Гороскоп для всех знаков Зодиака на июль 2016 года: общий, здоровье, любовь, финансы

5123
8 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака на июль 2016 года: общий, здоровье, любовь, финансы

Июль 2016 обещает быть довольно беспокойным, люди, рожденные под разными знаками, будут втянуты в конфликты и всяческие разборки, которые способны коренным образом изменить течение событий.

Чтобы противостоять неприятностям, грозящим в июле 2016, понадобится и гибкость ума, и чувство самосохранения, и твёрдость в отстаивании своих позиций. Лучший способ купировать возможные осложнения — интересные путешествия, пляжный отдых, посильные физические нагрузки. А вот переносить на близких накопившееся раздражение не стоит. Лишь в комфортной, полной взаимопонимания семейной обстановке можно отдохнуть душой, привести растрёпанные нервы в порядок.

Одиноким людям не следует в июле замыкаться, полезны в это время новые знакомства.

Овен (21.03-20.04)

Обратите внимание на свой образ жизни: спешка в любом деле ни к чему хорошему не приведет. Экономить время надо, но делать это следует обдуманно. Следите за здоровьем: привычка перекусывать на ходу можете привести к заболеванию желудка.

Ваш бизнес, если он связан с творчеством или с серьёзной трудовой нагрузкой, обещает быть успешным, принести прибыль и признание в обществе. Это возможно, если вы не забудете о присутствии конкурентов, которые воспользуются любым вашим промахом.

В семье будет мир и покой, полное взаимопонимание.

Благоприятные дни для Овнов - 1, 11, 16, 26 июля.

Сложные дни - 6, 14, 21 июля.

Телец (21.04-20.05)

Тельцов в этом месяце может одновременно постичь несколько разочарований. Это могут быть испорченные отношения с компаньонами и потеря доверия к своему избраннику, который еще недавно казался идеальным. Не стоит таить обиду в глубине души. Без колебаний отказывайте недобросовестным компаньонам в поддержке и услугах, тем более, что в этот период ваш бизнес особенно не нуждается в участии компаньонов. Вы уже достигли профессиональных высот, наладили деловые связи, практика и теория у вас в гармонии. И с финансовой стороны всё будет обстоять благополучно, но лучше воздержаться от вложений в новые проекты.

А вот с проблемами в личной жизни разбирайтесь так, как вам покажется правильным. Идеальных людей не бывает, поэтому смириться с какими-то недостатками партнера — это вполне естественно.

 Благоприятные дни для Тельцов - 6, 10, 16, 20, 29 июля.

Сложные дни -1, 2, 18, 24 июля.

Близнецы (21.03-20.04)

Для Близнецов июль — месяц подъема деловой активности. Желательно не забывать о поддержке хорошей физической формы: займитесь ходьбой, плаванием или любым другим видом спорта. Но это не должен быть экстрим. Самый лучший способ обеспечить себе хорошее самочувствие и отличное настроение — соблюдать режим с разумным сочетанием работы и отдыха.

В июле у вас велика велика вероятность получить, наконец, повышение по службе с окладом, который будет соответствовать вашим запросам.

Месяц удачи откроет перед вами немалые возможности: вас ждут новые соблазнительные проекты и значительные дела. Но все это сбудется, если вы проявите предприимчивость и трудолюбие.

Однако романы и любовные страдания в этот период могут помешать вашим планам, поэтому в отношениях с противоположным полом лучше ограничиться ни к чему не обязывающим флиртом.

Благоприятные дни для Близнецов -3, 13, 17, 28 июля.

Сложные дни - 1, 15, 21 июля.

Рак (22.06-22.07)

 Астрологический прогноз на июль 2016 года для Рака довольно сложный. Этот знак Зодиака властвует с 22 июня по 22 июля. В остальные дни этого месяца он уступит лидерство Льву.

