Восточный гороскоп для Тигра на год Козы 2015

9474
2 минуты
Восточный гороскоп для Тигра на год Козы 2015

Восточный гороскоп на 2015 год для людей родившихся в год Тигра говорит о том, что год Козы для них не станет однозначным, как в достижении целей, так и в отношениях с окружающими. По своей натуре люди, родившиеся в год Тигра, коварны и опасны. В достижении своих целей они не останавливаются ни перед чем, и год Козы не станет исключением. Более того, деревянная Коза еще больше будет провоцировать Тигров на конфликты. 2015 год будет непростым, возможно недопонимание с окружающими и близкими людьми. Впрочем, это лишь закалит Тигров и подстегнет их к более рьяному следованию своей цели. В перипетиях Нового Года Синей Козы Тигры поднимутся на ступень выше и найдут себе настоящих союзников в процессе размолвки.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Восточный гороскоп для женщины Тигра на 2015 год

Как обычно, женщина Тигр активна и не знает, что такое лень и хандра. Она редко идет на компромиссы. В 2015 году Тигрица возьмет от Козы хитрость, которая поможет ей достичь успеха в карьере. В личной жизни женщина Тигр разобьет сердца многим поклонникам. Однако обижаться на нее за это никто не будет, ведь проведенное вместе время будет незабываемым во всех смыслах этого слова.

Восточный гороскоп для мужчины Тигра на 2015 год

Поскольку мужчина Тигр всегда деятелен и не любит сидеть на месте, в 2015 году ему нужно будет максимально проявить свою решительность. Трудиться без отдачи не придется, однако если работа не будет приносить удовольствия и желаемого заработка, мужчина Тигр легко ее бросит.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Личная жизнь с самого начала года 2015 начнет складываться отлично и захватит Тигра в водоворот отношений. Напористость и харизма помогут ему не только общаться с людьми, но и удачно использовать их для своей выгоды.

Любовные отношения

Личная жизнь Тигров в 2015 году будет сумбурной и страстной. В первую очередь, это связано с полигамностью Тигров. Они будут влюбляться в других людей и быстро переключаться между объектами, отдаваясь новым отношениям.

В семейных союзах чрезмерная тяга Тигров к свободе станет причиной разрыва отношений. Чтобы этого не произошло, родившимся в год Тигра людям нужно вовремя остановиться. Для укрепления отношений звезды советуют Тиграм отправиться на совместный отдых, проводить со своей половинкой больше времени и пр.

Здоровье

За тиграми замечена уникальная способность «идти по головам». Стоит понимать, что для здоровья это не может пройти бесследно. Особое внимание стоит обратить на свое сердце, а также иммунитет. Весной и осенью 2015 года участятся случаи простудных заболеваний – поберегите свои органы дыхания и горло.

Материалы по темам "Гороскоп на год" и "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...