Гороскоп Рыбы в 2019: финансы, любовь и здоровье

3413
4 минуты
Гороскоп Рыбы в 2019: финансы, любовь и здоровье

У Свиньи, символа грядущего года, и у Рыб есть кое-что общее. Жёлтая земляная Свинья завершает двенадцатилетний цикл восточного гороскопа, а Рыбы являются заключительным знаком в цикле зодиакальном. Такое совпадение сулит для вас большую удачу!

Успех ждёт Рыб и в любви, и в работе, и в хобби, в общем, практически во всех сферах жизни. Конечно, некоторые сложные моменты могут случиться, но это будут мелкие препятствия, которые вы преодолеете без труда. Главное, верьте в себя! Звезды будут на вашей стороне, так что вам не придётся прикладывать слишком много усилий для того, чтобы всё хорошо складывалось.

Финансы

2019 год принесёт Рыбам гармонию в сфере финансов. Не ждите, что на вас свалится большая сумма денег, и не бойтесь, что придётся сильно потратиться. Всё будет идти ровно.

Интересно, что в том случае, если вы будете в чём-то сильно нуждаться, будь то предмет техники, ремонт квартиры, обновление гардероба и даже путешествие или покупка машины, мироздание пойдёт вам навстречу и средства найдутся быстро. Этот тот случай, когда вселенная будет отзываться на ваши желания.


В следующем году Рыбам следует осторожно относиться к просьбам дать в долг. Предпочтительнее всего отказывать сразу, потому как велика вероятность, что деньги вам не вернут, либо станут завидовать тому, с какой лёгкостью вы готовы расстаться с ними. Конечно же, если вы уверены в людях, которые просят у вас о помощи, и понимаете, что не сможете оставить их в беде, то пойдите им навстречу.

Также осторожно стоит относиться к лотереям и азартным играм. Если любите испытать удачу, то выделяйте на это дело ограниченные небольшие суммы. Вероятность, что вам повезёт, есть всегда, и в этом году она даже больше, чем обычно, но только рисковать всё равно не следует, а то, увлекшись, рискуете лишиться крупной суммы денег.

Любовь

Грядущий год обещает стать для Рыб прекрасным и запоминающимся в плане любви. Особенно удачным временем для романтических отношений станет осень и первый месяц зимы, но не стоит ждать так долго, радуйте себя и своего партнёра с начала года!

Семейные представители этого знака зодиака будут купаться в любви, тепле и внимании родных людей. Конфликты практически не будут случаться, а те немногие ссоры, что произойдут, вы легко и просто решите. Наслаждайтесь этим временем, чаще проводите вечера и выходные с любимым человеком. Старайтесь разнообразить свой досуг в любое время года! Подберите занятия, которые подойдут вам обоим, от совместных занятий спортом до выпечки имбирного печенья, и становитесь счастливее с каждым днём.

Для одиноких Рыб звезды готовят несколько очень перспективных знакомств, вот только заранее угадать, какое из них окажется судьбоносным, вы не сумеете. Общайтесь, узнавайте лучше этих людей, не отказывайтесь от них сразу, и, быть может, обретёте не только вторую половинку, но и верных друзей или хотя бы хороших знакомых, с которыми всегда приятно встретиться.

Здоровье

Грядущий год не сулит Рыбам никаких серьёзных проблем со здоровьем. Тем не менее не забрасывайте этот вопрос: если самочувствие будет оставлять желать лучшего, не тяните с визитом к врачу. Любое заболевание проще лечить на ранней стадии. Также не забывайте правильно питаться. Конечно, побаловать себя время от времени фастфудом можно, если уж очень хочется, но постоянно употреблять пиццу и гамбургеры в пищу нельзя. Лучше разнообразьте свой рацион свежими овощами и фруктами, сочной зеленью, добавьте больше круп. Найдите в интернете интересные рецепты. Вы удивитесь, но полезная пища может быть невероятно вкусной!


Наиболее уязвимая часть тела Рыб – ноги, с которыми связано много болезней. Старайтесь в холодное время года не переохлаждаться, носите тёплые носки и хорошую зимнюю обувь. Кстати, обувь в любое время года стоит выбирать тщательно. Никогда не приобретайте туфли, которые вам жмут, потому как рискуете заработать не только мозоли, но и проблемы с кровообращением в ногах. В связи с этим может развиться варикоз, лечить который будет очень непросто.

К кровеносной системе и обмену веществ Рыбам тоже стоит относиться очень внимательно, так как это их слабые места.

Также звезды советуют Рыбам не думать о болезнях слишком много. Прислушивайтесь к собственному организму, но не надумывайте лишнего. Лучше чаще обращайтесь к терапевту, если у вас появились сомнения в чём-то, а также старайтесь мыслить позитивно. Как можно меньше времени уделяйте различным сайтам, на которых обсуждаются симптомы тех или иных болезней, и вообще, избегайте негатива.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...