Восточный гороскоп для Крысы на год Козы 2015

7777
2 минуты
Восточный гороскоп для Крысы на год Козы 2015
Содержание:

Восточный гороскоп на 2015 год для Крысы (Мыши) - это новые вершины и большие достижения. Еще никогда судьба не была к ним так благосклонна.

Прорыв к новой, счастливой жизни обеспечат не только удача и везение, но еще и хитрое поведение людей, появившихся в год Крысы. В то же время, звезды советуют им не забывать об осторожности и постараться не сгореть в сумасшедшей гонке за материальными благами. Хозяйке года Синей Овце (Козе) будет не так просто угодить, поэтому иногда размеренный темп жизни Крысы будет нарушаться различными, чаще всего непредвиденными обстоятельствами.

Восточный гороскоп для женщины Крысы на 2015 год

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Рожденные в год Крысы девушки и женщины будут невероятно привлекательны в 2015 году. Внимание противоположного пола будет ощущаться постоянно, похвала и комплименты станут обычным делом в год Козы. Однако не спешите воспринимать их за чистую монету, ведь за искренним на первый взгляд восхищением может скрываться откровенная лесть. Если зазнаетесь и возвыситесь, можете потерять близких друзей.

Восточный гороскоп для мужчины Крысы на 2015 год

Рожденным в год Крысы мужчинам удастся наладить свои деловые отношения. Важную роль здесь сыграют природная коммуникабельность Крыс и чувство такта. Звезды советуют обратить внимание на властных покровителей – они смогут оказать содействие в продвижении по карьерной лестнице.

Любовные отношения

Крысы в 2015 году будут достаточно пассивны, поэтому ожидать от них великих свершений и проявления инициативы в любви точно не стоит. Основную энергию Крысы направят на материальные блага и достижение карьерного роста. В то же время, Крысы будут особенно притягательны для лиц противоположного пола. В этом году возможны мимолетные романы, но рассчитывать на длительные, искренние отношения не стоит.

Здоровье

Поскольку Крысы очень внимательны к своему здоровью, большинство угроз им удастся предотвратить благодаря своевременной профилактике. В начале года позаботьтесь о состоянии костей и скелета, особенно позвоночнике. Во второй половине 2015 года возможны проблемы с печенью и почками. Если вас начнут беспокоить эти органы, лучше незамедлительно обратиться к врачу. Крысы не должны забывать о том, что бытовая занятость и работа – не причина забыть о своем здоровье. Особое внимание стоит обратить на питание, сделать его более качественным и полноценным.

Материалы по темам "Гороскоп на год" и "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...