Husqvarna: отзывы о компании делают ее лучше

2316
2 минуты
Husqvarna: отзывы о компании делают ее лучше

Компания Husqvarna имеет богатую историю, большие производственные мощности, продвинутые технологии, лучших ученых и инженеров, которые неустанно трудятся над улучшением продукции. Но всего этого было бы недостаточно для того, чтобы стать мировым лидером в своей сфере без простого дополнения: внимания к нуждам и пожеланиям клиентов. Если компания не следит за откликами клиентов на свою продукцию, если компания не знает, что именно нужно ее клиентам, то даже самые лучшие инженерные умы не смогут спасти такую компанию. В Husqvarna это прекрасно осознают, поэтому уже много лет выстраивают систему обратной связи с клиентами.

Последнее десятилетие одним из важнейших элементов обратной связи компании с клиентами стал интернет. Как известно во всемирной сети существует множество сайтов-отзовиков, которые аккумулируют пользовательские мнения о том или ином продукте, товаре или компании. Отзывы о Husqvarna разумеется, разбросаны по сети в огромном количестве, пользователи обсуждают каждый продукт кампании на десятках языках. Специалисты Husqvarna отзывы читают, анализируют и благодаря этому компания получает целостную картину того, какие изменения хотят видеть клиенты, какие модели бензопил, газонокосилок и мини-тракторов безоговорочно нравятся, а какие требуют доработки. Так же на многих отзовиках существует функция ответа компании -  то есть специалисты Husqvarna могут прокомментировать отзыв. Это бывает полезно самим пользователям, так как иногда они жалуются на некую проблему с продукцией компании, а специалисты объясняют, что нужно сделать, чтобы ее решить. Все вопросы обычно быстро снимаются, и клиент в итоге остается доволен.

Разумеется, отзывы бывают разные, иногда не конструктивные и отрицательные, но большинство отзывов о Husqvarna, безусловно, можно назвать положительными. Клиенты хвалят надежность, мощь, долговечность техники Husqvarna. В случае с бензопилами отмечается отсутствие вибрации ручки, быстрый старт, систему очистки воздуха в бензопиле Air Injection, мощные и не потребляющие много топлива двигатели с технологией X-TORQ. В случае с газонокосилками клиенты хвалят качественные лезвия, легкость, маневренность,  отсутствие относительную бесшумность.

Отзывы о Husqvarna может разместить любой желающий, сайты-отзовики легко найти в интернете, на многих из них не нужно даже регистрироваться, чтобы оставить свое мнение.


Теги
обзоры

Материалы по теме "Полезная информация"

Рекомендуем

Загрузка...