Раки, как обычно, продемонстрируют любовь, лишённую корысти и прирождённую мудрость. Но вместе с тем они – неисправимые мечтатели , что иногда неправильно воспринимается окружающими. Ракам не помешает проявить побольше практичности и критичного отношения в окружающим.

Вам следует беречь горло, поэтому в жаркие дни нужно избегать холодных напитков и купания в студеной воде.

В июле Ракам придется проявить особую заботу о старших родственниках, которые окажутся в затруднительном положении. Не обманите их ожиданий. 

Романтичные увлечения могут пойти во вред работе. Постарайтесь уравновесить эти сферы своей жизни, не рискуйте своей карьерой. И больше внимания своим финансам, есть риск оказаться «на мели».

Благоприятные дни для Раков: 2, 4, 13, 15 июля.

Сложные дни: 1, 9, 17 июля.

Лев (23.07-23.08)

В июле для Львов приоритетом должны стать дети. К их проблемам вы относились довольно поверхностно, пришло время вмешаться в события.

А в целом этот месяц — время новых знакомств в личной жизни и новых контактов в деловой сфере.

При максимуме трудового энтузиазма Львам светит большой успех и потрясающие результаты.

Зато в любовной сфере возможны проблемы. Следует проанализировать собственные чувства и эмоции. Если сумеете сделать правильные выводы - ваши отношения с избранником поднимутся на новый уровень взаимной гармонии. Наиболее удачное время, чтобы сделать или принять судьбоносное предложение — последняя неделя июля.

Благоприятные дни для Львов: 2, 5, 13, 18, 27 июля.

Сложные дни: 8, 16, 22 июля.

Дева (24.08-23.09 )

У Дев в июле 2016 года намечается приятная передышка. Можно использовать отпуск для укрепления здоровья, чтобы встретить зиму в хорошей физической форме. Например, съездить на море, на хороший заграничный курорт, если позволяют средства.  

При этом надо быть готовым к переменам, которые произойдут после отпуска. Поэтому уже в начале месяца полезно переосмыслить свои перспективы и определить основные направления деятельности.

В отпускные дни вас ожидают интересные знакомства, путешествия принесут вам пользу во многих смыслах. Одна из встреч, которая произойдёт в середине месяца, будет особенно романтичной и красивой. Не исключено, что именно она изменит вашу судьбу. Но не следует спешить: необходимо убедиться, что так поразивший вас человек будет не только хорошим любовником, но и верным спутником жизни.

 Благоприятные дни для Дев: 2, 4, 13, 15 июля.

Сложные дни: 1, 9, 17 июля.

Весы (24.09-23.10)

Весы в этом месяце будут поглощены приятными хлопотами – покупкой квартиры, машины или другим значимым приобретением. Поэтому есть риск, что все остальные дела будут пущены на самотёк Наступит пауза и в личной жизни, которая до этого буквально била ключом.

Весы — знак Зодиака, который отличается уравновешенностью и ответственностью, поэтому, скорее всего, вы наверстаете все упущенное.

На работе в июле также не ожидается заметных событий, новых проектов на этот месяц не планируется. Значит, у Весов достаточно времени для анализа предыдущей деятельности. Стоит прислушаться к советам близких людей, особенно старших членов семьи.

Благоприятные дни для Весов: 2, 4, 13, 15 июля.

Сложные дни: 1, 9, 17 июля.

Скорпион (24.10-22.11)

Скорпионов в июле ждет наполненная приятными событиями жизнь. Деньги будут тратиться с размахом. Можно позволить себе поездку в горы, о которой многие Скорпионы давно мечтали.

Удача будет им сопутствовать: бизнес сложится удачно за счет удачно заключенных договоров.

Сбудутся и надежды на романтические приключения. Они усилят приподнятое настроение, и баловень будет осыпать подарками близких людей. Но сожалеть о такой щедрости не стоит: даже когда наступят не столь благоприятные времена, люди ответят взаимностью, протянут руку помощи, обогреют душевным теплом.

