Гороскоп на 2017 год для Рыб (20 февраля - 20 марта): общий, работа и финансы, любовь,семья, здоровье

7930
4 минуты
Гороскоп на 2017 год для Рыб (20 февраля - 20 марта): общий, работа и финансы, любовь,семья, здоровье

Гороскоп на 2017 год Рыбам обещает смену энергетики, которую представители знака почувствуют сами. Им захочется уйти от прошлых проблем и отправиться на покорение новых вершин.  Вообще, для Рыб удачно будет складываться весь 2017 год. Появятся новые полезные и интересные знакомства, у близких не будет проблем, которые пришлось бы решать представителям этого знака Зодиака. Финансовое благополучие также порадует  в наступающем году Петуха. Звезды советуют людям, рожденным под знаком Рыб, найти время и для саморазвития. Независимо от того, в какой сфере оно будет происходить, эти занятия принесут удовольствие.

Гороскоп для женщины Рыбы на 2017

В начале года представительницам знака Рыб захочется кардинальных изменений в доме. Возможно, что они затеют ремонт, купят новую мебель. Кто-то из них изменит свой имидж. И все это — от желания обновления.

Звезды рекомендуют дамам знака Рыбы в январе-феврале распрощаться с долгами, если таковые имеются. Новые кредиты лучше не брать. Да это вряд ли понадобится, так как вполне вероятно, что зарплату им увеличат или пригласят на новую должность.

Звезды предупреждают: в конце года работу лучше не менять. А весной следует освободить время, чтобы посвятить его домочадцам.

Женщины-Рыбы обладают обостренной интуицией, поэтому они легко поймут, насколько честны с ними близкие люди.

Гороскоп для мужчина Рыбы на 2017 год

Для сильных представителей знака начало года ознаменуется некоторой несобранностью и неуверенностью в своих силах. Лишь приглашение в новый проект или смена работы могут возродить их энергию. В апреле мужчины — Рыбы будут активны и предприимчивы. Их природное обаяние поможет решить многие вопросы в сфере консалтинга, разработки программного обеспечения или продаж.

Рыбам-мужчинам по душе все, что связано с водой. Плавание, посещение бани, закаливание – привлекут их внимание.

Астрологический прогноз на 2017 год для Рыб-мужчин обещает одиноким личностям романтическую историю, которая начнется в апреле и надолго захватит влюбленных.

Семейным мужчинам этого знака звезды рекомендуют больше времени посвящать детям и жене. Щедрые подарки не заменят радости совместного времяпрепровождения.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Рыбы на 2017 год

Для этого знака Зодиака неразделимы карьера, любовь и семья. Гороскоп предрекает, что на год Петуха выпадут несколько важных периодов, когда будущее будет зависеть от правильного решения: сменить работу, должность или же оставлять свою жизнь без изменений. В этом случае звезды советуют не держаться за прошлое: новое место работы уже к концу года принесет солидную прибыль, и это даст массу возможностей для самих Рыб и членов их семьи.

Добившись успеха, Рыбы не должны отказывать в помощи друзьям и дальним родственникам, но давать деньги в долг следует только под расписку.

Рыбы отличаются трудолюбием и последовательностью, это поможет подняться в год Петуха еще на одну ступеньку карьерной лестницы. Астрологический прогноз предупреждает: не следует реагировать на выпады недоброжелателей и завистников.

В ближайшем будущем вероятна встреча с мудрым наставником, который задаст Рыбам верное направление.

Любовный гороскоп для знака Рыбы на 2017 год

Рыбам всегда не хватает любви. Им очень нравится быть в центре внимания, привлекать к себе противоположный пол. Именно это придает уверенности и сил. Но это стремление не всегда соответствует нормам этики. Поэтому любовный гороскоп на год Петуха для Рыб предупреждает людей этого знака о больших проблемах, если они не смогут отказаться от ненужных соблазнов.

С наступлением весны любовь сама найдет одиноких Рыб. Чтобы отношения развивались, представители знака Рыбы не должны проявлять излишний напор, торопить события. Только постепенное развитие отношений может привести к счастливому союзу.

Семейным Рыбам во втором полугодии придется несколько сменить приоритеты, больше внимания уделить решению семейных вопросов. В этот период даже те, кто уже расстался, могут возобновить свои отношения.

Гороскоп здоровья для знака Рыбы на 2017 год

Занятые новыми проектами и знакомствами, Рыбы могут не заметить обострения хронических заболеваний. Подведет привычка работать без обеда и поздно ужинать. Гороскоп здоровья советует Рыбам перейти на дробное и частое питание, заняться физическими упражнениями или хотя бы длительными пешими прогулками.

Май и октябрь звезды называют благоприятным временем для санаторного или курсового амбулаторного лечения. Своевременная диагностика обнаружит проблемные места в состоянии организма. Чтобы избежать ОРЗ, весной и осенью желательно принять курс витаминов, обратить внимание на закаливание.

При обострении какого-то заболевания гороскоп здоровья Рыб на 2017 год не рекомендует заниматься самолечением. Даже при сильной занятости следует найти время на визит в поликлинику. Только врач может назначить правильные препараты.

Организм можно укрепить занятиями йогой, СПА-процедурами, массажем.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...