своим связям и друзьям, Скорпионы не должны забывать поделиться и отблагодарить своих благодетелей. Лишь в этом случае им и в будущем будет сопутствовать удача. Кроме того, не стоит забывать о нуждах своей семьи, а именно своих родителей.  
Представителям знака Скорпион не следует ждать, пока болезнь во всю мощь заявит о себе, а предпринимать меры по опережению болезни. Стоит полностью проверить свой организм, пройдя кардиограмму сердца, сделав УЗИ и сдав все анализы, ведь лечить болезнь гораздо проще в зародыше.

Гороскоп на март 2014 года Стрелец

Люди знака Стрелец со всей активностью займутся планированием своей жизни на ближайший год. Им надоела авральная жизнь когда Стрельцы никуда не успевают и они решили избавиться от сумятицы и все четко регламентировать. Такой порядок может очень положительно сказаться в ближайшем будущем.
Проблемы, которые будут испытывать Стрельцы и их любимые, связаны с разницей в воспитании и менталитете. Людям этого знака Зодиака стоит проявить терпение и научиться не реагировать на такие мелочи, если они желают сохранить отношения.
Неудачи на работе, давление со стороны начальства и непосильные задания намекают на то, что от Стрельца хотят попросту избавиться. Необходимо предпринимать всевозможные меры против этой несправедливости, а именно не нарушать регламент и искать влиятельных защитников.
Для того чтобы обеспечить себя и решить все намеченные дела в марте Стрельцам необходимо найти альтернативную возможность заработать. Лишь таким образом, не пытаясь получить деньги обманным путем, а работая на износ эти люди соберут нужную сумму денег.
В марте у многих Стрельцов появятся аллергические реакции на непонятные компоненты. Ошибкой этих людей будет пытаться справиться с болезнью успокаивающими аллергию средствами, ведь эти медикаменты не лечат, а лишь убирают симптом болезни.

Гороскоп на март 2014 года Козерог

В марте от Козерога будут требовать слишком многого. Множество друзей будут постоянно донимать этих людей именно тогда, когда Козерог очень устал и хочет лишь одного – отдохнуть. Этим людям стоит отключить телефоны и уехать отдохнуть на несколько дней.
Эмоциональность и излишняя чувствительность Козерогов очень понравится их новому партнеру, которые проникнется доверием к представителю этого знака и откроет свое сердце навстречу. Этот период охарактеризуется романтическими свиданиями и необыкновенными подарками для любимых.
Для достижения успеха Козерогам стоит работать сильно, надеясь лишь на себя и самостоятельно осуществляя тот или иной проект. Максимум близкий друг понадобится этим людям, чтобы осуществить задуманное. Козероги в коллективе будут менее успешны.
Решение вложить деньги в покупку недвижимости будет самым правильным. Даже если у вас не хватает денег на осуществление задуманного, стоит взять кредит или ссуду, ведь месяц невероятно благоприятен к приобретениям такого рода.
Козерогам стоит заняться своей внешностью, а именно здоровьем своих волос. У многих представителей знака Козерог наблюдается облысение или обильное выпадение волос, которое требует серьезного вмешательства. Этим людям не стоит пренебрегать знаниями народной медицины и рецептами на ее основе.

Гороскоп на март 2014 года Водолей

Именно в марте Водолеи обретут ту уверенность в своих силах, которой им так недоставало для своего продвижения вперед. Водолей не изменит своим принципам, и будет поступать лишь так, как ему нравится, но при этом станет более успешным.
Водолеи в марте 2014 года начнут уставать от совместного проживания. Окажется, что отношения этих людей разрушит быт, отсутствие креатива и взаимопонимания между партнерами. Скорее всего, Водолеи сами примут решение о расставании, не дожидаясь решения некогда любимого человека.
Успешное развитие карьеры откроет новые перспективы развития для Водолея. Этим людям стоит лишь чутко реагировать на изменение ситуации и способствовать развитию. Двигаясь такими темпами, эти люди вскоре выйдут на совершенно новый уровень.
Желая получить максимальную прибыль в этом месяце, Водолеи должны понимать, что и вложить нужно, соответственно, больше. Стоит объединить деньги двух партнеров или двух фирм, чтобы увеличить и итоговый доход.
Частая усталость, сонливость, а также постоянно испытываемая жажда и позывы в туалет явно намекают, что у Водолея не все в порядке с поджелудочной железой. Есть опасения, что у этих людей развивается сахарный диабет, а значит, необходимо срочно провериться и принять соответствующие меры.

Гороскоп на март 2014 года Рыбы

Представители знака Рыб в марте будут придирчивы, резки и самонадеянны. Иногда это будет приносить нужный результат, но в любом случае, это негативным образом скажется на взаимоотношениях с окружающими Рыб людьми. Вам стоит стать мягче и быть более чутким человеком.
Рыбам не стоит требовать от других того, чего они не могут достичь сами. Стоит быть более лояльным со своими подчиненными или близкими людьми, принимать их такими, какие они есть, и ценить их за преданность.
Чем больше планов будет в голове у Рыб в марте 2014 года, тем большее количество их них удастся осуществить. Стоит подстегивать этих людей, не разрешая им надолго уходить в себя и отдыхать. Подталкивая Рыб в этом месяце, можно рассчитывать на большую прибыль в будущем.
Представителям знака Рыб не стоит забывать, что деньги должны постоянно работать. Пряча их в чулок, или под подушку, они обесцениваются, а часто и вовсе теряются. Рыбам стоит финансово помочь своим детям или сделать подарки, которые те без сомнения оценят и запомнят.
Решив сесть на диету, люди этого знака Зодиака могут доходить до крайностей и тем самым провоцировать «голодные обмороки» или даже анорексичное состояние. Не стоит так фанатично подходить к своему здоровью. Этим людям следует запомнить, что во всем нужна мера.

Материалы по теме "Ежемесячный гороскоп для знаков зодиака"

Рекомендуем

Загрузка...