Любовный гороскоп 2019: прогноз для всех знаков Зодиака

3655
7 минут
Любовный гороскоп 2019: прогноз для всех знаков Зодиака

Овен

Овны могут порадоваться: грядущий год сулит им удачу в плане отношений. Вы будете уверены в своём обаянии, и потому довольно быстро сумеете завоевать сердце понравившегося вам человека.

Одинокие Овны получат массу возможностей для начала нового романа, а семейные представители этого знака зодиака будут развивать отношения со своим партнёром в положительном ключе, укрепляя их.

Единственной проблемой Овнов станет их сложный характер. Вы склонны к ревности, недоверию, и, в том случае, если вы не будете сдерживать свои порывы, вам придётся часто конфликтовать со своим любимым человеком. Постарайтесь быть менее вспыльчивыми и не горячиться понапрасну, так как это чревато разрушением даже прочных и долгих отношений. Освойте какую-нибудь несложную психологическую технику, чтобы расслабляться в моменты особенно сильного напряжения, хотя бы, к примеру, выжидайте как минимум минуту, прежде чем начать выплёскивать эмоции, и при этом глубоко дышите, сосредоточившись на этом процессе. Чаще всего такой способ помогает охладить пыл и включить разум.

Телец

Тельцы, не будьте неуверенными в себе, в следующем году у вас очень хорошие шансы встретить любовь всей своей жизни! Доверяйте своей интуиции, будьте инициативными и ничего не бойтесь. Не бойтесь полагаться на удачу и рисковать, так вы получите больше шансов начать интересные знакомства и отношения.

Семейным Тельцам колебания в следующем году тоже будут свойственны, и это может привести к небольшим ссорам с партнёром. Чтобы этого избежать, постарайтесь не думать слишком много о чувствах, лучше проживайте их. Проводите больше времени с любимым человеком, заботьтесь о нём, продемонстрируйте ему, что он для вас всё так же важен.

Близнецы

Близнецы в следующем году будут заняты карьерой, а отношения отодвинут на второй план. Вы будете буквально жить работой, поэтому на новые знакомства будет не хватать ни времени, ни душевных сил.

Семейные Близнецы тоже погрязнут с головой в работе, что не слишком хорошо скажется на их отношениях. Ваш партнёр может почувствовать себя одиноким и даже брошенным, ему будет сильно не хватить общения с вами и даже просто вашего присутствия, что повлечёт за собой обиды и ссоры.

Звезды советуют вам не игнорировать свои чувства и не забывать за работой об отдыхе. Выбирайтесь вместе с любимым человеком куда-нибудь хотя бы в один из выходных дней, чаще готовьте ему сюрпризы, посвящайте ему хотя бы несколько часов каждый день. Если же вы в какой-то промежуток времени будете совсем заняты, то не забывайте время от времени отправлять партнёру сообщения, это обязательно его порадует.

Рак


Раки тоже имеют все шансы в следующем году встретить свою вторую половинку да и просто начать интересные знакомства. Единственное, что будет им мешать, это замкнутость. Скрытные Раки долго присматриваются к человеку и не спешат раскрывать свои чувства. Это чревато обидами со стороны партнёра.

Звезды советуют вам чаще говорить о своих чувствах, не бояться быть откровенными. Доверяйте своему партнёру: это принесёт вашим отношениям только пользу!

Семейным Ракам звезды дают тот же совет. Открытость и искренность помогут им в укреплении отношений, а также раскроют вас для вашего партнёра с новой стороны.

Лев

Львов в следующем году на любовном фронте ждёт удача. Одинокие представители этого знака зодиака с большой долей вероятности увидят в одном из давно знакомых людей свою вторую половинку.

Семейные Львы, пребывающие в крепких отношениях, освежат в следующем году свои чувства. В любви вас ждёт спокойствие и гармония.

Конфликты с партнёрами у Львов могут возникнуть из-за их любви настоять на своём. Учитесь идти на компромиссы, чаще уступайте любимому человеку, и тогда вы сможете избежать ссор.

Дева

В 2019 году Девы неожиданно для самих себя станут более уверенными и смелыми. Обычно скромные, они будут сами проявлять инициативу и знакомиться с заинтересовавшими их людьми. Такая стратегия быстро даст свои плоды: одинокие Девы смогут быстро вступить в новые отношения.

Семейные представители этого знака зодиака тоже освежат свои чувства и укрепят отношения, благодаря своей инициативности.

