Facebook приблизится к художникам с помощью специальных фильтров для видео

1508
1 минута
Facebook приблизится к художникам с помощью специальных фильтров для видео

В скором времени популярная соцсеть Facebook порадует своих пользователей новой интересной функцией, позволяющей в режиме реального времени преобразовывать видеоролики в произведения знаменитых художников. 

Об этом заявил директор по производству Facebook Крис Кокс в ходе выступления на конференции WSJDLive, которая состоялась в Лагуна-Бич (Калифорния, США). Как сообщил представитель социальной сети, сотрудники Facebook непрерывно разрабатывают новые инструменты, благодаря которым пользователи могут делать свои видеозаписи более привлекательными. В частности, в этом им помогут новые видео-фильтры, которые прибавят живописности видеоролику. По словам Кокса, фильтры позволят сделать свои видео в стиле картин великих художников, таких как Клод Моне, Рембрандт или Винсент Ван Гог. «Мы делаем из камеры по-настоящему хороший творческий инструмент, и это та вещь, в которую мы сейчас инвестируем», — глава по производству Facebook.

В настоящее время функция находится на стадии тестирования, правда когда она станет доступна всем фанатам Facebook, в представитель соцсети не сообщил. Напомним, в этом месяце Facebook объявил о запуске тестирования специального сервиса для бизнеса под названием Workplace.

Материалы по теме "Технологии и устройства"

Рекомендуем

Загрузка...