Восточный гороскоп на 2019 год: Крыса

3406
4 минуты
Восточный гороскоп на 2019 год: Крыса

У людей, родившихся под знаком Крысы, следующий год будет относительно спокойным. Никаких резких поворотов судьбы вас не ждёт, так что можно немного расслабиться. Тем не менее не стоит совсем уж терять бдительность, так как небольшие неприятности всё-таки будут время от времени нарушать ваш покой.

В 2019 году вам подвернётся много подходящих случаев, чтобы себя проявить. Не упустите их, если действительно намерены добиться успеха! Придётся постараться в работе, в том числе, и в работе над собой, но это того стоит. Вы вполне можете счастливо прожить 2019 год, главное, сконцентрируйтесь на своих целях и не бросайте всё на полпути. Ваше главное препятствие – это ваш пессимизм и нежелание себя преодолевать, помните об этом.

Родившимся под знаком Крысы в грядущем году придется и на работе, и в личной жизни делать важный выбор, причём, ситуации такие будут возникать часто. Ваш плюс – врождённое чутьё и привычка продумывать следующий шаг – сыграют вам на руку. Используйте эти способности с умом, но не позволяйте себе слишком медлить при принятии решения.

Финансы

Несмотря на то, что обычно вы весьма трудолюбивы, в следующем году вы ощутите упадок сил и нежелание что-либо делать. Придётся проделать немалую работу по преодолению лени, и вы часто будете буквально заставлять себя действовать. Чтобы было хоть немного проще, попробуйте мотивировать себя позитивными мыслями, ведь чтобы улучшилось качество вашей жизни, необходимо работать на совесть.


Звезды рекомендуют Крысам чаще работать в команде, если есть такая возможность. При работе в одиночку вы, скорее всего, будете чаще ошибаться, а исправить это будет не так-то просто. Коллективная же работа будет более продуктивной и простой, особенно, если у вас получится попасть в хорошую сплочённую команду.

Чудес в 2019 году ждать не стоит: и уровень дохода, и карьерный рост будут зависеть исключительно от вашей работоспособности. Если вы сможете заставить себя взяться за дело, то вполне сможете добиться отличных результатов!

Также постарайтесь в грядущем году стать более бережливым. Следите за состоянием своих финансов, фиксируйте доходы и расходы. Если есть возможность, обязательно создайте для себя финансовую подушку безопасности.

Любовь

И прекрасную половину представителей знака Крысы, и сильную ожидает затишье протяжённостью практически на весь следующий год. На вас будут обращать внимание, с вами будут флиртовать, но это приведёт разве что только к краткосрочным романам, которые оставят после себя разочарование, и к чему-то более серьёзному, увы, не приведут.

Если вы одиноки, то постарайтесь не замыкаться в себе, ведь этот период рано или поздно закончится. Оставайтесь позитивным человеком, открытым для новых чувств, и это приблизит долгожданную встречу со второй половинкой! Кстати, если вам повезёт, но бросайтесь в лавину чувств с головой и не торопите события. Позвольте им развиваться неспешно, наслаждайтесь каждым мгновением, а на создание семьи решайтесь только тогда, когда будете полностью уверены в себе и своём партнёре.

Семейные Крысы будут наслаждаться следующим годом. Он принесёт им много заботы и любви со стороны родных людей. Отвечайте им тем же, посвящайте семье побольше времени, устраивайте своему любимому человеку сюрпризы и вообще, чаще проводите досуг вместе, и тогда всё будет замечательно. Также велика вероятность, что в 2019 году вы станете родителями. Подготовьтесь к этому шагу заранее, если вы и правда уже мечтаете о ребёнке и планируете его завести.

Здоровье

Главную опасность для вашего здоровья в следующем году будут создавать стрессы и эмоциональное напряжение, так что стоит стараться этого всего избегать. Поддерживайте хорошие отношения с родными, не допускайте ссор. Ваш дом должен стать крепостью для вас, в которой вы можете спрятаться ото всех бед, расслабиться и восстановить силы.


Звезды не советуют пытаться избавиться от стресса с помощью алкогольных напитков, как бы ни был велик соблазн. Так вы только ухудшите своё самочувствие, и при этом не приблизитесь к решению своих проблем.

Вы будете также страдать от перепадов настроения, и с большой долей вероятности столкнётесь с проблемами с концентрацией и сном. Чтобы этого избежать, принимайте витамины, ешьте больше свежих фруктов и овощей, а также чаще выбирайтесь на прогулки.

В первой половине 2019 года Крысам стоит опасаться простудных заболеваний и травм. Заботьтесь о себе: одевайтесь по погоде, в холодное время года носите термобельё, избегайте больших скоплений людей.

Материалы по теме "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...