Восточный гороскоп на 2019 год: Лошадь

3507
3 минуты
Восточный гороскоп на 2019 год: Лошадь

Символ 2019 года, жёлтая земляная Свинья, животное трудолюбивое и общительное. Она тепло относится к людям, обладающим этими качествами, а представители знака Лошади как раз считаются особенно трудолюбивыми. За это они будут щедро одарены талисманом года, и не только в денежном плане. Во многих областях жизни их будет ждать удача. 

Финансы

В следующем году вы не будете испытывать нужды в деньгах, они сами будут плыть к вам в руки. Звёзды советуют не тратить их попусту, а распределять с умом, и тогда вы сможете накопить большую сумму и купить что-то дорогостоящее, на что вечно не хватало средств, к примеру, дорогостоящую технику, машину или недвижимость.

Ваши старания на работе окупятся сполна, главное, не соглашайтесь на дополнительные обязанности без повышения заработной платы. Также при необходимости не бойтесь говорить с начальством о её уровне. Пусть вы и Лошадь по знаку зодиака, но не стоит давать на себе «пахать».

2019 год не сулит вам ничего хорошего в азартных играх, так что лучше обходите стороной казино, игровые автоматы и лотереи, иначе рискуете остаться без крупной суммы. Критично относитесь к подозрительно выгодным предложениям, прежде чем соглашаться на них, тщательно всё проверяйте, так как велика опасность нарваться на мошенников.

Любовь

Для семейных Лошадей год обещает быть тихим, спокойным и счастливым. В вашей семье будет царить гармония, а дом станет настоящей крепостью, в котором вы сможете набираться сил и отдыхать душой после работы. Единственное, звёзды предупреждают: воздержитесь от флирта с кем-либо, а в отпуске ни в коем случае не пытайтесь завести курортный роман, такие поступки могут всерьёз пошатнуть ваш брак.

Если же вы ещё не создали семью, но поддерживаете отношения с партнёром продолжительное время, задумайтесь о такой возможности. 2019 год для свадьбы весьма благоприятный. В том случае, если вы считаете, что эти отношения, наоборот, себя уже изжили и не стоит их переводить на новый уровень, то не мучайте ни партнёра, ни себя, тем более что после расставания новые перспективные знакомства не заставят себя ждать.

Одинокие Лошади в следующем году имеют большие шансы встретить человека, с которым у них начнутся серьёзные отношения. Если ваши характеры окажутся похожими, то дело может дойти даже до совместной жизни, которая будет счастливой. Только не спешите слишком, присмотритесь к партнёру и дайте ему время присмотреться к вам.

Здоровье

В следующем году звёзды не сулят вам никаких проблем со здоровьем. Тем не менее не стоит относиться к нему наплевательски, заботьтесь о себе!

2019 год – отличное время, чтобы отказаться от вредных привычек или хотя бы начать работать в этом направлении. Также обратите внимание на принципы правильного питания. Если вам не захочется переходить на него полностью, хотя бы уменьшите количество потребляемого сахара, замените некоторые вредные продукты на полезные, включите в рацион побольше овощей и фруктов. Не забывайте и о физических упражнениях, чтобы оставаться в тонусе. Если у вас совсем не хватает на них времени, хотя бы просто старайтесь больше гулять, это уже положительно скажется на состоянии вашего организма.

Лошадям, которые много работают, следует быть особенно внимательными к своему здоровью. Соблюдайте режим труда и отдыха, не загоняйте себя. Помните, что причина многих болезней – именно нервное перенапряжение. Старайтесь не думать о рабочих проблемах по вечерам и во время выходных, лучше посвятите себя целиком и полностью семье или друзьям, или, если вы одиноки, самому себе и своим увлечениям. Чаще позволяйте себе расслабиться и просто наслаждайтесь жизнью!

Материалы по теме "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...