Новое поколение iPhone презентуют в следующем месяце

1534
1 минута
Новое поколение iPhone презентуют в следующем месяце

Новый iPhone 7 собираются показать публике 7 сентября 2016 года. Об этом пишет Bloomberg в четверг, 11 августа.

Компания Apple по традиции представляет свои новинки в первой половине сентября. В прошлом году в начале сентября многомиллиардная компания показала iPhone 6 и iPhone 6S, в продажу же «яблочные» смартфоны поступили к концу месяца.

Источнику издания также удалось узнать о предстоящей презентации обновленного MacBook Pro, который публика сможет увидеть ближайшей осенью. Ожидается, что ноутбуки от Apple выйдут в новом дизайне, они будут более тонкими, чем устройства предыдущих годов, а сенсорная панель будет расположена в верхней части клавиатуры. Также MacBook Pro будет иметь более мощный процессор, чем был у предшественника. Кроме того, ранее стало известно, что iPhone 7 выйдет с дисплеями Retina Color, которые позволят пользователям наслаждаться реалистичностью фотографий и видео.

Эксперты говорят, что пользователь сможет испытать эффект погружения в заметно большей степени. В новых iPhone динамический диапазон будет на 25 процентов шире, чем у предыдущего поколения — iPhone 6s. Увеличенное количество оттенков и высокоточная цветовая передача будут возможны благодаря использованию технологии Wide Color.

Материалы по теме "Технологии и устройства"

Рекомендуем

Загрузка...