Восточный гороскоп для Змеи на год Козы 2015

11058
2 минуты
Восточный гороскоп для Змеи на год Козы 2015

Пожалуй, восточный гороскоп для людей родившихся в год Змеи  обещает 2015 год менее легким чем другим знакам. Звезды предупреждают о полном недопонимании с Козочкой, которая встанет в позу при любых попытках компромисса со стороны Змеи. Покровительствовать таким людям в 2015 году Синяя Деревянная Коза не будет.

Единственный положительный момент сродни пословице «Все, что не убивает Змей, делает их сильнее». Тяжелые обстоятельства жизни закалят рожденных под этим знаком людей. Они станут более раскрепощенными, избавятся от многих комплексов.

Змея не сможет уследить за всеми событиями в год Козы – они будут развиваться слишком стремительно. Так что 2015 год станет временем сохранения нынешних рубежей, а не взятия новых. Спокойствие и только спокойствие – только такая тактика поможет не вылететь за колею жизни и не впасть в уныние. В целом, год подходит для коллективной работы, однако Змеи к ней не очень приспособлены.

Восточный гороскоп для женщины Змеи на 2015 год

Женщинам Змеям звезды настоятельно советуют приглушить свой характер Кобры и стать более ласковыми и любвеобильными. В первую очередь, по отношению к себе. Начните ухаживать за своей внешностью – тогда вас непременно окружат мужским вниманием. Осенью стоит опасаться разрыва семейного союза – даже если узы брака кажутся достаточно прочными. Цените отношения, научитесь прислушиваться ко второй половине – риск остаться одной в 2015 году Синей Козы достаточно велик.

Восточный гороскоп для мужчины Змеи на 2015 год

Размеренная жизнь удава – вот что ждет в 2015 году всех мужчин, рожденных под этим восточным знаком. Все силы будут направлены на сохранение нынешнего положения в обществе, тогда как подняться на новую ступень вряд ли получится. Коза никогда не дружила со Змеей, так что надеяться придется только на свои силы. Финансовый поток будет небольшим, но стабильным.

Любовные отношения

Как женщины, так и мужчины Змеи в 2015 году будут зависимы от любимого человека и столкнутся с ситуацией, когда один любит, а второй разрешает любить. Активное желание наладить отношения может вызвать обратный эффект и привести к тому, что они еще больше накалятся.

Здоровье

В 2015 году постарайтесь поменьше реагировать на внешние раздражители. Вместо этого уделите своему здоровью побольше внимания. Змеи будут все чаще впадать в хандру, так что не исключены нервные расстройства. Даже с учетом того, что Змеи заботятся о своем здоровье, 2015 год принесет много заболеваний, в том числе хронических.

Материалы по темам "Восточный гороскоп" и "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...