Новинки ноутбуки Toshiba Satellite C660 и Satellite Pro 660

2866
1 минута
Новинки ноутбуки Toshiba Satellite C660 и Satellite Pro 660
Японская компания Toshiba на днях представила две новые модели ноутбуков:  Satellite C660 и Satellite Pro 660. Оба новых гаджета оснащаются 15.6-дюймовым (1366 x 768) TruBrite дисплеем со светодиодной подсветкой. И та и другая модель может комплектоваться чипами от AMD и Intel, вплоть до Athlon II и Core i3.  В устройствах до 8 Гб оперативной памяти, жесткий диск объемом до 640 Гб. Чтобы не слишком задирать цены на данные устройства, в них используется обычная встроенная графическая система. Так что о запуске современных игр можете успешно забыть.

Так же в ноутбуках предусмотрен привод DVD, адаптер Fast Ethernet LAN, 802.11 b/g/n WiFi, Bluetooth (опционально). Габариты C660 и Pro C660 составляют 380.5 x 254 x 35.6 мм. Встроенный тачпад поддерживает функцию, что уже стало стандартом для большей части подобной техники.

Pro-версия устройства работает под управлением операционной системы Windows 7 Professional, оснащается текстурированным чёрным корпусом и экраном с антибликовым покрытием. Среди других полезных функций, стоит назвать наличие разъёмов USB 2.0, модулей Wi-Fi и Bluetooth, разъёма Ethernet, кардридера, поддерживающего множество форматов. Не обошлось и без двух динамиков, веб-камеры VGA, микрофона. Два новых ноутбука в серии Satellite появятся в Европе этой осенью. Стоимость данных устройств пока не называется. Но судя по всему вряд ли будет слишком высокой, учитывая скромные графические возможности ноутбуков.
Теги
ноутбук

Материалы по теме "Технологии и устройства"

Рекомендуем

Загрузка...