Гороскоп Водолей в 2019: финансы, любовь и здоровье

4088
4 минуты
Гороскоп Водолей в 2019: финансы, любовь и здоровье

Год под знаком желтой земляной Свиньи станет для воздушных Водолеев весьма непростым. Прежде всего, представителем этого знака будет не хватать энергии, а значит, и дела у них чаще всего будут валиться из рук, а сил на то, чтобы сразу исправить все огрехи, просто не будет. Тем не менее ничего особенно серьёзного, что бы вы не смогли преодолеть, с вами не произойдёт. Почаще общайтесь с родными людьми, они-то и помогут вам пережить сложные времена, зарядят энергией и желанием действовать!

В следующем году представителям этого знака зодиака придётся учиться работать над собой, над своим характером, стараться хоть как-то контролировать собственные перепады настроения. Работайте также над повышением самооценки, это очень важно. Не ругайте себя за неудачи, но хвалите за успехи, даже небольшие. Помните: несмотря на то, что ваша стихия – воздух, внутри вас есть стальной стержень, который не получится сломить никому и ничему.

Финансы

В первую половину года с финансами у Водолеев всё будет идти ровно: особого повышения доходов не предвидится, но и расходов тоже будет не много. Звезды советуют вам за это время отложить хотя бы небольшую сумму, потому как уже летом она вам очень понадобится. Велика вероятность, что нужно будет потратить много денег на ремонт внезапно сломавшейся машины или какой-либо бытовой техники, что на работе вам урежут зарплату или премию, либо случится ещё что-нибудь подобное. Если всё совсем плохо, не стесняйтесь брать в долг, тем более, если ваши родные или друзья сами предлагают вам свою помощь. Вернуть деньги им вы сможете уже к концу 2019 года или, в крайнем случае, в начале 2020 года.

Начиная с осени финансовое положение Водолеев улучшится. Представители этого знака зодиака получат возможность дополнительного заработка или найдут способ существенно на чём-нибудь сэкономить. К первому зимнему месяцу вы уже будете крепко стоять на ногах.

Любовь

Семейным Водолеям в 2019 году придётся потрудиться, чтобы в их отношениях царила гармония. Проблема заключается в том, что им придётся найти баланс между любовью, работой и собственным ветренным характером. Не стоит слишком много времени уделять карьере, задерживаясь на рабочем месте по вечерам, потому как ваше постоянное отсутствие будет огорчать вашего партнёра, и отношения, соответственно, ухудшатся. Пренебрегать работой совсем тоже не стоит: если вы уйдете с головой в отношения, то велика вероятность, что по карьерной лестнице у вас в этом году подняться не получится. Если вы сумеете найти гармонию, чтобы вас хватало и на работе, и дома, то год по большей части будет наполнен яркими, искренними чувствами и эмоциями.


Доказывать свою любовь партнёру и «доставать звезду с неба» Водолеями придётся много раз, но им это будет приносить только наслаждение. Романтика будет подпитывать этот знак зодиака силами, вдохновлять на свершения.

Одиноким Водолеям в грядущем году вряд ли посчастливится найти любовь всей своей жизни. Вам попросту не будет хватать на это времени, вы будете заняты решением своих проблем. Тем не менее если кто-то в вас заинтересуется, обратите внимание на этого человека, вдруг он как раз тот, кто вам нужен? Ведь часто бывает так, что находим не мы, а находят нас. Попробуйте пойти с ним на контакт и в том случае, если он будет с вами, несмотря ни на что, не отпускайте его от себя.

Здоровье

В плане здоровья весь следующий год у Водолеев будет ровным. Звезды не сулят вам новых проблем с самочувствием, а о своих текущих слабостях вы и так знаете.

Наиболее уязвимые места в организмах представителей этого знака зодиака – ноги и кровеносная система. Если у вас сидячая работа или вы склонны к нервному перенапряжению, то отнеситесь в 2019 году к себе внимательнее. Больше гуляйте, катайтесь на велосипеде. Особенно здорово будет, если вы замените им общественный транспорт или автомобиль. Добираться до работы на велосипеде может быть гораздо приятнее, и, безусловно, это полезно.

На состояние Водолея оказывает сильное влияние его настроение. Звезды советуют вам постараться создать вокруг себя психологически комфортное пространство. Дома должно быть уютно, приятно, всё вокруг должно располагать к отдыху, расслаблению. Еда должна приносить вам удовольствие, а отдых – наслаждение. Не думайте в свободное от работы время о своих обязанностях, вам за это не платят, просто наслаждайтесь общением с родными людьми, хобби, прогулками и прочими чудесными вещами.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...