Гороскоп 2015 для Тельца в год Козы

6053
2 минуты
Гороскоп 2015 для Тельца в год Козы

Родившихся под знаком Тельца людей Деревянная Коза 2015 «побалует» переменами в жизни. В основном они будут в лучшую сторону. В 2015 году астрологи настоятельно советуют избегать конфликтов с близкими родственниками и пытаться разрешить ситуацию мирным путем.

В целом, год Козы будет благоприятствовать любым начинаниям. Известно, что Телец просто жить не может без работы. Она является главной составляющей его жизни. В этом году будет много разной и интересной работы. Это позволит проявить свои скрытые таланты и занять лидирующее место в профессиональной сфере. На финансах все это отразится наилучшим образом. Доход в 2015 году Тельцы будут черпать из самых разных источников.

Самым подходящим временем для перемен будет конец весны и начало лета. Будучи любителями пассивного отдыха и отъявленными домоседами, некоторые Тельцы в 2015 году Козы примут решение посмотреть мир и отправятся в путешествие. Некоторым из них такая поездка поможет по-новому взглянуть на мир.

Гороскоп карьеры и финансов для Тельца на 2015 год

Менять свои позиции в трудовом коллективе Телец начнет уже в начале года. Не пытайтесь делать это при помощи любимого человека. Такой способ продвижения по карьерной лестнице может обернуться для вас выговором и даже увольнением. Появится возможность отказаться от старой работы в угоду новым карьерным возможностям. В этом плане светила будут благоприятны к Тельцам – возможна даже поездка за границу с целью заработка.

Весь год финансовая сфера Тельца будет пребывать в зоне риска. С апреля по август высок риск ненужных трат, так что советуем вам воздержаться от каких-либо покупок в это время. Не стоит также вкладывать деньги, сто раз не подумав перед этим. Что касается приобретения недвижимости или серьезного ремонта жилья, это в Новый Год Деревянной Козы 2015 будет как раз кстати.

Для правильного управления финансами в 2015 году Тельцам понадобится интуиция и знание дела. Основную прибыль стоит ждать уже к концу года.

Гороскоп здоровья, любви и отношений для Тельца на 2015 год

Энергии Стрельцов в год Козы 2015 с лихвой хватит для выполнения всех планов и задумок. Астрологи рекомендуют сократить употребление алкоголя, дабы не подвергать опасности сердечно-сосудистую систему. Гарантией предотвращения заболеваний пищеварительной системы станет правильное питание и своевременный прием пищи. Дабы избежать проблем с суставами, позаботьтесь о восполнении кальция в своем организме.

В 2015 году дети чаще всего будут рождаться в тех семьях, где один из партнеров Телец. Свою судьбу люди с этим знаком зодиака могут встретить и за рубежом во время отдыха или командировки. Различного рода сюрпризы и романтические отношения помогут укрепить союз и сделают отношения более доверительными.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...