Гороскоп на 2016 год для Близнеца: карьера, финансы, отношения, здоровье

13011
5 минут
Гороскоп на 2016 год для Близнеца: карьера, финансы, отношения, здоровье

Человек по знаку зодиака Близнецы – натура тонкая и авантюрная. Поскольку Обезьяна имеет такой же изменчивый характер, астрологический прогноз на 2016 год сулит Близнецам поистине фантастические события. В этом году вы сможете добиться многого в жизни. Любое дело, за которое будут браться Близнецы, обернется для них успехом.

Начало 2016 года потребует от Близнецов невиданной щедрости, особенно по отношению к близким людям. Ведь если этот знак зодиака в год Обезьяны 2016 окажется в затруднительном положении, именно они протянут ему руку помощи. Зима и начало весны – отличное время, чтобы наладить перспективные связи.

Весной многие Близнецы задумаются о повышении квалификации. Кто-то захочет освоить новую профессию, другие направят свои силы на укрепление уже имеющихся знаний. В плане карьерного роста наиболее удачным периодом будет лето. Пока начальство будет в отпуске, мужчину или женщину под знаком Близнецы непременно попросят их подменить. Последствия такого решения окажутся для вас положительными. Чтобы прочнее укрепить свои позиции, не забывайте о коллегах и регулярно налаживайте с ними связь.

Напряженный рабочий график Близнецов в течение года обязательно напомнит о себе осенью различными воспалительными заболеваниями. Так что побольше отдыхайте в осенний период и укрепляйте иммунитет.

Любовь и отношения близнецов в 2016 году

Любовь в год Обезьяны 2016 – не такая уж редкость. В случае близнецов это еще и крутой поворот в жизни, который принесет вам множество приятных моментов. Даже если вы недавно расстались с любимым человеком, не унывайте – год Обезьяны обязательно преподнесет вам неожиданный сюрприз. Если чувства не остыли, можно попытаться вернуть вторую половину. В большинстве случаев, исход будет благополучным.

Любовный круговорот закружит даже семейных представителей знака Близнецы в год Огненной Обезьяны 2016. Им захочется устроить для своей половинки романтическое путешествие, сделать фантастическое признание, рассказать о самом сокровенном, что таится в душе.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
К сожалению, далеко не все Близнецы будут такими откровенными. Некоторые из них будут просто играть на чувствах остальных и превратят жизнь в азартную игру. Не рассчитывайте на длительный успех – долго притворяться вы все равно не сможете.

Работа и финансы Близнецов в 2016 году

Неожиданная прибыль и легкие деньги хотя бы раз в году придут к каждому Близнецу. Это может быть непредвиденное наследство, выгодная работа с хорошей перспективой. Однако не расслабляйтесь, ведь деньги редко приходят сами.

Большинству Близнецов астрологический прогноз по месяцам 2016 обещает получение выгодной должности в мае-июле. Не время для расслаблений – нужно будет показать коллегам свою профессиональную компетентность. Немаловажным звеном в жизни Близнецов является их карьера. Ради нее в 2016 году люди даже будут терять друзей и семью.

Здоровье и отдых Близнецов в год Обезьяны

В год Обезьяны вас точно не подкачает здоровье. Исключением будут те случаи, когда Близнецы начнут пренебрежительно относиться к нему. В первой половине 2016 года остерегайтесь командировок и постарайтесь исключить перелеты. Вторая половина года Обезьяны представляет некую опасность для любителей поплавать и понырять.

Гороскоп на 2016 год мужчина Близнецы

Несмотря на кажущиеся перемены, год 2016 для мужчин Близнецов окажется сложным. В начале года они столкнутся с непростым выбором, который так или иначе повлияет на любовные отношения. В любовных страстях погрязнут как холостые, так и давно женатые Близнецы. Поэтому следите за вашими мужьями, а Близнецы-мужчины следите за собой!

Риск поддаться соблазну или финансовой выгоде настолько велик, что Близнецы могут запросто бросить семью и уйти к другому человеку. Звезды не советуют делать этого. Примерно через год вы пожалеете о своем решении, но восстановить потерянные отношения и вернуться в семью вряд ли удастся.

Гороскоп на 2016 год женщина Близнецы

Для женской половины человечества, которая родилась под знаком Близнецов, 2016 год начнется с непреодолимого желания найти своего мужчину. Потребуется стойкость и упорство, чтобы отбить его у соперницы. Многих девушек Близнецов в год Обезьяны начнут интересовать женатые либо состоящие в отношениях парни. Ситуация осложняется тем, что «налево» потянет не только одиноких Близнецов, но и замужних дам. Делать этого крайне не рекомендуется, особенно в первом полугодии. В противном случае, вы не сможете избежать горьких и плачевных последствий.

Отношения в семье, где живут Близнецы, могут испортиться еще по одной причине – недоверие к партнеру. Звезды советуют извлечь из этого жизненный урок и научиться доверять другим людям. Это очень поможет в построении гармоничных отношений.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...