Женский гороскоп от Огненного Петуха на 2017 год

3099
6 минут
Женский гороскоп от Огненного Петуха на 2017 год

Огненный Петух – известный любимец дам. Что же он приготовил прекрасному полу в подарок?

Женщина-Овен

Наиболее удачное время для девушек и женщин, родившихся под знаком овна, в будущем году станет лето. Что касается общей тенденции, то также, как и всегда леди-овны

будут достаточно активными, а это означает, что им вновь предстоит насыщенная, разнообразная и весьма интересная жизнь. Их ждет много новых, интересных и полезных во всех отношениях знакомств. Однако в трудах и работе есть риск забыть о том, что они все-таки – женщины, а только потом руководитель бизнеса, или какой-то ответственный работник

Женщина-Телец

Большинство женщин-Тельцов, в будущем году какой-то момент года задумаются над тем, что домашняя работа может и подождать: пора устраивать личную жизнь. Например, найти работу по душе, и вопрос здесь вовсе не финансовый, им попросту в какой-то момент, перестало хватать общения. Стоит отметить, что, как и у девушек-Овнов, особенно хорошо и весело у Тельцов пройдет лето, именно в этот период года им и нужно отправляться на отдых в курортные страны, в крайнем случае, просто собраться с друзьями, отдохнуть и расслабиться на природе. А вот с началом осени и вплоть до нового года стоит быть аккуратной с тратами.

Женщина-Близнец

Серьезные перемены могут произойти у женщин-Близнецов весной. Однако бояться этого не нужно, ведь звезды и гороскоп говорят, что все изменения, которые с вами произойдут в этот период, будут только к лучшему и на пользу. В целом 2017 год, не очень благоприятен для Близнецов, особенно первая его половина, когда возможны конфликты, частые выяснения отношений со своим партнером. Примерно с середины лета по осень, женщины-Близнецы испытают сильное нервное переутомление, у них может быть стресс, им следовало бы в конце лета сменить обстановку, отправиться на какой-то курорт.

Женщина-Рак

На протяжении всего года петуха, женщина-Рак будет активно проявлять горячий сексуальный темперамент. Они будут часто удивлять своего мужчину, открываясь перед ним, во все новых красках и с весьма необычной стороны. Пока еще одинокие девушки станут активно знакомиться, даже сами будут проявлять инициативу, соблазняя мужчин, хотя скорее для мимолетного удовольствия, чем в целях образования крепкой семьи. Ведь современные девушки Раки, скорее думают о том, как бы больше увидеть мир, предпочитая больше путешествовать, чем заводить семью и рожать детей.

Женщина-Лев

Леди-Львы, будут чувствовать в этом уверенно, держась на высоте, что проявится во всех сферах ее деятельности. Уверенная в себе женщина – это, без всяких сомнений, хорошо, но, что стоит за этой уверенностью, сможете ли вы сама справиться без поддержки своего партнера и друзей?

Женщинам-Львам, главное не перегнуть в своей уверенности, иначе может случиться так, что из уверенного в себе человека, который до каких-то пор привлекал к себе, вы незаметно станете самоуверенной, чем оттолкнете от себя всех своих друзей.

В 2017 году, рожденные под знаком Льва женщины, много времени будут путешествовать, ездить в командировки и деловые поездки, другими словами, больше будут заниматься своей работой, чем заниматься своей семьей.

У Львиц предполагается и довольно насыщенная личная жизнь с краткосрочными романами, с ними будут знакомиться, за ними будут ухаживать, но мужчины должны понимать, что женщина-Лев, выберет для серьезных отношений лишь самого успешного из них. Правда, этот год не предвещает Львице об образовании семейной пары.

Женщина-Дева

В наступающем году у Дев мало на что, кроме работы будет хватать времени, ведь она у них чуть ли не на первом месте, а они занимают ответственную должность. Семье же достанется то остальное и немногое время, которое останется после работы.

На то, чтобы следить за собой у Дев, как и на отношения со своим любимым человеком и вовсе не останется времени, что может привести к семейным скандалам. Такое напряжение в семье, в конечном итоге может закончиться разводом. Так что Деве, если она дорожит своим браком, стоило бы задуматься и перестроиться, изменить свое отношение к работе и семье.

Женщина-Весы

Женщины этого знака будут немало кокетничать с мужчинами, часто предпочитая долговременным и серьезным отношениям, флиртовать сразу с несколькими. Еще одной увлеченностью этих женщин станет в 2017 году их карьера, продвижение по которой и принесет им истинное удовольствие, ведь их влечет власть, ради которой, они могут забыть о своей семье. Огромное влияние на них в этом году может оказать влюбленность, которая придет в их сердце уже весной, благодаря чему они станут творить и изобретать, стараясь быть центральной фигурой среди окружающих и коллег по работе.

Женщина-Скорпион

Во многом решающим и переломным может стать грядущий год у женщин-Скорпионов — им попросту надоела их жизнь, не приносящая удовлетворения, их обыденность, окруженная вечными проблемами наряду с неопределенным будущим. Вполне вероятно толчком, к кардинальным изменениям в судьбе станет то, что она наконец-то повстречает успешного мужчину, который сумеет покорить ее своим легким отношением к жизни.

Женщина-Стрелец

В этом году, Стрельцу на их профессиональном и жизненном пути могут встретиться много непреодолимых препятствий без своего верного партнера — мужчины, порой их просто невозможно будет решить без его помощи.

Вполне возможно, именно эти проблемы и превратят в удивительный союз Стрельца-женщины и мужчины, которого она полюбит, а он полюбит ее. Именно вторая половина года и обещает Стрельцам, воссоединится с любимым человеком, который предложит ей руку и сердце.

Женщина-Козерог

Одиноким Козерогам, знакомство с молодым человеком, который понравится ей и заразит ее чем-то новым, например, новыми взглядами на жизнь, прогнозируется на первую половину 2017 года. В этот период она словно проснется и поймет, что в ее жизни может случиться еще много чего интересного, кроме ее работы и стремления к карьерному росту, и она с невероятным удовольствием окунется в новый мир, предложенный ей новым знакомым.

Женщина-Водолей

Одиноким Водолеям гороскоп на 2017 год предсказывает огромный успех у мужчин, к ним будет приковано их пристальное внимание, а на работе руководство будет удивляться творческому подходу к выполнению своих обязанностей этих женщин, что поможет им в итоге продвинуться в карьере. Главное в этот момент, заметить проявленное к себе внимание со стороны начальства и не упустить шанс, сделав свою жизнь лучше и материально независимой.

Женщина-Рыбы

Леди-Рыбы не станут в 2017 году отказывать мужчинам в многочисленных свиданиях, они будут отвечать на ухаживания всем своим поклонникам, флиртуя с каждым из них, но ничего при этом не обещая. Если это у них такая игра, то, возможно, они специально провоцируют конфликты между своими поклонниками, получая удовольствие от их борьбы за ее внимание.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...