Что подарить в год Козы 2015: идеи подарков

9050
3 минуты
Что подарить в год Козы 2015: идеи подарков

Подарок близким и родным в год Козы 2015 каждый представляет себе по-своему. При этом не важно, сколько он будет стоить и какого возраста человек – главное, чтобы все поздравления шли от чистого сердца. Если вы проявите внимание и поздравите человека с Годом Козы 2015, праздничное настроение гарантировано!

Общие принципы выбора подарков в год Козы

Чтобы вас не захлестнула предновогодняя суматоха, советуем определиться с подарком за месяц-два до Нового Года, а не 30-31 декабря. Лучше заранее составить список всех, кого вы собираетесь поздравлять с Новым Годом, выделить необходимое количество денег. Выбирать подарок для каждого человека следует индивидуально, ведь у всех нас разные вкусы, увлечения и привычки. Конечно, можно поступить проще и в качестве подарка преподнести носки, трусы, дешевые духи, колготы и крем для лица. Однако если вы действительно питаете теплые чувства к человеку и хотите, чтобы подарок запомнился надолго, проявите оригинальность. А мы вам в этом поможем!

Подарки для женщин в год Козы

Известно, что козочка в душе изящна и кокетлива и, конечно же, неравнодушна ко всему прекрасному. Это отличный повод подарить женщине какое-нибудь эффектное украшение. Вы можете подарить серьги или кулон в виде колокольчика, отлично подойдут любые другие украшения из золота и серебра. И молодой девушке, и девочке, и уже солидной даме непременно понравится шкатулка для украшений, в которой можно хранить свои сокровища.

3..jpg 4..jpg
212.jpg 113.jpg
510.jpg 610.jpg

Если женщина увлекается цветоводством, обязательно подарите ей живое растение в горшке. Неплохо, если это будет бонсай или что-то подобное – Новый Год Козы 2015 пройдет под покровительством дерева.

Подарки для мужчин в год Козы 2015

Порадовать сильный пол хорошим подарком не так сложно. В год Козы им также можно дарить драгоценности, которые помогут подчеркнуть статус в обществе: заколка для галстука, запонки, кольца и браслеты, дорогие часы. Поскольку Коза является активным животным, можно подарить туристическую путевку на двоих, билеты на матч любимой команды. Мужественные аксессуары в виде портмоне и зажигалок также станут отличным подарком.

galst-01.jpg galst-03.jpg
zaponki-2015-05.jpg zaponki-2015-02.jpg
zaponki-2015-01.jpg zaponki-2015-03.jpg

Подарки для детей в год Козы 2015

Угодить детворе с подарками сможет любой взрослый – достаточно прочитать письмо, которое они написали Деду Морозу. Это могут быть как развлекательные подарки вроде кукольного домика или радиоуправляемого вертолета, так и более полезные: обучающие книги, развивающие игры, набор палочек для счета и пр. Подростки будут на седьмом небе от счастья, если получат в подарок компьютерную игру, современный гаджет, модную обувь или одежду.

20424.jpg 376857-610-435.jpg

Подарки для пожилых родственников 2015

Поскольку Новый 2015 год пройдет под знаком Синей Деревянной Овцы (Козы), это отличная возможность обратить внимание на очень теплые, качественные вещи из овечьей шерсти. Вы не представляете, насколько приятно будет пожилым родственникам получить от вас в подарок свитер, безрукавку, уютные угги, мягкий плед или одеяло. Как известно, овечья шерсть не только приятна на ощупь, но также обладает целебными свойствами. А дополнить такой подарок поможет симпатичная открытка с пожеланием крепкого здоровья.

93655419_v1.jpg 5sbepv.jpg

Универсальные подарки в Год Козы 2015

Ниже мы публикуем список подарков, которые можно дарить при любых обстоятельствах. Они универсальны, одинаково хорошо подходят и мужчинам, и женщинам разного возраста.

Итак, если вы все еще обдумываете подарок в год Козы, обратите внимание на футболки с веселыми и смешными принтами. Можно заказать чашку с принтом, обязательно разместив на ней фото Козы. Родным и близким в этот год принято дарить изделия из дерева: красивый поднос, рамку для фотографии, сувенирную ложку, коробку для рукоделия. Коллегам можно преподнести настенный или настольный календарь с изображением символа Года 2015, а также ежедневник.

Традиция дарить подарки на Новый Год своими корнями уходит глубоко в века. Так давайте же не будем превращать ее в тяжелую повинность. Желаем, чтобы покупка подарков всегда была для вас интересным и приятным занятием от души! С Наступающим!

Материалы по темам "Гороскоп на год" и "Астрология"

Рекомендуем

Загрузка...