Мессенджер «Одноклассники» называется «ОК Сообщения»

3190
1 минута
Мессенджер «Одноклассники» называется «ОК Сообщения»

Опередив мессенджер Вконтакте, «Одноклассники» выпускают свой обменник сообщениями под названием «ОК Сообщения». В настоящее время приложение работает в тестовом режиме. Об этом сообщает интернет-ресурс «MBDevice».

Проект «ОК Сообщения» уже доступен для пользования жителям Узбекистана, Киргизии, Болгарии, Таджикистана и Туркменистана. В настоящий момент каждый, кто пользуется приложением, сможет информировать разработчиков о минусах и недочетах приложения для обмена сообщениями. Сообщается, что в течение двух месяцев мессенджер запустят и на территории Российской Федерации.

Для входа в приложение «ОК Сообщения» потребуется логин и пароль ко входу на свой аккаунт на «Одноклассниках». В мессенджере доступны личная переписка и групповые чаты, а также отправка стикеров, фотографий, видозаписей и голосовых сообщений. Другими словами, «ОК Сообщения» очень похоже на WhatsApp, только дизайн отличается использованием другого цвета — оранжевого.

Сообщение в данном приложении можно написать, не используя Интернет. Оно будет доставлено, когда девайс получит доступ к глобальной сети. Радует то, что мессенджер от «Одноклассников» не имеет рекламного модуля. Однако большая вероятность, что реклама появится, когда приложение будет запущено полноценно.

Материалы по теме "Социальные сети Интернет"

Рекомендуем

Загрузка...