Китайский восточный гороскоп на 2020 год для Козы

5081
6 минут
Китайский восточный гороскоп на 2020 год для Козы

Крыса ответственно заявляет, что с наступление 2020 года от Коз будет требовать невозможного. Что ожидать представителям года Козы (Овцы) в 2020 году?

Коза открывает восьмой год в лунном китайском календаре. Знак относится к водному элементу и началу инь. В западной астрологической системе она соответствует Скорпиону и фиксированному кресту космограммы. 

Годы Козы: ... 1907, 1919, 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015, 2027 ...  

Коза: характеристика людей, родившихся в год Козы (Овцы)   

Разница в наименованиях (точнее, в животных), связана со спецификой культур: в Японии это Овца, в Китае – Коза. Нельзя сказать, что с этим животным связан какой-нибудь значимый религиозный культ, хотя и известны случаи бальзамирования козлов как священных животных. В отличие от козы, самец воспринимается, как правило, отрицательно, являясь символом похоти и распутства. В восточных странах коза, будучи животным бедняков, ценилась благодаря своей неприхотливости и безропотности. С этими же качествами связана и символика знака. 


Коза рождена под знаком таланта. Это, как правило, одаренный человек с богатым воображением, умеющий ценить прекрасное. У Козы легкий, мягкий характер. Она предпочитает привычное окружение, в котором может себя свободно чувствовать, ненавидит ссоры и выяснение отношений. Ее невозможно принудить делать что-то против воли, и если она убеждена в своей правоте, то будет бороться до конца. Коза может говорить очень убедительно, однако хорошим оратором ее вряд ли можно назвать: она достаточно косноязычна. Тем не менее, чтобы добиться своего, даром убеждения она пользуется часто, хотя и не торопится поведать окружающим о своих истинных планах и чувствах. 

В жизни Козы все зависит исключительно от везения, и финансовая сфера не составляет исключения. При благоприятном стечении обстоятельств люди, рожденные под этим знаком, могут быть вполне обеспеченными. Для этого им необходимо всего лишь постучаться в нужную дверь (что, впрочем, Козы умеют).

Вряд ли деньги придут непосредственно через Козу (она не может командовать, почти не умеет руководить, а к коммерции вообще не склонна – не продаст ничего), скорее – через ее руководителя (это может быть начальник, друг или случайный прохожий, давший вовремя нужный совет), того, кто будет направлять ее действия, поможет ей реализоваться. 

Если человек, который появился на свет под знаком Козы, не найдет того, кто мог бы указать ему правильный путь, все может кончиться весьма плачевно: нищетой и забвением. Коза исключительно артистична, однако, чтобы ее талант расцвел, необходимо не только вдохновение, но и поддержка со стороны, чье-то сильное влияние: рожденные под этим знаком безвольны и созданы исключительно для послушания. Возможно, поэтому и работать она предпочитает в коллективе, где можно рассчитывать на поддержку и одобрение других. Если же возникает необходимость самой принимать какое-то важное решение, она начинает переживать, волноваться. При всех своих положительных качествах Коза пессимистична, беспокойна и несколько надоедлива. Она всегда недовольна своей участью и приводит в отчаянье своими капризами. 

Люди, рожденные в год Козы, элегантны, добры, милы, хотя могут быть и несколько неприятными. Они склонны к благотворительности и охотно поделятся с еще более несчастными, чем они сами, хотя и не всегда тем, что им принадлежит. Объяснить это можно отсутствием чувства собственности. Козы часто бывают религиозными, хотя и увлекаются оккультизмом (все фантастическое и сверхъестественное их привлекает). Их жизнь часто зависит не от них самих, а от чужой воли. 

Среди известных представителей данного знака много людей искусства (Джейн Остен, Ференц Лист, Артур Конан Дойл, Мигель Сервантес, Энди Уорхол, Катрин Денев, Памела Андерсон, Николь Кидман, Хулио Иглесиас), встречаются политические деятели (Георг IV, Михаил Горбачев) и спортсмены (Мухаммед Али).

Общий гороскоп для Козы на 2020 год

Крыса ответственно заявляет, что с наступлением этого периода от Коз будут требовать невозможного, причем свои желания, просьбы и указания этим личностям будут давать все вокруг, начиная с близких людей и заканчивая руководством на работе. Вполне возможно такой прессинг может выбивать этих личностей из привычного состояния, заставлять нервничать и даже показывать агрессию. 

Однако делать этого не стоит, просто жизнь, таким образом, тренирует выдержку Коз, а в самом ближайшем будущем, возможно уже в конце года, эти люди получат достойную награду за свое терпение и трепетное отношение к окружающим.

Любовный гороскоп на 2020 год Коза

В душе у тех представителей знака Коза, которые уже сейчас находятся в отношениях и собираются делать предложение своим избранникам, поселятся серьезные сомнения относительно верности такого серьезного шага. Козы могут начать проверять своих партнеров, пытаться спровоцировать их, а значит понять истинное отношение к себе. Стоит лишь осознавать, что проверяя своего партнера, пытаясь раздобыть на него компромат или провоцируя его на измену, можно добиться не самого приятного результата, ведь узнав о том, что ему не доверяют, партнер, попросту сбежит. Семейные Козы в этом году должны быть более чуткими по отношению к своим любимым людям, так как недовольство партнера развитием отношений лишь в первом полугодии будет скрыто, а после перерастет в настоящее противостояние.

Карьера

Прежде всего, стоит заявить, что для людей, рожденных под знаком Козы, этот период подходит в плане развития своих творческих способностей и привлечения внимания к собственной персоне через творчество. Уже в конце весны этих людей заметят и могут предложить хорошую должность или план заработка, основанный на творческой деятельности. Если же Козы работают в организации, им стоит подумать о должности, которая не предполагает тесного контакта с коллегами, так как в противном случае конфликтов и междуусобных войн избежать не удастся. Гораздо успешнее эти личности будут в индивидуальном предпринимательстве, работая сами на себя, причем особенно хороши будут дела у тех лиц, которые постоянно перемещаются и ездят по миру.

Финансы

Денежные вопросы будут волновать личностей знака Козы на протяжении всего года, так как даже при отличном достатке финансов катастрофически не будет хватать. Связано это будет с разноплановыми интересами Коз и их желанием реализоваться в каждой из сфер жизни. Звезды рекомендуют этим людям не гнаться за несколькими делами сразу, а расставить приоритеты и выбрать то направление, куда нужнее в данный момент вкладывать деньги. Более того, уже с середины весны стоит подумать о жесткой экономии и отказе от некоторых увлечений, на которые уходит серьезная сумма денег. Кстати, в конце года Козам может всерьез повезти, так как эти личности выиграют в одну из азартных игр или же узнают о наследстве, которое получат уже в следующем году.

Здоровье

Крыса предупреждает этих личностей о том, что уже весной стоит ожидать обострения хронических заболеваний, возможно остеохондроза или сердечно-сосудистых недугов. Чтобы этого не произошло, с первых дней этого периода стоит задуматься о профилактических мерах, а именно о гимнастике, а также о приеме медикаментов, которые позволят избежать неприятных ощущений. Звезды рекомендуют этим личностям задуматься о постоянном посещении бассейна, так как регулярное плавание позволит навсегда забыть об имеющихся проблемах. Кстати, в этот период стоит быть более сдержанным во время конфликтов, так как, распуская руки, Козы могут получить серьезную травму.

Материалы по темам "Восточный гороскоп" и "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...