Hormann задаёт стандарты качества для секционных ворот

4902
1 минута
Hormann задаёт стандарты качества для секционных ворот

В производственной сфере мелочей не бывает. Визитной карточкой любой площадки являются промышленные ворота. По ним можно судить об эффективности организации всего процесса, оптимальности использования доступного пространства. Свободные сантиметры не должны исчезать под бесполезными элементами. Хёрманн знает реальную цену компактности, поэтому оснащают продукцию эксклюзивной системой направляющих.

Главные особенности и преимущества бренда

Секции размещаются либо под потолком, параллельно перекрытиям, или над проёмом. Механизм вертикального открывания не даёт его загромождать. В каталогах профильных фирм обязательно присутствуют следующие серии.

  1. AlR — сверхлёгкая конструкция из алюминиевых профилей, имеет все виды защиты от падения ворот, обрыва тросов, защемления пальцев.
  2. APU — цокольная секция изготовлена из стали повышенной прочности, пространство между пластами заполняет полиуретан.
  3. SPU — все элементы стальной конструкции облицованы горячим способом, что добавляет им устойчивости.

Разнообразие всегда упрощает выбор по принципиально важным эксплуатационным характеристикам. Производитель гарантирует отсутствие раздражающего шума, перегиба при открывании верхней секции, надёжность продукции и всех комплектующих по евростандарту безопасности 13241. У всех ворот есть индивидуальные преимущества.

  1. Свободное расположение калитки без порога снижает вероятность травматизма.
  2. Боковые двери с врезным замком, верхним доводчиком и нажимными ручками позволяет разделить транспортный и людской поток.
  3. Пластмассовое остекление с типичным для автомобильных фар покрытием почти не подвержено царапинам, защищено от потери прозрачности в ходе многократного очищения.
  4. Альтернативное ручное управление на редкий случай отказа автоматики.

Таким образом, обоснованное лидерство Хёрманн держится на трёх традиционных рыночных китах. Во главу угла ставится качество и безопасность. Они подтверждены европейскими стандартами. Это дополняется серийным разнообразием, ориентированным на первичные потребности целевых потребителей.

Теги
обзоры

Материалы по теме "Полезная информация"

Рекомендуем

Загрузка...