Кому улыбнётся удача в следующем году?

3442
4 минуты
Кому улыбнётся удача в следующем году?

По словам астрологов, удача в грядущем году шире всего улыбнётся Львам, Девам, Скорпионам, Козерогам и Водолеям. Не стоит расстраиваться, если вы родились под другим знаком, так как символ 2019 года, жёлтая земляная Свинья, отличается добротой, щедростью и жизнелюбием, так что и в вашу жизнь она принесёт множество чудесных моментов!

Овен

Вы очень ярко ощутите, как быстро одно событие сменяется другим. Потрясающее везение будет чередоваться с весьма неприятными моментами, и они будут возникать в самое неподходящее время. Это не очень приятно, но, главное, не отчаивайтесь, ведь за чёрной полосой обязательно последует белая!

Первое полугодие пройдёт для вас удачнее, чем второе, так что к середине года не стоит расслабляться.

Не отказывайтесь от помощи близких людей и прислушивайтесь к их советам, они могут вам здорово пригодиться. С большой вероятностью именно с их помощью вы решите многие ваши проблемы.

Телец

Вас ждут непростые испытания, связанные в основном с самочувствием. Вы рискуете не только простудиться, но и получить обострение хронических заболеваний. Чтобы этого избежать или хотя бы минимизировать потери, астрологи советуют вам уделять достаточно времени и сил своему здоровью. Не изматывайте себя работой, больше отдыхайте и накапливайте положительные эмоции.

Если вы не будете пренебрегать своим здоровьем, то год для вас пройдёт вполне удачно!

Близнецы

Если вы умеете абстрагироваться от проблем, не принимать их близко к сердцу, быть расслабленными и умиротворёнными, то год не принесёт вам проблем. Любые неприятности не заденут того, кто остаётся к ним равнодушным, и обязательно сменятся удачным периодом в жизни.

Рак

Вам больше стоит полагаться на себя, а не на удачу. В следующем году вам с большой долей вероятности придётся принимать действительно важные решения, связанные с семьёй, карьерой и прочими аспектами вашей жизни, причём, решения эти затронут и судьбы других людей. Тщательно взвешивайте все «за» и «против», и ни в коем случае не торопитесь.

Лев

В 2019 году вам будет очень везти! Вы будете уверенными в себе, и никакие препятствия не остановят вас на пути к цели. Что бы вы ни выбрали, у вас всё получится.

Дева

Вам придётся много работать над укреплением своего авторитета в обществе, но это принесёт свои плоды. Берите пример со Львов и идите к своей цели, игнорируя недобросовестных коллег, желающих воспользоваться вашей добротой и свалить на вас часть своих обязанностей.

Весы

Вы в следующем году будете пытаться найти своё место в жизни: захотите и решитесь, скорее всего, сменить род деятельности, что-то изменить в отношениях, а то и вовсе расстаться с партнёром и найти нового. Если вам всё это действительно необходимо, не бойтесь и не сомневайтесь, а действуйте, и тогда удача точно будет на вашей стороне!

Скорпион

Вы в следующем году сможете показать себя во всей красе окружающим вас людям. Если вы сумеете воспользоваться этой возможностью эффективно, то получите то, чего вам так не хватало в жизни. К примеру, новый источник дохода или хобби, перспективные отношения или душевную гармонию. Откройтесь навстречу новому и принимайте подарки судьбы!

Стрелец

В следующем году звёзды сулят вам много мелких неудач, неприятных моментов. Это может вызвать у вас уныния и даже апатию, но не стоит слишком сильно расстраиваться, потому что один большой сюрприз вас всё же ждёт. В следующем году вы получите большие шансы встретить свою вторую половину, с которой в будущем сможете создать крепкую семью.

Козерог

Вы будете буквально одержимы мыслями о том, как найти дополнительные источники дохода, и в принципе будете много работать. Это даст свои плоды, и уже к концу года вы будете вполне довольны вашим материальным состоянием.

Водолей

Для вас целью на следующий год станет самосовершенствование, причём, и в духовном плане, и в интеллектуальном. Это у вас получится, тем более что никаких проблем 2019 год вам не принесёт, а значит, не придётся ни на что отвлекаться. Для достижения успеха, кстати, вам тоже не придётся прикладывать особых усилий, всё само будет идти к вам в руки.

Рыбы

Вы будете стараться использовать все возможности и преимущества следующего года, и потому звёзды будут целиком и полностью на вашей стороне. Двигайтесь в выбранном направлении к своим целям, будьте активными, не сдавайтесь, и тогда у вас обязательно всё получится. Те же, кто предпочитает быть пассивным, рискует упустить свою удачу.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...