Восточный гороскоп для Козы на год Козы 2015

5694
2 минуты
Восточный гороскоп для Козы на год Козы 2015

Год 2015 - год деревянной синей (зеленой) Козы, и для самой хозяйки предстоящий год неоднозначный. Восточный гороскоп для Козы на 2015 год станет исключительно положительным, но в то же время появятся вопросы, которые потребуют особого внимания для их решения.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Несмотря на то, что для многих людей наступает их собственный год Козы (Овцы), ближайшие 12 месяцев будут непростыми во всех сферах жизни. Деревянная Коза в 2015 году будет не очень доброжелательной, поэтому придется проявить всю свою выдержку и стойкость. Искать поддержки лучше всего у влиятельных людей – добиться успеха в одиночестве будет крайне трудно.

2015 год станет для его хозяйки периодом, когда кардинально меняется мировоззрение, наступают глобальные, пусть и не всегда приятные поначалу перемены в жизни. Особое внимание нужно будет уделить здоровью.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Как нельзя лучше в этом году Коза проявит свои истинные качества: эмоциональность, чувственность, развитую интуицию. Для счастья жене, матери, девушке Козе нужна настоящая любовь. Вот почему возможны конфликты по поводу недостаточного проявления чувств со стороны партнера. Споры и претензии по этому поводу возникнут практически в каждой семье, где есть женщина Коза. Проявите мудрость и терпение по отношению к партнеру – и вы сможете избежать крушения отношений.

Восточный гороскоп для мужчины Козы на 2015 года

Эмоциональность и агрессивность будут сопровождать мужчину Козу на протяжении всего 2015 года. В отдельных случаях это может стать причиной достаточно серьезных конфликтов. В семье эмоциональные мужчины Козы могут даже дойти до рукоприкладства, так что постарайтесь сдерживать себя. Летом стоит избегать травматизма и ограничить себя в приеме алкоголя.

Обычно родившийся под этим знаком сильный пол любим женщинами, поскольку сочетает в себе нежность и силу, мужественность и доверчивость. Чтобы отношения не закончились скандалом, а то и разрывом, мужчинам Козам лучше взять в узду свою слабохарактерность и держать под контролем свою склонность к изменам.

Любовные отношения

Козы как мужского, так и женского пола не будут особо активны в личных отношениях. Легкая неуверенность в себе сведет к минимуму количество новых знакомств. Женщины Козы в 2015 году по своей природе мягки и нежны, мужчины общительны и харизматичны. Самих же Коз больше всего будут интересовать обеспеченные люди с определенным статусом в обществе. Серьезные отношения с такими людьми получится завести только в конце лета.

Здоровье Козы в 2015 году

Обмен веществ в год Козы потребует минимальных мышечных усилий и размеренного темпа жизни. Летом велик риск угодить в больницу с травмой, возможна даже длительная госпитализация. Других кардинальных проблем со здоровьем возникнуть не должно.

Материалы по темам "Гороскоп на год" и "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...