Восточный гороскоп для Дракона на год Козы 2015

12026
2 минуты
Восточный гороскоп для Дракона на год Козы 2015

Всем родившиеся в год Дракона восточный гороскоп на 2015 год говорит о том, что необходимо сосредоточиться на достижении материального благополучия, но и не забывать о духовном развитии. Драконы начнут реализовать себя как личность. Однако обрести внутреннюю гармонию с самим собой это вряд ли поможет. Придется перебороть все свои сильные и слабые качества, навести порядок в отношениях. Сделать это в два счета не получится. Особенно Дракону в 2015 году будут мешать найти общий язык с Козой его эмоциональность и несдержанность. Найти свой идеал в отношениях Драконам помогут родные и близкие им люди.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Восточный гороскоп для мужчины Дракона на 2015 год

Большинство мужчин, родившихся в год Дракона – сильные личности с задатками лидера. Впрочем, и конкуренты вокруг будут не менее достойными, так что в год Козы Драконам придется не только махать крыльями, но и выпустить огонь, если того потребуют обстоятельства. В финансовых делах все будет в полном ажуре – конечно, если Дракон забудет о своей высокомерности. Собственникам бизнеса также повезет, однако невнимание к деталям может привести все дела к застою и неоправданным затратам.

Восточный гороскоп для женщины Дракона на 2015 год

Родившаяся в год Дракона женщина проведет с Козой интересный и насыщенный год. Более того, он станет судьбоносным для многих Драконов, ведь Дракону выпадет высшая степень ответственности за поступки и дела, совершенные не только им, но и окружающими.

Немалую пользу Драконам женщинам принесут новые знакомства. Такие отношения помогут пересмотреть свой взгляд на главные и второстепенные вещи в жизни, скорректируют перспективный и гармоничный настрой. В финансовых вопросах лучше не доверять непроверенным партнерам – риск обмана слишком велик.

Любовные отношения

Чрезмерная ревность, порою доходящая до деспотизма и тирании, будет мешать Драконам построить нормальные отношения. Близкие и любимые оставят эгоиста, поэтому в Новом Году 2015 желание властвовать и управлять в отношениях лучше придушить. Те же из Драконов, кто проявит лояльность, обретут счастье и гармонию в личной жизни.

Если в вашей семье муж или жена Дракон, а конфликты заметно участились, желательно выделить посетить хорошего семейного психолога. Если Дракон уже определился с парой на всю жизнь, в брак лучше всего вступить весной или в начале лета. Осенью лучше не связывать себя узами Гименея.

Здоровье

Драконы к собственному здоровью всегда относились трепетно, и год Козы вряд ли станет исключением. Впрочем, избежать проблем со здоровьем на все 100% не удастся. 2015 год сулит Драконам острые отравления уже в начале года или в начале весны. Желательно не нагружать свои желудок и печень на протяжении года. Главной проблемой в 2015 Году Козы для Драконов станут нервные расстройства.

Материалы по темам "Восточный гороскоп" и "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...