Гороскоп на 2017 год для Рака (22 июня - 23 июля): общий, работа и финансы, любовь,семья, здоровье

7638
4 минуты
Гороскоп на 2017 год для Рака (22 июня - 23 июля): общий, работа и финансы, любовь,семья, здоровье

Люди, родившиеся под знаком Рака, отличаются особенной чувствительностью. Даже вскользь произнесенное недоброе слово способно повергнуть их в депрессию. Однако Рак обладает достаточно сильной внутренней энергией, и его подавленное состояние может быстро передаться окружающим. Но и посмеяться Рак тоже любит, чувство юмора у него весьма неплохое.

Год огненного Петуха для Рака выдастся весьма напряженным. Будут происходить события, которые потребуют от упрямого Рака максимальной собранности. Если не прятаться от очевидных обстоятельств, все закончится благополучно. Именно поэтому уже в начале года представителям этого знака Зодиака следует проявить собранность, внимательность, способность к взвешенному принятию решений. 

Излишняя эмоциональность, которая присуща людям знака Рак, может помешать реализации задуманных планов, испортить деловую репутацию .

Астрологический прогноз для Раков на 2017 год советует Ракам не уклоняться от новых знакомств, так как среди них будут люди, способные помочь в профессиональном росте.

Гороскоп для женщины Рак на 2017 год

Женщина-Рак на первый взгляд кажется мягкой и уравновешенной, однако ее настроение зависит от окружающих. Для родившихся под этим знаком Зодиака важна поддержка близких и одобрение друзей. Обычно эти женщины - отличные матери и верные жены, и понятие «женская дружба» для них - не пустой звук.

Год Петуха – это лучший год для женщин-Раков, они станут фаворитками яркого и легкомысленного хозяина года. Хотя в интимной жизни у них будет не все складываться легко и просто. Звезды напоминают, что Петух любит окружать себя вниманием многих курочек, а потому дамам следует философски относиться к увлечениям своей половины, тогда будет сохранен спокойный огонь в семейном очаге.

Гороскоп для мужчины Рак на 2017 год Раки-мужчины отличаются стремлением к накопительству и стараются как можно комфортнее устроится в окружающем мире. При первом знакомстве мужчины, рожденные под этим знаком Зодиака, кажутся скуповатыми, хотя, скорее, это проявление рациональности в расходах.

Петух – это глава большой семьи. А потому, по астрологическому прогнозу на 2017 год для Рака, главное - это общесемейные ценности. Свое счастье Раки обретут в этом году именно в личной жизни. Женатых Раков ожидает еще один медовый месяц, а тем, кто еще не решился сделать предложение, звезды советуют поторопиться.

Гороскоп карьеры и финансов для Рака на 2017 год

На работе Ракам нужно приготовиться к тому, что высока вероятность совершения ими ошибок. Причем могут всплыть даже давние, о которых пора забыть. Из-за этого в первой половине года карьера может быть поставлено под большое сомнение. Звезды советуют: людям, рожденным поз знаком Рака,в год Петуха следует продемонстрировать свои лучшие качества перед начальством и коллегами, быть, по возможности, учтивыми, избегать споров.

Во второй половине года некоторым Ракам захочется поменять сферу своей деятельности. И это будет правильно: на новом месте они смогут добиться хороших результатов. Те, кто занят в сфере IT-технологий, получат предложение о повышении или переходе в другую компанию. Гороскоп рекомендует принять его, так как это положительно повлияет на жизнь Рака в ближайшие 3–4 года.

Защитой Рака от возможных проблем являются деньги, и чем их больше, тем больше уважения. В 2017 году Раку придется делать выбор между престижем и деньгами. Значит, нужно определить свои приоритеты заранее.

Год не сулит больших прибылей, залог материального благополучия Раков - их рачительность. Возможно, придется подумать о приобретении нового жилища, и это станет отличным вложением сбережений.

Любовный гороскоп для Рака на 2017 год

Для представителей этого знака Зодиака очень важно ощущать любовь к своей персоне, чтобы добиваться больших целей и не бояться своих желаний.

Год Петуха – подходящее время для вступления в брак. Если у Раков уже есть отношения, а партнер не проявляет инициативы, значит, Рак это должен сделать сам. Гороскоп утверждает, что браки, заключенные в год Петуха, будут отличаться стабильностью и взаимными чувствами. Этот период для Рака по любовному гороскопу на 2017 год ознаменуется положительными изменениями в личной жизни.

Рак отдает предпочтение тихой семейной жизни, а не яркой светской. Он щедр с близкими и скуповат с чужими. Это утверждение касается не только денег, но и проявления чувств.

Представители этого знака будут приятно удивлены романтикой и страстью, которые вернутся в супружеские отношения. Эту идиллию Рак должен беречь: разговаривать со своей половинкой, не скупиться на щедрые подарки.

Гороскоп здоровья для Рака на 2017 год

Астрологический прогноз для Рака на 2017 год рекомендует заняться полезными оздоровительными процедурами в первом полугодии, поскольку это отличное время, чтобы позаботиться о своем организме. Это может быть йога, пилатес, бодифлекс, плавание в бассейне, даже просто ежедневные прогулки на свежем воздухе. Полезно именно в этот период взять путевку в санаторий, где под наблюдением врачей можно укрепить свое здоровье.

Звезды советуют Ракам во втором полугодии заняться очищением организма от шлаков  и токсинов. Это можно сделать при помощи щадящей диеты. 

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...