Гороскоп 2015 для Близнеца в год Козы

5211
2 минуты
Гороскоп 2015 для Близнеца в год Козы

Близнецам год Деревянной Козы сулит большие перемены в жизни. Именно они приступят к реализации самых смелых и важных планов в своей жизни. Общение с людьми в этом году будет проходить легко и комфортно. Это позволит вам войти в любую дверь без стука, приобрести много влиятельных друзей и покровителей. Жизненные позиции кардинально изменят ваш брак в лучшую сторону, и вновь наступит влюбленность. Это может быть как смена профессии, так и переезд в другую местность. Определяющим мотивом для Близнецов в год Козы 2015 все-таки станет любовь. Весь год им будет сопутствовать удача – ждите сюрпризов от жизни и всегда держите хвост пистолетом!

Гороскоп карьеры и финансов для Близнецов на 2015 год

Весь год Козы 2015 Близнецы будут пытаться занять руководящую должность на работе. Для достижения заветной цели в ход будут пущены все средства – в том числе и влиятельные знакомства. Самым благоприятным периодом для карьерного роста считается период с августа 2015 года по ноябрь. Творческие Близнецы добьются в Новом Году небывалых успехов. Единственная вещь, которая может помешать плодотворной работе – любовь, которая вскружит голову и выбьет из нее все амбициозные планы.

В 2015 году Близнецы не на шутку задумаются о покупке жилья или автомобиля. Деньги в основном будут тратиться на семью и на себя. Правда, для таких сделок Близнецам придется взять кредит или занять денег у близких друзей. Год совершенно не подходит для сомнительных сделок и азартных игр. В этом случае Близнецов будет ждать потеря солидного капитала.

Гороскоп здоровья, любви и отношений для Близнецов на 2015 год

Не стоит беспечно относиться к хроническим заболеваниям в 2015 году – они могут обостриться. В начале года астрологи советуют обследовать органы, которые давно вас беспокоили. Не помешает и регулярный прием витаминов, а также диета. Вероятность травм в год Козы возрастет. Мужчинам звезды пророчат повышенную опасность на дорогах и рабочем месте, так что будьте осторожны. Не забывайте отдыхать и не отказывайте себе в маленьких развлечениях вроде похода в театр или поездки за город.

Властный характер Близнецов и природная сексуальность позволят покорить любые высоты в любовной сфере. Одинокие Близнецы будут находиться в поиске новых партнеров, проявляя при этом немалые чудеса активности и изобретательности. Правда, вероятность заключить брак у Близнецов в год Козы все-таки будет крайне невысокой. Наиболее удачным и вероятным месяцем для заключения брака будет март.

Что касается семейных Близнецов, то их ждут нешуточные страсти. Рожденные под этим знаком Зодиака люди начнут отстаивать свою свободу и независимость. Часто причиной ссор будет становиться эгоистичность Близнецов. Укрепить союз помогут общее дело двух влюбленных, ремонт в доме, капитальное строительство, хобби и пр. Уже к середине года отношения партнеров должны стабилизироваться.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...