Звезды советуют только вот что: избегайте случайных связей и не открывайтесь незнакомцам слишком быстро, тем более, если у вас есть сомнения насчёт их. Не идите со все тяжкие и слушайте своё сердце.

Весы

Весов грядущий год утянет в вихрь событий, связанных с романтическими отношениями. И ждёт множество интересных знакомств, выбор будет большим.

Одинокие Весы могут рассчитывать не только на начало крепких отношений, но даже на то, что к концу года они уже соберутся создать семью. Главное, не делайте поспешных решений, всё-таки перед таким важным шагом важно взвесить все «за» и «против».

Семейные Весы сумеют в 2019 году и наладить отношения с партнёром, и улучшить совместный быт. Вы отлично умеете идти на компромиссы, и это сыграет вам на руку. Только не становитесь совсем уж ведомым, во всём важно равновесие.

Скорпион

В следующем году у Скорпионов будет много сил и энергии, так что их хватит и на работу, и на любовь. Возможно, у вас даже случится служебный роман с коллегой или с кем-то из вышестоящих руководителей. В таком случае, правда, звезды советуют вам не терять голову, так как вероятность развития этих отношений, к сожалению, невелика.

Семейных Скорпионов настигнет скука: они поймут, что однообразие их тяготит. Так бывает, главное, не действуйте сгоряча, лучше подумайте, как вы можете внести новые краски в семейную жизнь. Попробуйте устроить совместную поездку на отдых или придумывайте на каждые выходные что-нибудь неожиданное и интересное только для вас двоих.

Стрелец


У Стрельцов на личном фронте наступит временное затишье. Никаких перспектив новые знакомства не принесут: либо они будут связаны с работой, либо просто не заинтересуют. Некоторых Стрельцов такое положение вещей будет сильно удручать. Тем не менее звезды не советуют вам бросаться в первые попавшиеся отношения, лишь бы спастись от одиночества, так будет только хуже.

Уже во второй половине года всё наладится, и у вас появится возможность крепко в кого-нибудь влюбиться и даже создать семью. Вы испытайте множество приятных эмоций, главное, дождаться этих счастливых моментов.

У семейных Стрельцом год пройдёт ровно: отношения с партнёром у них будут развиваться гармонично, и общение будет приносить радость.

Козерог

В начале года Козероги могут решить, что в любви им совершенно не везёт. Тем не менее всё дело не в звёздах, а в том, что вы будете слишком вспыльчивы и не пожелаете идти на компромиссы. Семейные Козероги могут таким образом ухудшить свои отношения с партнёром, а одинокие - загубить только зародившиеся чувства. Более того, из-за того, что вы будете поспешно пытаться исправить положение, ошибаться будете тоже часто, и от этого всё будет становиться только хуже.

Постарайтесь переждать этот период и перенести его с минимальными потерями. Уже к лету всё наладится, вы почувствуете гармонию в себе и сможете поделиться ею с партнёром. В семейных отношениях наступит стабильность. Кстати, если вы всё-таки расстались со своим партнёром в первой половине года, а позже поняли, что это было огромной ошибкой, то вы имеете отличные шансы его вернуть, дерзайте!

Водолей

Водолеи в 2019 году будут отчаянно нуждаться во внимании близких людей, и особенно, своего любимого человека. Вы даже будете требовать доказательств чувств с его стороны. Звезды предупреждают: такое поведение вполне может спровоцировать ссоры и недопонимание. Ваш партнёр может посчитать, что вы ему не доверяете, и это его сильно огорчит.

Чаще устраивайте любимому человеку романтические сюрпризы, а также будьте с ним открыты и искренни.

Одиноким Водолеям в грядущем году будет не слишком везти, потому как по ним будет слишком видно, что они желают вступить в отношения. К сожалению, этот факт будет отпугивать людей, а не притягивать. Постарайтесь не торопить события. Как только вы отпустите ситуацию, вам встретится нужный человек.

Рыбы

В следующем году Рыбы станут очень требовательными и к себе, и к своему партнёру. В стремлении к совершенству, они будут постоянно указывать на недостатки, которые необходимо исправить. Всё это будет восприниматься вашим любимым человеком, как придирки, и, конечно же, он будет испытывать по этому поводу негативные эмоции, что повлечёт за собой конфликты. Более того, возможен даже разрыв отношений.

Звезды советуют Рыбам быть мягче. Прощайте своему партнёру мелкие ошибки и не акцентируйте внимание на его недостатках. Примите его таким, какой он есть, и он будет вам очень благодарен и, возможно, сам захочет измениться ради вас.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...