Гороскоп Телец в 2019: финансы, любовь и здоровье

3077
4 минуты
Гороскоп Телец в 2019: финансы, любовь и здоровье

Как мы знаем, 2019 год пройдёт под знаком жёлтой земляной Свиньи. Среди качеств, которым обладает этот знак, присутствуют упорство, сила, мощная энергетика и непредсказуемость, так что, чтобы добиться в следующем году успеха, Тельцам придётся развивать свои навыки общения и учиться договариваться. Это поможет им и в деловых отношениях, и в семейных.

В следующем году Тельцам также следует быть внимательными и прислушиваться к окружающим их людям: многие из них смогут так или иначе подсказать нужные решения насущных проблем или подкинуть новые идеи для развития собственного дела.

Удачным год Свиньи станет для тех Тельцов, которые решаться освоить что-то новое. Не важно, что это будет: интересный вид хобби или новый вид спорта, - от своего занятия вы получите массу приятных впечатлений и энергии.

Финансы

Тельцы, которые привыкли откладывать, планировать расходы и инвестировать часть доходов, не будут жаловаться на недостаток средств. Для них год станет действительно удачным в плане финансов. Рабочий же процесс вряд ли будет приносить Тельцам удовольствие, но награда за него будет действительно высокой: начальство не поскупится на большие премии или прибавку к зарплате.

Тельцам, которые планируют открыть или расширить своё дело, тоже будет везти. Им придут на ум очень удачные идеи для бизнеса, до которых они не додумались раньше. Смело реализовывайте их!

Свинья обладает отлично развитой интуицией, которой она с радостью поделится с Тельцами. Используйте её, чтобы вычислить происки конкурентов, но помните, что не стоит бить напролом. Если не хотите игнорировать таких людей, просто проучите их хитрым способом.

В 2019 году можно смело осуществлять крупные покупки: приобретать недвижимость и автомобили. Такие сделки обязательно пройдут успешно, а покупки ещё много времени будут приносить радость.

Любовь

Многим Тельцам в следующем году будет не слишком везти в любовных отношениях. Они с большой долей вероятности столкнулся с недовольством и непониманием своей второй половины. Для того, чтобы успешно выходить из таких ситуаций, Тельцам следует сохранять разум холодным и не идти на поводу у своей эмоциональности. Это будет непросто, так как ваш партнёр в пылу чувств может намеренно провоцировать вас и пытаться свести всё к ссоре, но если вы выдержите, то отношения довольно быстро наладятся.


Тельцы, которые давно состоят в отношениях, рискуют пережить измену партнёра, а одиноких представителей этого знака зодиака может предать кто-то из друзей или знакомых. Постарайтесь не допустить этого и уделять важным для вас отношениям побольше времени с самого начала 2019 года.

Летом на личном фронте ситуация стабилизируется. У многих Тельцов появятся новые знакомства, отношения. Старайтесь не относиться к ним сразу слишком серьёзно, не контролируйте всё, отпустите ситуацию, и она получит именно такое развитие, какое вам нужно.

Отличная новость для пар, которые планируют ребёнка: 2019 год очень благоприятен для Тельцов в этом плане, так что готовьтесь к пополнению в семье!

Здоровье

В целом проблем со здоровьем 2019 год Тельцам принести не должен, но, тем не менее, не стоит наплевательски относиться к себе. В этом году у всех знаков зодиака могут обостриться хронические заболевания, и важно сделать всё, чтобы этого не допустить.

Самые уязвимые места Тельцов – горло, шея и спина. Не пренебрегайте тёплой одеждой, надевайте шарфы, шапки, чтобы не простудиться. Выбирайте тёплую верхнюю одежду, обувь, а в очень холодную погоду носите термобельё. Помните, что любая лёгкая простуда, которая кажется ерундой, может привести к ангине, которая, в свою очередь, может стать хронической, или гаймориту.


Если вам приходится много времени на работе проводить сидя, пройдите курсы массажа воротниковой зоны. Даже если пока у вас ничего не болит, а лишь немного устают плечи и шея, это будет не лишним.

Тельцам также стоит внести изменения в свой образ жизни. Не обязательно записываться в тренажёрный зал, достаточно будет начать больше ходить и делать зарядку. Отлично будет, если Тельцы пересмотрят и свой рацион питания, особенно, если у них есть проблема с лишним весом. Уменьшите количество употребляемого сахара, замените вредные продукты на более полезные, и жизнь станет лучше. Главное, не пытайтесь сделать всё и сразу, не лишайте себя привычного одним махом, а изменяйте рацион постепенно. Так будет легче привыкнуть к новому, и организм не будет оказывать сильное сопротивление новому.

Материалы по темам "Гороскоп на год" и "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...