Гороскоп на 2016 год для Рака: карьера, финансы, отношения, здоровье

12351
4 минуты
Гороскоп на 2016 год для Рака: карьера, финансы, отношения, здоровье

2016 год Обезьяны для Раков пройдет бурно, эмоционально и ярко. В каком-то смысле, это год безрассудства и неосторожности, но он хорош для укрепления позиций на всех фронтах. Год Обезьяны для Раков будет благоприятным.

Венера и Марс попытаются ослабить положительное воздействие других планет, однако везение все равно будет на стороне Раков. Наладить жизнь помогут духовные аспекты, упорство и собственный опыт.

Прогноз от астрологов Рак 2016 обещает безудержное веселье уже в начале года. Всю зиму Раков будут приглашать в гости. Это могут быть как банальные вечеринки, так и серьезные мероприятия. Не пропускайте их, ведь там вы сможете познакомиться с весьма влиятельными людьми и обзавестись связями. Новые знакомые обязательно помогут в будущем, если вы будете доброжелательны.

Уже весной Раки буквально утонут в пучине любовной страсти. Почти все женщины Раки в год Обезьяны задумаются о создании крепкой семьи и рождении ребенка. А вот семейных Раков может повести налево. Особенно стоит опасаться служебных романов – из-за необдуманных поступков есть шанс потерять и работу, и семью.

Постарайтесь не рисковать ничем в летнее время. Особенно опасно ссориться с родными и необдуманно тратить деньги. Последствия могут оказаться не очень хорошими. В это время возрастает риск получения травмы во время работы с электроприборами, так что держитесь подальше от сомнительных проводов и приборов.

Осенью Ракам рекомендуется всячески избегать вранья. Не исключено, что им придется ответить перед законом за плохие поступки.

Любовный гороскоп на 2016 год Рак

Родившимся под знаком Рака людям в год Обезьяны будет точно не до любовных встреч. Их мысли и планы будут всецело заняты карьерным ростом – именно туда и направят Раки свою энергию. С одной стороны, Рак продолжит уделять внимание семейному очагу, помогать родителям и заботиться о детях. Однако их партнеры ощутят недостаток внимания и, в конце концов, выскажут все свои претензии. Не исключено, что весной перед Раками встанет выбор: спокойствие в семье или карьера. Сделайте правильный выбор!

Впрочем, не весь год будет проблематичным в плане любви и семейных отношений. Летние месяцы не исключают курортный роман, особенно если вы находитесь далеко от дома. Ссоры с второй половинкой продолжатся. Не спешите принимать поспешные решения – сохранить отношения поможет только спокойный диалог.

Осень ознаменуется постоянной сменой партнеров и бегом по кругу от одного человека к другому. С одной стороны, это резко повысит самооценку Рака, но с другой – лишит его серьезных отношений. Так что если хотите построить семейный очаг, придется остановиться и сделать окончательный выбор.

Карьера и финансы в 2016 году Рак

Уже в начале года Юпитер перейдет в знак Рака. Это сулит вам большой успех в любых начинаниях. На старте года проводите как можно больше времени с окружающими людьми. Именно они, а не коллеги или кто-то еще помогут решить финансовые проблемы. В августе возможны трудности с финансами, но вы сможете их достаточно быстро преодолеть.

Еще одной проблемой для Раков в год Обезьяны станут бесчисленные проверки руководства. Отнеситесь к данной проблеме внимательно, иначе все закончится штрафными санкциями.

Здоровье и отдых в 2016 году Рак

Прогноз на 2016 год предупреждает: отнеситесь к своему здоровью со всей ответственностью. Большую роль сыграет посещение врача с целью профилактики. Так вы сможете предупредить болезнь или выявить ее на ранней стадии. Весной не исключены сбои в работе печени и почек. Определенным рискам будет подвержена и пищеварительная система. Активнее отдыхайте и не забывайте следить за фигурой. Осенью рекомендуется пройти профилактический осмотр у стоматолога.

Гороскоп на 2016 год мужчина Рак

В первую очередь, все мужчины Раки в год Обезьяны должны обратить внимание на свое здоровье. Посещая различные вечеринки и корпоративы, есть риск отравиться некачественным алкоголем. В плане карьерного роста все сложится как никогда хорошо. Рак сможет открыть собственное дело, которое в конечном счете окажется очень прибыльным.

Весной представители знака Рак получат приятное известие. Не исключено, что оно будет связано с прошлыми чувствами – появится шанс возобновить старые отношения, за которыми вы очень скучали. Апрель располагает к хорошей работе, май – общению с близкими людьми.

Все лето мужчины Раки в 2016 году тоже проведут в заботах и труде. Поправить здоровье и отправиться в жаркие страны лучше всего в августе. Осенью и в начале зимы вы наконец-то разберетесь в своих чувствах и выберете тот путь, по которому будете следовать дальше.

Гороскоп на 2016 год женщина Рак

Неоднозначно пройдет год Огненной Обезьяны и для женщин, родившихся под знаком Рака. В первую очередь, это сложности в общении в близкими людьми. Подчас женщине Раку будет сложно найти общий язык с любимым ей человеком. Накал страстей может довести до измены – весной велик риск разрыва отношений.

В апреле одинокие Раки встретят человека, который сыграет важную роль в их жизни. Лето будет интересным и насыщенным, но не заводите курортных романов – эффекта от них не будет никакого.

Осенью астрологический прогноз на 2016 год рекомендует записаться в спортзал и заняться здоровьем. К ноябрю энергия Раков иссякнет – потребуется отпуск. В конце года не углубляйтесь в работу с головой и подумайте о близких вам людях. Именно они в это время будут требовать большего внимания.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...