Восточный гороскоп на 2019 год: Петух

3360
4 минуты
Восточный гороскоп на 2019 год: Петух

Петухи будут в числе тех знаков восточного гороскопа, которым 2019 год готовит достаточно разных сюрпризов, и, к сожалению, они будут не только хорошим.

В начале года вы, скорее всего, будете завалены работой. Вам придётся выполнять новые обязанности, и это будет непросто. Навалится чувство одиночества, обособленности от мира: у Петухов сложится стойкое ощущение, что они остались со своими проблемами один на один, и помощи ждать неоткуда. Неуверенность же в себе может привести, в свою очередь, к ошибкам в работе и даже к неудачам в личном плане.

Тем не менее не спешите расстраиваться! Уже весной вы вернётесь в своё нормальное состояние, почувствуете силу и гармонию. Это поможет вам работать более плодотворно, хорошо справляться со своими трудовыми обязанностями, реализовывать идеи.

Совет на следующий год: избегайте сомнительных знакомств и предложений. Если хотите решиться на риск, обдумайте всё как следует, чтобы не потерять деньги и не попасть в неприятности. В личном плане следует придерживаться такой же стратегии: взвешивайте все «за» и «против» и не принимайте поспешных решений.

Финансы

В следующем году Петухи будут весьма успешны в финансовом плане, особенно те, которые являются командными игроками.

Если сумеете работать с людьми, не оказывая на них давление, не будете рваться в лидеры, то сумеете достичь своих целей.

Не упустите возможность подняться по карьерной лестнице и увеличить тем самым уровень своих доходов: 2019 год отлично для этого подходит. Главное, будьте упорны и не пасуйте перед мелкими трудностями. Конечно, путь к успеху будет непростым, но вы справитесь, если твёрдо решите добиться этого.

Чтобы у вас всё в следующем году получилось так, как вы задумываете, звёзды советуют вам поработать над своим характером. Научитесь сдерживать свои эмоции и демонстрировать хладнокровие. Всегда действуйте обдуманно, не позволяйте чувствам управлять вами.

Напоследок ещё один совет: не бросайтесь в авантюры, сомнительные эксперименты и прочее. Ничего хорошего из этого не получится.

Любовь

Семейных Петухов ждёт спокойствие и гармония, но для этого им придётся немного постараться. Во-первых, больше прислушивайтесь к своему любимому человеку, старайтесь разделить его переживания. Относитесь к нему бережно, с заботой. Во-вторых, разделите бытовые заботы напополам, не сваливайте всё на своего партнёра. Он будет очень благодарен вам за такую инициативу, и ваши отношения станут только крепче. В противном же случае дело будет доходить до ссор и обид, вряд ли вам это нужно.

Очень часто Петухи нуждаются в поддержке родных людей, но попросить о ней им очень сложно, они просто не знают, как это сделать. Звёзды советуют вам быть смелыми и откровенными, перебороть себя и открыться любимому человеку. Тогда он обязательно поможет, и вам станет легче. Не бойтесь признавать, что вы тоже можете быть слабым и испытывать страх, это совершенно нормально.

Возле одиноких Петухов может разгореться целый конфликт: поклонники будут бороться за ваше внимание, и это может привести к довольно серьёзным разборкам. В подобных ситуациях не стоит затягивать с решением. Откиньте ненужные эмоции и определитесь, с кем вы будете продолжать отношения, а с кем лучше больше не общаться.

В личной жизни вам может здорово помещать чувство ревности, которое вы склонны испытывать. Вам будет казаться, что своим друзьям ваш партнёр уделяет неоправданно много времени. Постарайтесь сдерживать негативные эмоции, и не давить на любимого человека, потому что, скорее всего, все ваши подозрения окажутся надуманными. Доверяйте своему партнёру, ведь именно на доверии строятся прочные отношения.

Здоровье

Чтобы оставаться в следующем году здоровыми, старайтесь побольше отдыхать, не заваливайте себя работой. Постоянные усталость и стресс могут обострить старые заболевания или вызвать новые. Делайте побольше перерывов, если вам это необходимо, и не в коем случае не ругайте себя за то, что даёте себе такие послабления.

Ещё одна зона риска – кровяное давление. При больших нагрузках или эмоциональном напряжении оно вполне может стать повышенным или пониженным. Не игнорируйте такие симптомы, как головокружения, головные боли и приливы жара. При возникновении малейших опасений за своё здоровье не тяните и обращайтесь к врачу.

Материалы по теме "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...