 Благоприятные дни для Скорпионов: 2, 12, 17, 28, 31 июля.

Сложные дни: 6, 15, 21 июля.

Стрелец (23.11-21.12)

Стрельцы обладают завидным здоровьем, но в июле оно может подвести, если изводить себя работой. Этого не нужно делать прежде всего тем, кто вовлечен в совместный бизнес: пора задуматься, а не лучше ли вести свои дела самостоятельно. Первая же деловая поездка заставит вас понять это. Так что именно в июле вы можете попытаться завести свое дело, это подходящий период, чтобы старт был удачным, и новое дело принесло финансовое благополучие.

В июле 2016 года у Стрельцов возможна встреча с человеком, о котором давно мечталось. Может быть, знакомство перерастет в большую любовь.

Но за всеми этими делами не забывайте об отдыхе, который является для вас источником сил и энергии.

 Благоприятные дни для Стрельцов: 1, 7, 12, 16, 27 июля.

Сложные дни: 14, 21, 22 июля.

Козерог (22.12-20.01)

В этом месяце Козерогам стоит посвятит побольше времени работе. Есть шанс, что вам повезет, удастся заключить выгодный контракт, а это выгодно отразится на вашем служебном имидже. Вы попадете в число перспективных работников, что со временем скажется на ваших доходах.

Однако Козерогам следует позаботиться и об авторитете в глазах домочадцев. Если вы решитесь даже на легкую интрижку на стороне — вы потеряете хрупкий мир в семье, а он вам дался нелегко.

Июль — отличное время, чтобы делать приобретения для дома, это могут быть даже довольно крупные покупки.

Что касается одиноких Козерогов, их поджидает в июле краткий, но яркий роман.

Хорошо в июле поддержать здоровье посещениями спортзала, фитнес-клуба, бассейна.

 Благоприятные дни для Козерогов: 7, 12, 17, 20, 22, 26 июля.

Сложные дни: 1, 2, 19 июля.

Водолей (21.01-20.02)

Для Водолеев в июле 2016 года наступит время для серьезных размышлений о необходимости перемен. Они нужны и в семье, и на работе. Не дает покоя мысль о начале собственного бизнеса. Тем более, если за плечами есть опыт, присутствует деловая хватка.

Не исключено что толчком к осуществлению всего задуманного станет любовная страсть.

Однако голову терять нельзя. Конкуренты немедленно воспользуются слабостью Водолеев, не стоит давать им такой возможности.

Здоровье в июле не подведет, если не злоупотреблять солнечными ваннами и следить за своим рационом питания. Фрукты, овощи, морепродукты в сочетании с разумными физическими нагрузками обеспечат вам прекрасное самочувствие.

Благоприятные дни для Водолеев: 5, 10, 19, 22, 27 июля.

Сложные дни: 4, 8, 15, 21 июля.

Рыбы (21.02-20.03)

Как известно, люди, рожденные под знаком Рыб, не склонны к торопливости и необдуманным поступкам. Но в июле есть смысл забыть об осторожности и позволить себе пуститься в рискованное предприятие. Звезды обещают успех в финансовом плане, так что авантюризм будет оправданным.

Июль устроит вам испытание в любовном плане. Но не стоит размениваться на мелкие интрижки. Наберитесь терпения: июль не обещает удачи в любви, а вот позже вас ожидает судьбоносная встреча, возможен даже семейный союз.

Если ваш отпуск выпадает на июль, постарайтесь съездить к морю. Это не только полезно для здоровья. Новые впечатления, увеселительные программы принесут большое удовольствие, создадут прекрасное настроение на несколько месяцев вперед.

Благоприятные дни для Рыб: 7, 17, 18, 20, 26 июля.

Сложные дни: 4, 12, 21 июля.

Материалы по теме "Ежемесячный гороскоп для знаков зодиака"

Рекомендуем

Загрузка...