Гороскоп Дева в 2019: финансы, любовь и здоровье

4089
3 минуты
Гороскоп Дева в 2019: финансы, любовь и здоровье

Жёлтая земляная Свинья, символ 2019 года, принесёт представителям всех знаков зодиака много разных сюрпризов. Дев это коснётся в большей мере, так как они наиболее подвержены влиянию звезд.

Далеко не все неожиданности будут радовать вас в следующем году. Случится немало приятных моментов, которые принесут вам большое счастье и зарядят энергией надолго, но неудач избежать не получится тоже.

Заостряйте своё внимание на положительных моментах, а отрицательные воспринимайте, как опыт, и, если уж он случился, не ругайте себя, а старайтесь исправить ситуацию. Оптимизм вам очень поможет. Если вы научитесь мыслить позитивно, то станете буквально непобедимыми.

Финансы

Девы в 2019 году имеют все шансы улучшить своё материальное состояние, так как год обещает быть весьма плодотворным. Вам будет поступать множество предложений, контрактов и сделок, которые непременно принесут большой доход. Не упускайте возможность добиться успеха и доказать всем, на что вы способны, однако, не теряйте бдительность: среди очень выгодных предложений могут быть и мошеннические. Внимательно изучайте все условия и не позволяйте себя обмануть.


Что касается рабочих отношений, то звезды советуют быть осторожными в общении с коллегами и начальством, так как они с большой вероятностью будут действовать в отношении вас не только хорошо.

Трудоголикам Астрологи советуют не перегружать себя. Конечно, если вы будете очень много работать, то в следующем году вы обязательно добьётесь улучшения своего финансового положения и, вполне вероятно, продвижения по карьерной лестнице, однако, рискуете эмоционально «выгореть» и потерять интерес к работе. Лучше всего для вас будет сохранять баланс.

Любовь

Девы, чьи сердца в данный момент свободны, повстречают множество интересных людей в следующем году. Вас ждёт масса приятных моментов и волнующих знакомств. Вероятность встретить свою судьбу и создать крепкие постоянные отношения, тоже высока, так что не бойтесь действовать! Пользуйтесь своим обаянием, будьте искренними и естественными, это обязательно оценят.

У представителей этого знака зодиака, которые состоят в длительных отношениях, в целом год будет ровный, но даже если и будут случаться какие-либо конфликты, у вас получится легко их уладить. Девы по сути своей всегда стараются сохранить отношения, они верны и преданны, что невозможно не ценить. Чтобы всё шло совсем гладко, стоит лишь немного поработать над своим характером: постарайтесь быть менее эгоистичным человеком и не действуйте на эмоциях. Учитесь обсуждать со своим партнёром все разногласия спокойно, ни в чём его не обвиняя.

Здоровье

В 2019 году Девам следует быть очень внимательными к состоянию своего здоровья. Большую часть года они будут уязвимы к заболеваниям. Вполне вероятна подавленность, общая слабость, появление чувства тревожности и даже легкие депрессии. Всё это может привести к развитию более серьёзных болезней, так что лучше не запускать свой организм. Относитесь к нему бережно.


Постарайтесь начать следующий год с позитивными мыслями. Займитесь спортом, укрепите иммунитет. Не обязательно мучить себя какими-нибудь тяжёлыми физическими упражнениями, вы можете остановиться на йоге, пилатесе, аэробике или даже занятиях в бассеине. Выбирайте то, что вам ближе, что будет приносить удовольствие.

Девам следует избегать стрессов в грядущем году. Меньше переживайте и учитесь абстрагироваться от негатива, он вам ни к чему. Все проблемы решаются часто куда проще, чем сначала кажется, так что не стоит мучить себя мыслями о них, пользы это не принесёт.

Также астрологи советуют Девам обратить внимание на свой рацион питания. Возможно, вам стоит подобрать себе диету, чтобы получать больше энергии и быть более здоровыми. Главное, помните о том, что она должна быть сбалансированной, не лишайте себя необходимых веществ! Старайтесь употреблять в пищу больше овощей, фруктов и каш. Не забывайте и о кисломолочных продуктах. Будет хорошо, если вы откажетесь от жирной и жареной еды или хотя бы будете баловать себя ею реже. Также старайтесь не злоупотреблять алкоголем, особенно, в праздники.

Материалы по темам "Гороскоп на год" и "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...