Facebook запускает новый сервис для бизнеса Workplace

1723
1 минута
Facebook запускает новый сервис для бизнеса Workplace

В социальной сети Facebook появился инструмент Workplace, который удобен для бизнеса и некоммерческих организаций, передает ABC News.

Для пользования новой платформой, не нужно задействовать уже имеющиеся учетные записи пользователей Facebook. Предприятиям нужно будет зарегистрироваться в качестве организации. Новшество Facebook обладает такими функциями, как групповые чаты и видеозвонки. Помимо этого, доступна лента новостей, как и в обычном профиле Facebook, однако фон в ней не синий, а серый. Пользователям разрешается создавать в рамках Workplace личные профили.

Стоимость использования нового инструмента Facebook зависит от количества пользователей в организации. Так, для организаций с количеством активных пользователей от 1 до 1000 плата будет составлять 3 доллара за одного человека в месяц. Когда пользователей от 1001 до 10 тысяч, то нужно будет платить уже по 2 доллара в месяц на человека, если пользователей более 10 тысяч — плата на одного уменьшается до 1 доллара, при этом неактивные пользователи считаться не будут.

Бесплатно разрешат пользоваться нововведениями некоммерческим организациям и учебным заведениям. Тестировать систему будут на протяжении трех месяцев.

Материалы по теме "Программы и сервисы"

Рекомендуем

Загрузка...