Гороскоп в 2017 году: мужчины, рожденные в год Петуха, характер, любовь, карьера

6781
4 минуты
Гороскоп в 2017 году: мужчины, рожденные в год Петуха, характер, любовь, карьера

Гороскоп на 2017 год для мужчины, родившегося в год Петуха. Что ждет Мужчину-Петуха и каков прогноз на 2017 год Огненного Петуха? Петух - личность весьма таинственная. До конца изучить его характер не удается даже близким людям. Он имеет свойство не обнаруживать внешне бурные эмоции, которые часто кипят в его душе. Эта скрытность и формирует дисгармонию между тем, что он думает, и тем, что произносит вслух.

Однако мужчины, рожденные под знаком Петуха, вовсе не паиньки и не тихони. Гороскоп Петухов утверждает, что они любят произвести впечатление на окружающих, и часто люди, заинтересовавшись им, совершенно неверно оценивают его личность. Противоречивая натура Петуха порождает большую путаницу, непонимание, а позже — разочарование.

Представитель этого знака способен хорошо себя подать, он заботится о внешности, не забывает о хорошей физической форме.

Чаще всего мужчины, рожденные в год Петуха, имеют бурную личную жизнь. Еще древние китайцы не давали хороших прогнозов бракам, заключенным с молодым Петухом. Лишь в зрелые годы у людей этого знака есть шансы стабилизировать свою судьбу.

Любовь для Петуха-мужчины

Восточный гороскоп говорит, что любой Петух не стремится обзавестись одной-единственной курочкой. Ему нужно, чтобы его окружали несколько влюбленных в него женщин, в крайнем случае, поклонниц его талантов. Это неисправимый «ходок», но таковым он будет, пока не влюбится по-настоящему.

Несмотря на такое легкомыслие, Петух-мужчина никогда откровенно не выражает свои чувства. В этом весь его противоречивый характер. Представители сильного пола, рожденные под знаком Петуха, отнюдь не романтики. Однако, полюбив, наконец, по-настоящему, он оставит в прошлом похождения, откажется от флирта с самыми соблазнительными женщинами и будет предан своей половинке.

Секс в жизни мужчины-Петуха

Гороскоп утверждает, что мужчины-Петухи всегда чувствуют себя королями жизни. Они любят женщин, их общество, искренне восхищаются красотой и всегда готовы уступить искушению со стороны сексапильных особ. Однако в сексе Мужчина Петух — в главной роли. Он наделен большой фантазией по части различных экспериментов и «фокусов».

Постоянные отношения

Но все, о чем говорит восточный гороскоп, уходит в прошлое, когда мужчина-Петух прощается с молодостью. Он осознанно создает семью, может даже превратиться в типичного домоседа, и это его не будет угнетать. В супружеских отношениях мужчина-Петух ждет от жены абсолютной преданности, доверия и безоговорочного подчинения его личности. К тому же по отношению к своей спутнице он бывает болезненно ревнив, способен даже устраивать слежку за ее мнимыми любовниками. Только мудрая женщина способна спокойно относиться к таким требованиям и слабостям.

Восточный гороскоп предупреждает мужчин, рожденных в год Петуха, что вряд ли они смогут получить в семье желаемую отдачу. А при отсутствии стабильности в отношениях такой брак обречен на недолговечность.

Мужчина Петух,конечно, личность эмоциональная, но все же в повседневной жизни достаточно практичен. Он умеет хорошо зарабатывать, но может без раздумий потратить большие суммы, например, на любовниц. Кстати, и в роли мужей люди этого знака весьма щедры.

Как завоевать мужчину-Петуха

Привлечь мужчину-Петуха, удержать его и стать любимой спутницей может только ухоженная женщина. Человек, рожденный под знаком Петуха, придает большое значение внешнему облику партнерши, но не столько ее физическим достоинствам, сколько общему стилю. Следовательно, понравиться мужчине-Петуху, соблазнить его по силам только оригинальной и элегантной представительнице прекрасного пола.

Петух — по натуре интеллектуал, он любит порассуждать на различные темы. Его любимые хобби — политика и журналистика, так что участие вместе с ним в митингах, демонстрациях или парадах, поддержка его взглядов на жизнь помогут женщине завоевать Петуха-мужчину.

Если избранница мужчины-Петуха намерена прожить с ним долгую и счастливую жизнь, она должна придерживаться нескольких правил: не соперничать с ним, раз и навсегда признать его главой семьи; часто говорить о его достоинствах; сравнения с другими мужчинами должны быть только в его пользу. Это самый верный способ завоевать такую сложную и противоречивую личность как мужчина, рожденный под знаком Петуха.

Гороскоп для мужчины Петуха в 2017 году

Звезды говорят: мужчине-Петуху для достижения всего, что он задумал, следует меньше чувствовать себя командиром на работе и в семье, несколько укротить бурную энергию, стремление сделать все и сразу. Если представитель этого знака сможет совладать с собой, сконцентрироваться на одной важной цели, он добьется желаемого результата, построит успешную карьеру. Звезды обещают покровительство Петухам, задействованным в сфере недвижимости и финансов. Задуманные сделки пройдут с успехом.

Семейные Петухи постараются окружить своих партнерш заботой и вниманием. Однако не рекомендуется проявлять опеку, похожую на тотальный контроль – это приведет к возникновению скандалов и споров. Если же Петух сумеет обуздать присущую ему ревность, он сполна насладится теплом и уютом домашнего очага. Это сделает Петуха абсолютно счастливым, ведь он как никто другой из знаков китайского гороскопа ценит традиционный брак и семейную жизнь. Если Петух-одиночка задумается о вступлении в брак, это желание нужно реализовать, так как Огненный Петух обещает особое покровительство семьям, созданным в 2017 году.

Годы рождения по знаку Петух: 1909,1921,1933,1945,1957,1969,1981,1993, 2005, 2017, 2029

Знаменитости, родившиеся в год Петуха

Михаил Пришвин, Александр Суворов, Иоганн Штраус, Юрий Никулин, Максим Дунаевский, Никита Михалков, Юрий Стоянов, Рой Джонс, Мерлин Менсон, Михаэль Шумахер.

Материалы по теме "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...